1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группа G. Кто пройдёт дальше?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 19.06.06.

Кто?

  1. Корея

    3 голосов
    30,0%
  2. Франция

    8 голосов
    80,0%
  3. Швейцария

    7 голосов
    70,0%
  4. Того

    2 голосов
    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    таблица

    Group G_______ W D L F - A Pnt

    South Korea___ 1 1 0 3 - 2 4
    France________ 0 2 0 1 - 1 2
    Switzerland____ 0 1 0 0 - 0 1
    Togo_________ 0 0 1 1 - 2 0

    Французы осложнили себе жизнь до предела, к тому же, с Того не будет Зизу.(т.к. в нападении и французов проблемы, то это весомая потеря)
     
    Последнее редактирование: 19.06.06
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    подождём сегодняшний матч.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Желаю Франции.
    Не удивлюсь, если выйдет Того.
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Всё равно.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Выйдет Корея и Франция.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    alkir, чё ж опрос не присобачил?

    эт точно!... а то я с итальяшками тоже вон как поторопился! :)
     
  7. Bub:on

    Bub:on Гость



    Ойли. Да не поразит меня гром, если скажу, что может и на пользу будет. Сменщик будет из кожи лезть, чтобы впечатление произвести.
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    По фигу (не тому который за португалию играет:d ). Ничем особо не осложнили. Побеждай Того и 100% в плей-офф.
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Думаю Франция с Кореей пройдут
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я сегодня за швейцаров поболею... достаточно симпотная сборная на мой взгляд
     
  11. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    ИМХО Франция и Корея. Хотя это навскидку, не знаю положения команд. Если кто напишет - поточнее ляпну чёнить!:drug:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    NEM,
    Швейцария 4 2-0
    Корея 4 3-2
    Франция 2 1-1
    Того 0 1-4
     
  13. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Думаю, что французы со швейцарцами( трёхцветные выиграют у Того, а в другом матче будет ничья...)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лежик,
    Открою тебе секрет.Корея - самая сильная команда в это группе.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    интересно, с чего это ты взял?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    А почему нет? Посмотрите на их команду.Они играют граммотно и строго по тактике.Дисциплина на высоте. Самоотдача невероятная. Вы видели у французов самоотдачу? Я нет.
     
  17. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    a-res
    Пасиб!
    Остаюсь на своём мнении - Корея, Франция.:vcrazy:
     
  18. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Франция и Швейцария. :sun:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Я думаю выйдут Корея и Швейцария, сгоняв вничью, а Франция, если и выйграет у тогов, то со счетом 1-0. Хотя, хочеться чтобы Франция прошла дальше, а Швейцария выграла бы у корейцев.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Швейцырия не выиграет у Кореи ни при каких обстоятельствах.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    А как тогда французы пройдут дальше, это сколько им надо забить?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну может быть, может быть... но в то же время у них нет игрока, способного решить матч самостоятельно, да и общий уровень мастерства достаточно средненький... про их домашний ЧЕ вспоминать не буду - вся и так ещё помнят... в общем по моему мнению сборной такого уровня пройти в плей-офф за счастье будет
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    Для них выход в плей-офф это уже норма.И для меня тоже.Да,лидера у них нет.Поэтому дальше 1/4 они не пройдут.
     
  24. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Совершенно не согласен. Пак Чи Сон уже в МЮ играет серьезную партию в общем ансамбле. А в сборной он лидер непререкаемый.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Скелет в шкафу, а ну-ка приведи примеры игр, про которые можно сказать что их в одиночку вытащил Парк Чжи Сун (ты ведь его имел в виду?)... это не Анри, который стоял-стоял, потом забил два и дело в шляпе, это типичный вингер, чьё дело в общем-то быстро бегать и точно подавать, а не голы забивать... насчёт лидера команды ты конечно прав, просто мы немного не об этом говорили

    добавлено через 6 минут
    В Корее осторожно расценивают шансы своей сборной на выход из группы

    Участник чемпионатов мира 1994 и 1998 годов Чжунг Вон Сео в сегодняшнем решающем матче за выход из группы G между сборными Кореи и Швейцарии считает шансы альпийской команды предпочтительными. "Швейцарцы, выражаясь боксерской терминологией, безусловно не являются тяжеловесами мирового футбола, однако и недооценивать их нельзя. Эти футболисты играют вместе со времен своих выступлений за юношескую сборную. У них - хорошо организованная команда, а это лучше чем полагаться на отдельных звезд. Корейскую команду ждет сложный матч. Франция в трех последних своих очных встречах не смогла переиграть швейцарцев, так что нелегко будет сломить их сопротивление", - отметил бывший полузащитник сборной Кореи.

    Перед игрой с Того французские любители футбола настроены пессимистично

    59 процентов французских любителей футбола полагают, что по итогам сегодняшних матчей 3-го тура группы G сборная их страны не выйдет в 1/8 финала ЧМ-2006. Таковы результаты телефонного социологического опроса, проведенного по заказу газеты Le Parisien-Aujourd'hui. 32 процента опрошенных верят, что "Трехцветные" все-таки смогут выйти из группы, а 9 процентов не стали отвечать на поставленный вопрос. Всего было опрошен 1001 человек в возрасте от 15 лет.
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Договорная ничья :vcrazy: ... и Франция в пролете ))

    ну а если серьезно... Я за Корею и Швейцарцев... Такие французы в плей-офф не нужны..:confused: