1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Древнее правило своё отжило?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 07.08.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебе даже могут предоставить материальное доказательство -- делается путем несложного хирургического вмешательства.

    Хочешь такую?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Да? Итак, мы уже знаем, что секс для женщины - не пустяк. Каждый раз, как только она ложится с кем-то в постель, она добавляет себе историю, в которой никому не сможет признаться. Зная, что все общество осуждает бл**во, она на этот момент становится бл*дью. В данном случае - она собственность мужчины. Мстя ему сексом с другим, она унижает своего мужчину через свой поступок. У него не порядочная женщина в постели, а шалава. Так ему, мол , и надо.

    Очень извилистый путь для поднятия саммоценки, Вы не находите?
    Вы хорошо выучили уроки. Есть пара деталей, с которыми я не согласен, но это не принципиально. Удивляет вот что: уныло и пошло.

    Чего так? Вы описали гипотетически внутренние механизмы взаимодействия М и Ж. Они - вне морали. Это просто механизмы. А вот станут они пошлыми или нет - это уже наше, человеческое (с большой буквы) дело.

    Поясняю: знание кулинарного рецепта пирога не должно мешать нам наслаждаться вкусом пирога. И - какой рецепт - такой и пирог!
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    зачем мне один самец, за которым нужен глаз да глаз
    если у меня может быть их несколько?
    это я так, гипотетически ;)
    можете устроить голосование на тему является ли для женщины лучшей местью одному мужчине секс с другим
    думаю, этот способ будет достаточно популярен
    это легкий и надежный способ избавить себя от элементарных душевных терзаний, в частности от ощущения того, что тебя не оценили и т.п. (это к вопросу о самооценке)
    Честно говоря я никогда не ощущала себя шлюхой. Ни разу в жизни.
    просто каждой женщине известно, что любой мужчина очень болезненно переживает такой вот её поступок. и даже если мужчина о нем никогда не узнает, она то в курсе.;)

    добавлено через 7 минут
    Кстати хорошая тема: Секс как месть

    добавлено через 9 минут
    и ещё: в каждом из нас есть и мужское и женское -- абсолютных самцов и самок не так уж и много (если они вообще есть)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    За одним уследить трудно, а Вы хотите уследить за несколькими? ;)
    А зачем? Я прекрасно знаю, что это оправдание для секса женщины используют часто. Но если бы женщины знали, как оценивают такое поведение мужчины, и что им нельзя в принципе так отомстить - женщины бы крепко задумались. Хотя, если Вам интересно поговорить на эту тему - открывайте, поговорим.
    Нетушки. Это легкий способ разрешить себе потрахаться. Но , чтобы не считать свой поступок плохим, они опрадывают его местью, перекладывая ответственность, как всегда, на мужчин.
    Ну-ну. Опять виноваты мужчины:) Мужчина не переживает болезненно. Он верно оценивает Ваше поведение. Вы не хотите нести за него ответственность, вот и помалкиваете.
    О-о-о... Это уже философия пошла. Буду краток. Абсолютных самцов и самок нет вообще, поскольку абсолют недостижим. Все остальное - функционирование и строение нашего тела. Которое говорит нам, что есть только самцы и самки (набор хромосом). Остальное - отклонения от нормы, которых не так уж много.
    Да какая разница, ощущали Вы себя шлюхой или нет? Тут главное - быть или не быть шлюхой. То есть, совершаете ли Вы поступки, которые оцениваются обществом как шлюхастость. А что при этом Вы лично будете чувствовать - дело десятое. Это будет Вашей реакцией на оценку общества - Вам будет нравиться быть шлюхой , Вы гордо несете это звание; Вам будет не приятно так называться, но Вы точно знаете, что делаете. Или Вы оградите себя от мнения общества, посчитав себя личностью, которая будет выше условностей. Но каждый раз , когда у Вас спросят о Вашем сексуальном поведении, Вам придется молчать. Иначе мнение общества сразу все расставит по местам.
     
  5. Верно



    Вернее не скажешь!!!!! МОЛОДЕЦ
    :d
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, моё сексуальное поведение вряд ли может серьезно побеспокоить общество;)
    а вообще, Вы явно передергиваете
    то темы о сексуальной свободе
    то морали о тотальной, даже тоталитарной, верности:)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не, я за то, чтобы человек четко осознавал, что делает. И, если делает, то никого не винит в своих поступках. И делает не потому, что заставляют, а потому, что нравится.

    Вот если девушке нравится заниматься сексом, то я это только приветствую. Но заниматься им надо легко и свободно, без комплекса вины и вранья. Честно. ;)
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,

    значит, если девушка
    то она – просто милое создание без комплексов
    а если девушка не
    то она – шлюха?
    мило!-)))
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты противоречишь сам себе. То ты заявляешь что женщинам вообще не хочется трахаться, то подозреваешь их в выстраивании запутанных и коварных интриг с целью "разрешить себе потрахаться"
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я себе не противоречу. Вот если ты немного подумаешь и прочитаешь мою статью "Женщинам секс не нужен" полностью, то ты поймешь, как решить этот кажущийся парадокс.
    София, не значит. Все не правильно, все не так. :)
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    боюсь, ниасилю:d
     
  12. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Ваши цели корыстные или лечебные когда вы писали это?


    Вы валите все в одну кучу, а потом манипулируете фразами, выдергивая их как фокусник кроликов из шляпы…. У вас пара целей, к доказательству которых Вы идете извилистыми путями.

