1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли найти свою любовь, разрушив чужие чувства?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 21.02.07.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Есть некая зарождающаяся любовь, и человек который если приложит усилия сможет чужие уже сложившиеся отношения разрушить. Это всего лишь один из вариантов подобной ситуации, на самом деле их гораздо больше. Но ведь есть старая пословица "На чужом несчастье, счастья не построишь". Ну и собственно вопрос вы с этим согласны ?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я - да, но знаю многих, кто нет
     


  3. Если человек может разрушить чужие отношения, то это не есть прочные отношения ;)
    И нах, спрашивается, такие отношения?
    И, самое главное, синдром предателя - предал других, предашь и меня.
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Я тоже думаю про синдром предателя,это верно!Однажды так и со мной поступили,однако теперь все иначе,нужно проявить немного эго и брать то,что нужно,пока не отпадет в этом надобность...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Меня тоже одна кинула, ее на работе коллега "уговорил". Недавно они поженились. Хочется конечно пожелать всяких гадостей их совместной жизни, но язык не поворачивается. Не так я воспитан. А кто то воспитан по другому и для него разбить отношения- не проблема.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Человека не уводят. Он сам уходит, если так хочет. Иначе посылает "соблазнителя" подальше. Это не Вы увели, разбили и т.д. Просто Вас выбрали, предпочли Вас. а не заяви Вы о своих чувствах, ушли бы не к Вам, но ушли бы.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    В таких случаях уместнее сказать:"Не жалко, что ушла, обидно, что вернётся.."(с)
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Людям нравится экспериментировать. :)
     
  9. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Построишь, и я недавно был свидетелем!
    Друг увёл девушку у парня (пару лет назад),
    причём уводил очень долго,
    и вот, 2 недели назад они поженились...,
    про несчастного парня я ни чего не знаю...
     
  10. FlowerBagi

    FlowerBagi Новичок

    69
    0

    +1
     
  11. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    а на своём несчастье разве можно построить счастье того кто рядом?..
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Не люблю разрушать семьи, но приходится (с)
     

  13. понимаешь, это в их натуре- продать себя подороже. Любая женщина готова на всё ради тугово кошеля.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Тетки они вообще странные и то как они мыслят не поддается никакому объяснению. Знаю одну красавицу так у нее муж такой урод и придурок был что вспомнить страшно. Я ее как то раз спросил, нафиг ты за него вообще замуж вышла? Ответ просто ошеломил - "Я думала меня больше никто не возьмет" Я чуть не упал. Думаю и эта в свои 28 лет так же подумала и хотя я ей намекал про брак видимо она предпочла того, кто видимо совсем определенно это брак ей пообещал.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Ага, пол ночи читают лекции, что спать с женатым мужчиной не хорошо, зато оставшиесь пол ночи...

    и как показывает практика это далеко не исключения.
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я пробывала --- не получилось!!!
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    solnca_net,можно. Почему нет?
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Пока молодой-надо отрываться как можешь.Лет до 30 можно жить в свое удовольствие,и потом взять молодушку в жены.Мужикам проще-нет такого,что до 25 не женился-все-трагедия,а вот у женщин все наоборот,да и вообще странные они все.
     
  19. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Найти-то можно... А вот как после этого будешь себя чувствовать - это вопрос.
    Хотя настоящая любовь оправдывает многие сумасшедший поступки.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не трагедия, но начинают относиться с подозрением;)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фраза дня.Нет, не побоюсь сказать : столетия!:d
     
  22. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Странные - не то слово! Но есть в них что-то такое, что заставляет удивляться, любоваться и совершать глупейшие поступки...:shuffle:
    А женска логика - это караул!
     
  23. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    Мы не странные, мы просто женщины, и все этим сказано.
    А насчет логики - не всегда караул.:coolz: Только периодически, в связи с нашей физиологией, когда мы столь эмоциональны и чувствительны, что иногда доходим до абсурда, глупостей и т.д..
    Нас надо уметь понимать.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тогда пожалуйста ознакамливайте окружающих (в том числе работодателя) со своим календарем. Думаю, всем будет лучше:d
     
  25. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Больше всего в этой фразе мне нравится слово "иногда"..;)
    Chertik666,шучу-шучу:)
     
  26. ну месяц назад так получилось. впервые в жизни разрушил чужие отношения. сейчас ревную девушку абсолютно ко всему, что движется - т.к. боюсь, что и у меня так её уведут. в самом деле ревность просто животная. даже к некоторым девушкам ревную. крыша просто едет. чо делать? :(
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    "Читатель" форума,
    повесицо
    что же ещё?
    по теме: не надо различные жизненные ситуации сводить к одной (субъективно_личностной) схеме
    я бы сама так никогда не поступила и считаю такой "увод" подлостью
    и вообще я за спонтанность и конгруэнтность
    но, бывают случаи, когда уводимый сам готов увестись, потому что ему плохо с тем, от кого уводят
    в этом случае следует рассматривать поступок уведенного не как предательство, а как освобождение
    если у уведенного и брошенного отношения поверхностные или бесперспективные, в таком случае разрушать в принципе нечего
    но, уведение ради собственной похоти или тщеславие - - это подлость и так поступать фу
     
  28. Гость

    Гость Гость

    [Q="Читатель" форума]ну месяц назад так получилось. впервые в жизни разрушил чужие отношения. сейчас ревную девушку абсолютно ко всему, что движется - т.к. боюсь, что и у меня так её уведут. в самом деле ревность просто животная. даже к некоторым девушкам ревную. крыша просто едет. чо делать? :([/Q]

    завести другую девушку.:frustrate
     
  29. София, ну никто такими целями и не задавался.
    Гость, не могу. все очень серьёзно. очевидно, что с моей стороны чувства сильнее. наверное ревность появилась из-за этого.
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мудр русский народ, но пословица эта - фигня полная. Давайте вспомним другую цЫтату:
    "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем
    Мы наш, мы новый мир построим. Кто был ничем, тот станет всем."
    Это ближе к теме. Отношения, выстраиваемые после разрушения предыдущих - это совершенно другая история, не имеющая ровным счетом ничего общего с канувшими в лету. Если ваше жалкое "счастье" разрушает какая-то третья сила, то виноваты в этом вы, а не тот, кто вас разлучает. И именно поэтому слово "счастье" я взял втут в кавычки. Потому что это не счастье, а самообман.
    И не факт, что человек, занявший твое место, поступает подло. Ведь и он, и она могут стать во сто крат счастливее в структуре именно этих самых новых отношений на фоне предыдущих.
    Короче, при необходимости я бы без раздумий разрушил любые отношения; разумеется, в том только случае, если я был бы в силах это сделать и только тогда еще, когда ббыл бы уверен, что мне от этого станет намного лучше, чем без этого. Ну, и ей тоже.