1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие риэлтерские компании Волгограда

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Begunok, 29.03.07.

  1. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Связываясь впервые с комерческой недвижимостью (приобретение), незнаю к кому обратиться. Помогите с выбором! Нужны лучшие фирмы, занимающиеся комерческой недвижимостью! :help:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Гость в инете инфу поищите обзвоните и примите решение это несложно
     
  3. Serg_G

    Serg_G Участник

    497
    0


    что за недвижимость покупаешь? я тоже щас занят этим вопросом
    из риелторских компаний могу посоветовать
    ариороса и вдв-риелт
     
  4. Гость

    Гость Гость



    ариороса - да, ВДВ-риелт - жуткое "г****"
     
  5. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Обзвонить все имеющиеся риэлтерские конторы? И по каким признакам выбирать? Але! Вы хорошая компания? Давайте с вами работать!?

    Производственная база нужна.
     
  6. zima4

    zima4 Гость

    Сумлеваюсь я ...

    Чет ничего не слышал я про эту фирму......:coolz: .....откуда такие смелые рекомендации ? Уж не не учередитель ли автор этих строк !!!;)
     
  7. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Задумаешь обращайся могу проверить чистоту сделки и прочие факторы .....
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Мне очень понравилось как работают "Финансы и Недвижимость". Ариороса - г...но, отношение к клиентам - никакое, в глаза улыбаются, за спиной думают, как-бы "наколоть".
     
    Последнее редактирование модератором: 29.03.07
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Кстати, самая первая фирма, которая появилась у нас в городе. Эх, было время, наша была третьей, "Комиссионный магазин недвижимости" называлась. Правда в подполье сидели..., но работали "на совесть". Как-то даже с самим г-ном Шилиным. До сих пор помню эту сделку.....

    Ну а если по делу, любая фирма может оказаться очень хорошей, если попадется хороший риэлтер, и любая может оказаться г-ном, если риэлтор будет работать "спустя рукава".
    Как в принципе и в любой организации.

    Спрашивайте лучше фамилии хороших риэлтеров, не фирма делает работу, а конкретные люди!
     
  10. smileforever

    smileforever Новичок

    10
    0
    Begunok, Можно влезу в вашу тему?

    Мне надо сдать квартиру в аренду, хочу это сделать через риэлтерское агенство. Квартира - новостройка, с хорошим ремонтом, мебелью, бытовой техникой. Через агенство, т.к. нет знакомых, которым можно сдать такую квартиру, больше чем за 5 тыс. в месяц, да и хочется хоть каких-то гарантий сохранности. Кто может посоветовать проверенное агенство или агента или может быть кто-то сдает что то подобное? Советы или опыт по делу очень приветствуется! Большое спасибо!
     
  11. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    Вы сейчас также работаете в агенстве недвижимости?
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Rebecca,
    могу ответить за Сергея. Нет.
     
  13. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Off:
    Rebecca, добавлю, уже лет десять как не работаю в этой сфере. На определенном этапе перешли от посреднических услуг к самостоятельной покупке, затем мене, затем продаже. До сих пор помню одну удачную цепочку- четыре месяца, увеличение вложенных средств в 3,5 раза. Но потом была неприятная история, когда людей, продавших нам квартиру, обокрали, а нас по ментам затаскали. Мы то выкрутились, но решили с недвижимостью завязать. Когда людям начинаешь объяснять, что для того чобы всё получилось без проблем, они много потеряют в финансовом плане, люди не верят и надеются на авось. Многие тогда "поменяли" хорошие квартиры на "г". Я лично так работать не могу. Нужно быть увереным, что человек, с которым работаешь, после этой работы будет жить спокойно.
     
  14. smileforever

    smileforever Новичок

    10
    0
    А по моему вопросу можете что нибудь посоветовать?
     
  15. ira

    ira Участник

    108
    0


    Все бы так работали и проблем бы не было. Но, увы.
    Можете подсказать КАКИЕ РИСКИ ЕСТЬ, если покупать квартиру не ч/з агенства, а подобрав вариант из газеты. Риэлторы хоть какая-то гарантия чистоты сделки....(хотя они тоже в договоре указывают, что оказывают информац.услуги). Подскажите ГЛАВНОЕ, на что надо обращать внимание. Как можно max подстраховаться?
     
  16. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Последнее редактирование: 31.03.07
  17. alex.bmv

    alex.bmv Новичок

    56
    0


    Попробуйте "Юринформ". Они коммерческой недвижимостью занимаются
     
  18. Тренер

    Тренер Новичок

    57
    0
    по коммерческой недвижимости:
    в регионе вроде как лидер ариороса, с ними не работал, конкретных отзывов не слышал
    работал с юринформом-тоже не сама последняя контора считается, да еще и "с человеческим лицом"- их бы посоветовал.

    по поводу сдачи комнаты, если интересует еще-пишите в приват-подскажу