1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересно интересно...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Slim, 17.07.02.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Странно, что на форуме никакой реакции на смерть Круга. Вроде как и не было такого. Хотя может и к лучшему. Я вот в день его смерти, помница, залезал на один московский форум и такую там лубуду наблюдал! Мда... Мнения разделились прямо поровну. Через один-два ответа:
    1. Круг - супер! Круг - это душа России. Братва! Выпьем за его память! Пусть все козлы, кто его не почитают, сгниют заживо.....
    2. Собакам - собачья смерть! Таких, как он, гноить надо на зоне и не пускать на волю. Это кто он-то душа России???.....

    ...и все в таком духе. А как вы отноститесь к его смерти?
    (мне просто интересно: здесь будет то же самое или нет)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что касается его таланта, говорить не стану. Это не мой любимый жанр. А так с точки зрения, что бандиты убили человека, неважно артист он или нет, это возмущает!
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.429
    960
    Bob: Мои мысли читаешь!
    Мне лично вся эта братва с ее "культурой" неприятна в принципе, так что того, что Круга больше не будет - мне по барабану - найдется другие "братки с гитарами", а то, что его убили бандиты - так это с любым может случиться(насколько я понял его убили при ограблении, правильно?)
     
  4. GoXa

    GoXa Гость

    я думаю на зоне пускай поют для братвы.....
    а здеся не надо.........тута люди не понимают ентой музыки......вернее текстов таких....
     
  5. FLJ1ZI

    FLJ1ZI Гость

    Какая же разница...Убили ЧЕЛОВЕКА...
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Одна смерть - трагедия, миллионы смертей - статистика (с) И.Сталин