1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Районы г. Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Vaulter, 07.07.06.

Лучший район

  1. Тракторный

    10,3%
  2. Красный

    12,3%
  3. Дзержинский

    23,6%
  4. Центр

    39,0%
  5. Ворошиловский

    26,7%
  6. Кировский

    4,6%
  7. Советский

    5,1%
  8. Красноармейск

    19,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    И лифта у нас тоже нету. Одни только стринги, стринги, стринги...
    А, не! Еще мильцанеры есть: полковник и майор.
     
  2. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Пару лет назад был выбор: Центр или Тулака. Речь шла только о новостройках, так как старые дома не нравятся, а ностальгизировать в этом городе не о чем.
    Выбрал Тулака. Причины? Меньше проблем с парковкой, тиштна и обалденнейший вид из окон.
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Семёрка нравится, хотя и не оттуда. Ворош около торгушки. Красный - 39-я Гвардейская. Трахнутый возле площади Дзержинского. Любимый район в целом не могу выделить.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Как это?!Подожди, ты,как и я,в доме № 2 живёшь? Или я что-то не понимаю...У нас же 7-этажный дом?!:upset:
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Chiara, вы чо, в ЦУМе живёте? :wow:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага, просыпаюсь утром, и, не успев очухаться, начинаю думать о Центральном районе. Сажусь завтракать -- думаю про Центральный район. Иду срать -- продолжаю думать.

    Далее на работу еду, а мысли все о нем, о Центральном районе. И ведь не по пути -- то хоть бы глянул из окна тачки и восхитился бы! -- нет, так что остается только думать.

    На работе день проходит, иду в кабак, но не могу сосредоточиться что бы прочитать меню, ибо все мысли заняты центральным районом.

    Как только с женщинами еще получается? ведь я и в постеле все время думаю о Центральном районе, а не о той которая рядом. Наверное, она тоже думает о Центральном районе, но не говорит, ибо мысли такие сугубо интимные, не то что первому встречному, а даже близкому другу не каждому доверишь. Да и я никому не говорил, вот только здесь разоткровенничался:d
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Алло,гараж,моя квартира на Аллее Героев.Дом номер 2, при чём здесь ЦУМ?! Единственное,что меня раздражает,так это "Шуры-Муры",катились бы они ко всем чертям!:pok:

    добавлено через 2 минуты
    Игорь,этот креатив ни к чему!:smokez:
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Как причём? Ресторан "Волгоград" - Аллея Героев, 1, следовательно, ЦУМ напротив - Аллея Героев, 2. Не так?
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0

    Нет. Нумерация идет от Волги.
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    :bla:
    Всё с Вами ясно.Прежде чем спорить с кем-либо(тем более с человеком, у которого там квартира),нужно знать это не понаслышке.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,

    а что такое, почему негатив? Вполне приличное заведение без гопоты и прочего xlama
     
  12. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Служебные входы этого заведения выходят во двор дома... Туда же и доставка продуктов осуществляется... Оно надо жителям этого дома?
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    серп2к,
    при чём тут надо-не надо? ресторан частная собственность, квартиры вероятно тоже; и жильцы и ресторан имеют право на совместное использование дворовой территории кому не нравится соседство-может поменять место дислокации;)
     
  14. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Вот-вот, именно так у нас все и делается, что хочу, то и ворочу... Каждый со своей "свободой", а компромисса нет... Либо съезжай, либо ругайся, договорится между собой никто не может. Вопрос - а разве "Шуры-Муры" были там всегда?..
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Нет
    Mavr,
    - ул. Мира, 12
    - действительно дом № 2, но, скорее всего, на пл. Павших Борцов.
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,вот именно,что не всегда! А как только оно появилось в нашем доме,так сразу шуму и грязи поприбавилось! :iq:

    добавлено через 4 минуты
    Ну конечно,скажешь тоже! Это они вторглись в нашу частную собственность,да ещё и грязь развели! По закону дворовая территория принадлежит только нашему дому,то бишь людям,живущим в этом доме,а не наглым арендодателям.Это наши дети должны там играть,это наши жители должны ставить там свои машины! И мы не обязаны делить эту территорию ни с кем!Так что пусть уж они убираются или компенсацию выплачивают!:pok:
    Какой,однако же,Вы умный!:nunu:
     
    Последнее редактирование: 11.07.06
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вообще, надо принять закон о центре города, признав его зоной общественных интересов, важной для всех жителей. И, в отличии от других районов, отменить ограничения на размещение увеселительных заведений, разрешить круглосуточную работу.

    А каждый гражданин пусть выбирает, жить ли ему в центре и радоваться, или жить в тихом дворике в пригороде.

