1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационные системы в экономике в Политехе!

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем unsub, 26.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    закругляемся в обсуждении преподавательского состава
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    FLENDGER,Гость2, неучатся только те, кто нежелает учиться и преподаватель тут непричем...
     
  3. Гость2

    Гость2 Гость


    Как раз наоборот, для этого по мимо ИСЭ мне пришлось пойти учиться на САПР, а также на курсы по некоторым дисциплинам. Т.к. когда тебе в 3 раз читаю курсы по основам БД (что такое реляционные сетевые базы и все), программированию на паскале!!! или андрейчиков со своим методом анализа иерархий, который я считаю несостоятельным, трудно чему то научиться у преподавателей.
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость2,
    "... реляционные сетевые базы ..."
    таких не бывает. идите слушайте курс в четвертый раз.
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Гость2,
    :d помоему вам ничего не помогло
     
  6. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    я тоже когда-то наивно так думал :poh:
     
  7. Гость2

    Гость2 Гость




    Вообще головой надо думать умники (и знать что ОСНОВНЫХ моделей БД три), и учить, учить русский язык. А не заниматься жлобством.
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    почитай свои посты на этом форуме, а потом иди и вкури учебник русского, есть вероятность, что поможет
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Один мужик, используя в том числе и этот самый "несостоятельный метод", хотя и в гораздо большей мере метод исключения альтернатив, не только заработал немало денег, но еще и стал настолько уважаемым человеком и авторитетным экономистом, что его поставили в ряд с президентами США, напечатав его портрет на 100 долларовой купюре.
    Разумеется для студентов Волгоградского Политеха сам он не является примером, только его портреты.
     
  10. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    ты опять лезешь туда, где нифига не шаришь...
    ты учился у андрейчикова?
    думаю, вряд ли... тогда чего опять дерьмо разбрасываешь в посте по принципу - лишь бы заляпать побольше постов? :crazy:
     
  11. Гость2

    Гость2 Гость



    Ты конкретнее говори, курильщик



    Ну понтанулся знанием истории, дальше что?
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    FLENDGER,
    солнце ты мое, я - да будет тебе известно - получил в политехе 2 (два) образования и учился у многих, в том числе и у него...
    а так же я видел кучу маменьких сынков, которые на поступление в институт приходили за ручку с мамочкой и громко орали какие все преподаватели казлы и какие они самые умные.... у нас таких пачками отсеивали...

    [off]кстати попробуй научиться элементарному - пользоваться тегами на этом форуме, а то вид твоих постов коробит[/off]
     
  13. Гость2

    Гость2 Гость


    У вас это где?
    Получить в политехе 2, а то 10 высших на платном отделении в политехе не сложно.
    А что некоторые преподы охренели совсем, это точно. Кстате знаешь сколько денег андрейчиков выбивал за поступление в аспирантуру, а также за сдачу диплома? И это не у маменьких сынков, а у всего курса.
    И еще думаю ты не будешь спорить, если ты у него учился, что андрейчиков не совсем адекватный человек.
     
  14. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    да хоть 22 высших образования получи, одно - тебе это явно не помогает :foodman:
    да будет тебе известно, что как раз вот маменькины сынки норма выпустились в этом и прошлом году, кои денег отвалили и кои **** ему лизали, а вот те, кто шел на красный диплом и выигрывал всякого рода олимпиады - он на эказменах даже слушать не стал, а потом была такая куралесь и хохма в деканате и ректорате, что она даже собирался уходить с кафедры... так что, :pissed: , прежде чем чего-то ляпать, сначала бы съездил и посмотрел, что твориться на деле сейчас на кафедре... а то, что там когда-то ты чего-то заканчивал - про это можешь забыть как страшный сон, ведь, как сказал выше, тебе это пользу не принесло
     
  15. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    так как не обсуждать преподов, если человек пытается определиться, куда пойти учиться... Ведь бывает и направление неплохое, а вот из-за преподов - получается, что просто потеря времени...
    Другое дело - вот тему можно было бы перенести в раздел - образование... там она была бы к месту... а вот в разделе программирование - вряд ли... :p
     
Статус темы:
Закрыта.