1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена в браке!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 22.06.01.

  1. Shindy

    Shindy Гость

    а при чем тут девушка? :shuffle:
    я, в общем-то, говорила, что готова к мужской измене ;)
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    повезет кому-то, один вопрос у вас будет решен еще до свадьбы!
    :biglaugh:
    Изменил! И все в норме. Никаких тебе скандалов и разборок:alc:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так ведь она почему такая добрая? Потому, что сама не против. Взаимный катр-бланш.
     
  4. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Так честнее и не так обидно
    :rolleyes:
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Shindy, измена измене рознь... Вы хотите сказать, что готовы к тому, что любимый Вами человек будет к Вам равнодушен, что на Ваши поцелуи будет отвечать холодным: "Извени, дорогая..." Готовы к одиноким вечерам и ночам? Готовы к глупым и нелепым телефонным звонкам? Готовы к его признаньям, о том, что он Вам изменил, но любит Вас (неужели от последнего замечания может быть легче...)? Готовы узнать, что он говорит ей о Вас и далеко не самое лестное? :(
    Shindy, хочется сказать одно: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!" ;)
     
  6. Shindy

    Shindy Гость

    Екатерина
    хочу сказать, что если не все запущено, то измена - не более, чем эпизод
    а холод в отношениях может появиться и без измен
    зачем переживать из-за того, что все равно случиться? чем больше об этом думаешь, тем вероятней измена имхо +) нужно просто жить, а не зацикливаться
    я не спрашиваю, где он был вечером, потому что все, что мне стоит знать, он расскажет сам
    я говорю "гоп" после того, как уже наверняка перепрыгнула ;)

    Ленчик
    угу
     
  7. Shindy

    Shindy Гость

    вооооооооооооооооооо :super: так и надо
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , и сколько времени вы так счастливо живете?
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Shindy, :flag:

    Я вот только одного не пойму... Вроде все прекрасно все понимают... Не являются сторонниками скандаллов... Вроде как и проблемы не должно быть... А она есть... :smoke: Здесь наверно уместней тогда говорить даже не о причинах измены... А о причинах, по которым эти самые измены не прощаются... ;)
     
  10. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Ведьма, высокие отношения!:crazy:
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма, тут никто не говорит о том, "как избежать измены". По-моему, все понимают, что это малореально.
    Вопрос в том, как к этому относиться и как с этим жить.
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Ведьма, думаю какой-нидубь старой деве или мужчине вряд ли кто-то сумел наставить рожки... :biglaugh:
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма
    В этом никогда нельзя быть уверенным, потому, что по закону подлости знакомые встречаются в тех местах, где их по определению не должно быть. А вообще подход правильный, меньше знаешь лучше спишь, а если боишься быть застуканым, то лучше изменять только в мечтах
    :bla:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Естественно интересна, так как никто, я повторяю , никто не хочет быть обманутым, и где то в глубине души надеется, что его минует сия чаша
    ;)
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Наивные чукотские юноши и девушки! :gigi:
    Даешь просвещение в массы!
    Подрастающее поколение, будьте готовы к изменам в браке!
    :biglaugh:
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Cutty Sark
    :poz:
    Выходит
    Еще немного и само понятие брак потеряет свой изначальный смысл.
    Зачем же вообще тогда жениться? :confused:
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Смайлыш Само понятие брак подразумевает не только супружескую верность, есть еще такое понятие как ДЕТИ. И не надо зацикливаться, что если женился/вышла замуж, то на следующий день побежишь изменять. Можно и вобще не изменять, но бывают случаи, когда любовь к жене/мужу чуть поугаснет, а тут "дикая" страсть и это всего лишь одноразовая встреча. Была и нет, и жизнь в семье приобретает новый окрас
    ;)

    Добавление от [date]1054281471[/date]:
    Она может от этого только выиграть(семейная жизнь)
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да, пошло повторение пройденного для тех кто в море... :biglaugh:
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    При чем вполне естественное желание... Кому же хочется на голове рога носить... Тяжела этА ноша... :biglaugh:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну , конспираторы, ну , шпиены... А было хоть раз, что бы кто из вас попался? Все гладенько, пока не пойман. И тогда и вылезает и ревность, и скандалы... Твой путь - путь лжи, временного благополучия. И ты так и не ответила, сколько вы так живете. Сколько лет?
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Kannibal
    Я соглашусь с тобой если ты ответишь на вопрос.
    Свою жену простишь после этого?
    :gigi: :)
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Рога, надо уметь носить с достоинством
    :glasses:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , ешё раз спрашиваю : сколько времени вы так с мужем живете? Он изменяет тебе, ты ему, и оба это делаете в тихомолку?