    А то жители центряка хотят что бы говна да еще и ложкой. Что бы вокруг бутики, кабаки, пафос -- а 23-00 пробило, спать укладываться типа пора, а ну, дескать, быдло окраииное, кыш из центра!
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    ето пустая болтовня, если у вас есть реальные претензии обратитесь в суд. Но ни один суд ваши бурные емоции рассматривать не будет
     
  19. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Teacher



    А мне мой поселок в черте города очень даже нравится! Когда переехала из Центрального я была в шоке, но потом смирилась.. Да наркоманы, алкоголики а где их нет? Просто ужасные дороги, но и в других районах не лучше... даже Центральном (в часто упоминаемой улицы Ал. Гер. тоже не все уж и хорошо, по крайней мере было 2 года назад...)
    Но с Ангарского до центра 10 мин., всяческие сады, прудики... А знаешь как классно в часном доме?! Вышел на улицу, зажог мангал - поставил шашлычок... и на газончике провалялся с музыкой на полную катушку хоть до утра! Нет частный дом - это вещь!

    Chiara
    По поводу эектроплит.... ничего уж и хорошего... Лично мне нравится элетродуховка и газовая комфорка....
     
    Последнее редактирование: 11.07.06
  20. fisher

    fisher Гость

    Хочется подчеркнуть что Красноармейский район (это официально район) а так он как город,так что опрос не уместен. красноармейск номер 1 в Волгоградской области.
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Знаете что- умничать будете у себя в квартире,но никак не в этой теме!
    В суд обратимся,если нужно! Вашего мнения и совета никто не спросит!:fignya:

    добавлено через 4 минуты
    А Вы,уважаемая Пиратка, посетите Аллею Героев именно сейчас,а не вспоминайте события 10-летней давности! Потом и поговорим!:eviltongu

    добавлено через 7 минут
    Ой,Пенис,от тебя так и веет злобной ненавистью к тем,кто живёт в центре города!:umn:
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    только к тем и в тот момент, кто по поводу и без бахвалится фактом своего местожительства.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,

    Спокойнее, нервные клетки не восстанавливаются
     
  24. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    одно радует: судя по опросу, ТЗР лучше чем чем Советский и Кировский
    :)
     
  25. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Полностью согласна. :) Родители живут в частном доме и еще выкупили соседний участок, снесли нахрен их дом. У них теперь раздолье и простор. Шашлык, барбекю, музыка, короче отдыхаем по полной. Единственное - уж очень нас иногда собирается много, бассейн становится маловат.:(
     
    Последнее редактирование: 12.07.06
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вчера подсказывал дорогу до дому девушки, так вот она про наш двор сказала: Классно тут у вас, уютнее чем в центре.:)
     
  27. Weert

    Weert Гость

    Районы г.Волгограда

    Что такое круто не круто, круче тот у кого денег больше, а денег больше там где производство, а производство почти все в Красноармейском, там и денег больше! Конечно еще деньги есть в центральном, там очень много фирм зарегистрировано, я говорю про бюджетные деньги, т.е. деньги с уплаты налогов, а на кормане и на калыме может у тебя быть больше чем у всех. Вот пример: По данным Управления Федеральной налоговой службы Волгоградской области, наибольший объем поступлений на-логовых платежей и других доходов обеспечен по Красно-армейскому району - более 40%, На долю Центрального и Дзержинского районов приходится 27,3% и 18,1%, соответ-ственно.
    В Волгограде только два района донара какие догадаться не трудно, и жителей Красноармейского уже достало что мы содержим эти 6 остальных вонючих р-на, мы отдаем налогов почти половины бюджета города, а назад получаем как все т.е. 1/8, это уже достало, понормальному в Красноармейском уже золотые дороги должны быть! И мне пофиг что Тракторный....и др. загибается я нихочу его содержать, это их проблемы, и почему зарабатывая в разы больше жители Красноармейского должны жить как все. (Все относиться к бюджетным деньгам и благоустройству за бюджетные деньги)
     
  28. vns

    vns Участник

    349
    0
    А вы знаете сколько было добыто нефти на территории Жирновского и Котовского районов за 55 лет? Больше сотни миллионов тонн, на миллиарды долларов. По этой логике они там должны жить не хуже чем в Кувейте, однако там такая же ж...а как и везде... И один несчастный Жирновск (20 тыс. жителей) отдает в бюджеты горадо больше чем большой Волжский.
     
  29. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Weert,
    А еще они гады, когда южный ветер дует, нашим воздухом бесплатно дышат.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "на кормане и на калыме может у тебя быть больше чем у всех"
    Weert , имелись ввиду карман и Колыма?