    Так что вся эта математика с перемножаемым и делимым количеством партнеров только для решения уравнения. Может быть не получается, так как исходники не верные? хотя бы взять этот:

    А почему не мужчина – соответственно ее собственность? Почему не просто два любящих человека, не просто два сексуальных партнера? Почему бл*во имеет половую принадлежность?

    добавлено через 7 часов 45 минут
    Ну, Шакальчик, это уже совсем апокалиптичная картина...
    Нужно срочно искать другой прототип :bye:

    К Penisу что-ля прильнуть? ;) Он мене последнее время все больше и больше нравится ...
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    спасибо, польщен;)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зубная Боль, фраза про собственность,она откуда, из какого моего поста, а то я не понял, причем тут этот аргумент?
     
  15. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Роберт, лень искать, но из этой темы точно.
    Да и не аргумент это, а просто пример сомнительного исходника...
    Хочешь еще спорный исходник?

    Где-то в теме у тебя промелькнула мысль о том, что если Ж свободна и раскованна, значит у нее чистая совесть и соответственно было мало партнеров, и наоборот - развратницы постоянно опасаются и терзаются.

    Но почему-то в жизни выходит наоборот: для кого измены естественны, те ведут себя легко и раскованно, а вот разок за всю жизнь изменившая - может невроз заработать, если не хуже... Из-за сотого М на тот свет не отправляются...

    Это действует и в обратном направлении: М, постоянно изменяющий, редко уходит из семьи, его трудно уличить, разве он сам этого захочет. А вот верный муж, разок сорвавшись в пучину страсти, может и вещички собрать...

    Так что, на мой взгляд, количество и раскаяние имеет обратную зависимость.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зубная Боль, Вам лень искать, а я теперь остался без права ответа. Та фраза выделена из общего поста. Это имеет значение для полного ответа на вопрос. Но, раз не хотите, обсудим другой Ваш пример.

    Вижу, мы уже на "ты"? Хорошо.
    Лучше бы целиком мою цитату. Потому как такой мысли у меня не было. Речь, видимо, шла о том, что женщина свободная и раскованная не будет терзаться чувством вины за сексуальный прошлый опыт. Это не значит, что у нее будет меньше партнеров. Она просто не будет страдать из-за их количества и получать удовольствие от чувства унижения. Короче, у нее будет столько партнеров, сколько ей захочется и ей не стыдно будет признаться в их количестве. Следовательно, не будет компостировать мозги тем, кто гордится своими сексуальными победами а будет только радоваться их успехам. Человек, страдающий от чувства вины за свой сексуальный опыт, будет всегда ненавидеть секс и тех, кто его любит.

    Развратницы не терзаются. У них отсутсвует такое качество, как совесть. Они считают, что они - вне общества. Что мнение окружающих им не указ. Но каждый раз, когда им будут напоминать, они будут им мстить. Через секс в том числе.

    Теперь о тех, кто раз изменяет. Если для человека секс н является насущной потребностью, то ему довольно легко рассматривать секс как необязательный процесс. Он не терпит никаких мук при отказе от секса. Зато он высоко ценит личные отношения с любимым человеком. это все, что у него есть. И если он изменяет по какой либо причине (вдруг с ужасом понимает, что, оказывается, ему тоже, как и многим, хочется секса), то он расценивает свой поступок как предательство. Невроз обеспечен.

    Человек, изменяющий часто, никогда ставил между сексом и любовью знак равентства. Для него секс - как чихнуть, но очень приятно. Потому когда его обвиняют в изменах, ему, конечно, больно от того, что его любимый человек так страдает, но до конца он непонимает, за что, собственно, его обвиняют. Ведь любовь его к любимому осталась на месте, она не изменилась. И, раз он не совершал претупления, то и собирать вещички ему не за чем.
     
  17. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Я с тобой болЬ согласен но все уже от сабжа ушли В ПОЛЕ!:sumo:
     
  18. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Так мы пару лет были на ты, это Вы перешли на Вы месяц назад. Ну если так больше нравится - пожалуйста! :flag:

    Так это же Ваш пост был, а не мой. Обычно я помню, о чем пишу лучше остальных. Вы просто не так используете свои права...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Луше на ты. Так чего не комментируешь мой ответ?
     
  20. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Роберт, а что комментировать то?
    В ПОЛЕ уходить все дальше и дальше?

    На мой дилетантский взгляд в математическом выражении правило не совсем точно:
    Если у мужчин простая арифметика - умножение на два, то у женщин высшая математика, с функциями и пределами (количество партнеров стремится к нулю...)

    Это я так, для разнообразия, решила по теме высказаться...
     
    Последнее редактирование: 06.09.06
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зубная Боль, да уходи, я отмодерирую, создам новую тему. Ты, главное, пиши, не останавливайся. ;)

    Твой взгляд не дилетантский, а предвзятый. Ну кому не хочется выглядеть обладательницей "высшей матеамтики":d А эти мужчины, блин, простые, как пять копеек. Вам, женщинам, ЭТО просто не нужно. Вот вы и выдумываете причины, почему этим следует заниматься, хотя не очень сильно и хочется. Пользуйтесь бритвой Оккама. И ваши ножки всегда будут гладкими. Тьфу, станут ясны причины такой "многослойности" и стыдливого отношения к собственной личной жизни.