    Пока ваше поведение в браке полностью укладывается в ту схему, о которой я пишу на форуме. И то, что вы в браке всего 4-5 лет. Теперь вопросы дополнительные : есть ли у вас общие дети? Впервые ли вы оба в браке или был опыт семейной жизни?

    Ты действительно внимательно читала мои посты? В них есть ответ на твой вопрос.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это разные вещи. Да, брак потерял, при определенных экономических отношениях в семье, изначальный смысл. Он стал другим. Он теперь держится только на влюбленности, а она длится не долго, 3-4 года. Жениться надо. Только ты будешь это делать несколько раз в жизни.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , спасибо. Вопросов больше нет. Мой прогноз - проживете вместе не долго. Останетесь после разрыва друзьями.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сегодня на форуме бенефис пророка Роберта?
    Ну, в таком случае, а что ты предскажешь мне?
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот это - во фразу месяца. Про баранов - это круто. Очень точно выражает твоё отношение к мужчинам, Ведьма.

    Я понимаю, в чем причина такой узости взгляда. Сама говоришь - косметолог. Сам контингент женщин, посещающих такие процедуры - показателен. Это женщины , имеющие время и деньги. Что само по себе сужает выборку. Согласен, не все из них озабочены сексом так же, как мужчины. Смею утверждать, что большинство из них как раз сексом не озабочены совершенно. Следить за собой так тщательно означает восприятие своей внешности, как товара, за который мужчины согласны выложить некие блага. Мужчины озабочены своей внешностью гораздо менее при тех же условиях.

    Ты смешиваешь женщин , идущих на измены ради повышения статуса и тайной надежды окончательно сменить прежнего партнера (а таких большинство) и женщин, озабоченных своей гиперсексуальностью. Конечно, если их суммировать, получится иная статистика.

    Ведьма, а что, есть такие мужчины, которые бы не относились болезнено к неверности собственной жены? Не к неверности вообще, а именно жены? Вот твой муж, например. Возьми да расскажи ему про номер твоего личного Боинга, посмотрим, отнесется ли он спокойно к твоим заявлениям.;) Повторяю, твоя тишь да гладь сохраняется только благодаря лжи. Взаимной лжи. Вы попутчики по жизни, вы - не одно целое. Друзья. Но любви нет, раз нет полной откровенности. Не скажу, что такой тип отношений нежизнеспособен, но как временное сожительство - сгодится.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Прости, Роберт, но это глупости.
    Следиь за собой - это абсолютно нормальное явление для женщины, которая себя уважает, как женщину. Дело тут не в продаже своей красоты.
    Для меня поход к косметологу то же самое, как и чистка зубов, стрижка и т.п.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это зависит от того, к какому типу женщин ты себя относишь. Не можешь жить без секса? Занимаешься им почти каждый день, часто - сама с собой? Твои измены не прекратятся даже в браке. Мужчина, любой мужчина, со временем остывает, а женщина наоборот. В конце концов перед тобой встанет выбор - или муж, или секс. Попытаешься совместить по типу Текилы или Ведьмы = жизнь полная лжи. Совесть спит, или есть за что мстить мужу (оправдание всегда легко найти - он попался или сережки не подарил) - на тайные леваки идти легко. Вот чего человек всегда виртуозно исполняет, так это ритуал самооправдания.

    Секс не так важен? Все зависит от твоей самооценки. Будешь искать сук по себе, самого-самого мужчину. Как найдешь, так станешь верной женой, как он в твоих глазах прежний статус потеряет - пойдешь искать нового мужа или временного, для самоуспокоения, любовника. Такие женщины очень активны в сексе, когда рядом любимый, и совершенно пассивны, когда его рядом нет, без всякого дискомфорта переживут месяцы воздержания.