1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком магазине стоит покупать телефон?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 07.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собирался купить Нокию 6630, стоит вопрос - где купить ? Может кто- нибудь подскажет в каком салонах стоит брать, чтобы особо много не переплачивать и потом проблем не было...? Например: в среднем 6630 стоит 9600 рэ ,но в Связном сомнительно дешево -8000 рэ просят... кто что поэтому поводу думает ??? P.S Евросеть не предлагать ...:fie:
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    наверное уценен.соответственно ищи дефект.
    Хотя я слышал,что у них акция на эту модель.
    Но вот к чему сейчас акция на, впринципе, устаревшую модель.
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    покупал с рук.. доволен..
    тел получился дешевле + флэшка больше
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Гость,
    Дешевле и лучше, то многие занимаются "кредитными", будет и дешевле и с гарантией)) Если непосредственно в сетевом салоне за большие$, то только на твое усмотрение...
     
  5. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    бери в связном, уцененного товара там нет, гарантия будет нормальная.
    сам там работал, так что проверено в связном можно брать :d
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Я бы посоветовал Дивизион.
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ты лоханулся, а я купил.:kos:
    Это была скидка на несколько дней. Эти трубы были нормальные. В Связном вообще всё всегда нормально.:kos:
     
  8. d_e_s

    d_e_s Новичок

    61
    0
    и я купил 6630 в связном с месяц назад, при покупке отсутствовала флешка, даже не хотели продовать - типа некомплект. Уговорил продать. В общем то все нормально, я доволен. Но вот есть трабла - время от времени, телефон самостоятельно перегружается, без всяких видимых причин...! системы не заметил, может двое суток работать без перегруза, может в течении 10 минут перегрузиться 5 раз. Прошивка - последняя версия, точно так же работал и без установки дополнительного ПО... Не особо в напряг, но неприятно. Связной в этом не виню... Видать карма такая ))
     
  9. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    d_e_s,
    почему то мне показалось что это был б/у-шный телефон, который вернули, по.тому он без флэшки..(или её прикарманил продавец). Наверно им было прикольно смотрет как Вы их уговариваете еще и продать без карты. а по поводу глюков - мож поэтому и вернули. Кстати глюк серьёзный-поменяйте прошивку - это по гарантии бесплатно.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Преодическая самостоятельная перезагрузка?
    Только для стационарного дискового:d
    Можно и перешить конечно.
    d_e_s,карма такая у большинства владельцев высокотехнологичных устройств,просто опять же большинство отдельных сбоев просто не замечают.
    Хотя уговаривать продавца продать должно быть странно,ну да бог с ними.
    Советую обратить внимание ещё на фирму Аверс,
    хотя Связной тоже нормальная контора имхо