1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диал-ап - песенка спета

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Вадим, 01.02.07.

  1. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Я перестала пользоваться интернетом дома. Жду, когда проведут выделенку.
     
  2. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Дела блин. То-то я удивлялся, что до Виста дозвониться невозможно стало - оказывается, у него цены до сих пор держались на 10 днем и 1/2 за мег ночью - вот все естественно и ломанулись в его не резиновые, мягко говоря, пулы... Осознал. К Висту претензий никаких. Кстати, Вист повысит свои расценки на диалап с 5 марта, причем по-божески на фоне остальных провайдеров - просто накинув по 5 р. на всю тарифную сетку.

    Почитать по теме вот еще можно:
    http://kinnet.ru/cterra/657/290210.html
    http://www.volgainform.ru/allnews/785804/

    Вот чего я не понимаю, так это почему у _самой ЮТК_ выросли цены до 30 р? Она что, сама себе платит за присоединение?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Буду по лубому выделенку проводить, т.к. в основном использую интернет для чтения и общения, то цена за мег не должна меня сильно напряч. В принципе и сейчас не сильно на диал-апе напрягает карточки постоянно покупать, но уж лучше сделать нормальный инет и не жужжать, а подключаться думаю на next one .
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не платит. и цены они сначала не поднимали. но антимонопольный комитет обязал их поднять цены до уровня других провайдеров.
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Ясно.
    Ну а у Виста такая "как-бы-халява" почему тогда? Даже с 5-го марта будет 15 р/ч днем и 0.5 р/м + 5 р/ч ночью, что гораздо дешевле остальных.
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    ab7, ВИСТ сидит на Железной дороге - 90-я АТС. Возможно между Железкой и ЮТК свои терки, поэтому есть возможность делать цены меньше.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А антимонопольный комитет где?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Вистовые люди заплатят целиком. Но по квитанции за телефон в следующем месяце. Вызов на эти модемные пулы тарифицируется посекундно, с округлением до минуты )

    Халявы нет.
     
  9. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Гость,
    а если человек выбрал безлимитный ТП на домашнем телефоне?:bye:
     
  10. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Вот я на железнодорожной 90-й, безлимит тариф! Чисто пофигу к каким провайдерам коннектиться, но цены нереально теперь кусаются. Действительно спасает тока ВИСТ со своими смешными тарифами на фоне других компаний... А вообще ребята, мне этот ДИАЛ-АП уже конкретно надоел! Пора уже сваливать на высокоскоростной инет! Тут речь уже не о тарифах идет, а как бы нервы совсем уж с этим модемом не попортить...
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Если нет договора о присоединении - то будет именно так.
     
  12. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    да какая разница, если платят абоненткой
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не знаю, когда на Спринте сидел нервы никак не портились. Стабильно подключался, держалась связь, дешево. Качал файлы и не ограничивал время в интернете и тратил на все это 200 руб/месяц
     
  14. FlowerBagi

    FlowerBagi Новичок

    69
    0

    То же самое было со Спринтом в вопросе подключения, качества связи, и даже цены. Но вот даже при ограничении себя по времени выходило никак не меньше 300 руб/месяц. Но все нервные клетки оставались при мне, это точно. :)
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    интересно сколько же еще времени продержаться интернетчики модемные со стоимостью часа 23-25 рублей.
    а все сейчас подняли ставки? или еще есть те кто дешевле продает инет?
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Ровно столько, сколько времени пользователи будут готовы платить по таким ценам.
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость,
    а что еще есть те кто платит?
    с такими тарифами даже дом he в его 3 рублями за мегабайт и то выгоднее
    с учетом даже подключения.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Не у всех телефон от ЮТК... *завистливо так поглядывая в сторону счасчтливчиков"
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Ну пока пользуюсь карточками от ЮТК с тарифом MIX, пока не жалуюсь;)
     
  20. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Пока вроде карточки FiveCom еще дешевые, не знаю сколько это продлится правдо =)
     
  21. Матроскин

    Матроскин Новичок

    20
    0
    Да я тож на него перешёл... на сегодняшний день эквивалент старого ютк В т.е. с кокосом карточка за 200р.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    сам сидел на них, как цены подняли и карточка 100 руб. моментом улетела, стал звонить в поддержку, говорят - 16 руб. за час отдают ЮТК за каждого клиента! может и свистят, но цену именно этим обосновывают. вчера по привычке опять купил их карту(200 руб., чтоб подольше растянуть), зашел на сайт, а там - снижение цен ;) - днем уже 24руб. так что может еще подождать и старая цена вернется!? ;)
     
  23. Imber

    Imber Новичок

    9
    0
    И какие выводы? :)
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Давно пора забить :kos:
     
  25. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А че вы выводы? У ЮТК пока цены дешевые, так что это единственный провайдер который продает инет по старой цене, fivecom.ru вот там тарифы нормальные. Так что пока буду сидеть на нем, и иногда пользоваться дом.ру а так жду подключения дизеля. Но все-равно еще нету по большому счету, нормальных тарифов по выделенке.
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    дайл ап и выделенка по одной цене примерно выходят сейчас.
    Преимущество выделенки - если сидишь в асе или читаешь что то, то дешево. Платишь ведь не за время, а за трафф.

    я вот подключил МКС себе......вроде пока доволен, особенно когда на Красном устранили проблему постоянного подвисания инета.
     
  27. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Dmitriy,
    Уже как у всех в файвкоме
     
  28. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    С 1 мая ЮТК отменяет действие ВСЕХ dial-up карт кроме #1

    Кросспощу себя же. http://forum.avtlg.ru/viewtopic.php?f=3&t=6952

    Это пиндыг. Так могут только полные зомбаки поступить. Без всяких предупреждений, тихой сапой взять и закрыть все АВАНСОВЫЕ тарифные планы нахрен одним разом нахрен.

    Народ, в суд пойдем ****ой на ЮТК? :writer:
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вроде писали на сайте автлг о прекращении этих карт.

    Кстати покупал карту #1 в СЦ - меня оператор начала уверять что типа ей (картой #1) aDSL-дизель нельзя оплачивать, якобы они куда-то там звонили и узнавали. Еле уговорил продать :shuffle:
     
  30. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Писали лишь о том, что баланс нельзя пополнять будет. Но про то что вообще закроют - ни слова, молчали как партизаны. Или, скорее, как зомби, я повторюсь. 8|

    Прикол в том, что одной рукой закрывают - другой рукой продолжают продавать. Это похоже на то, как работники санэпиднадзора распродают втихаря вагоны протухших консервов. 8]
     
    Последнее редактирование: 28.04.07