1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖМЖ, просто дружба...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем luka, 18.02.06.

  1. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Представьте ситуацию. Вы живёте в городе А, а ваш любимый человек живёт в городе Б (временные обстоятельства). Любимый человек работает на двух работах и считает, что ему иногда надо бы отдыхать и дышать свежим воздухом. В городе Б он познакомился с представителем противоположного пола и у них завязались дружеские отношения. Иногда они гуляют по городу, в кино, например, сходят и т.д. Всё культурно! Он не изменяет (и не собирается) своему любимому человеку!

    1. Считаете ли вы корректной ДРУЖБУ любимого человека с представителем противоположного пола?
    2. Считаете ли вы корректными их нечастые прогулки по городу?
     
  2. А007

    А007 Гость

    Корректно все.
    Но, если другая ж достаточна привлекательна, можно насторожиться. хотя, все зависит от её морального облика.
    Сложный вопрос. Вот я, например, с друзьями-мужчинами не спала, не сплю и спать не собираюсь. А она -- кто знает?
    мужчина -- дикое животное, он всегда не против (можете запинать меня ногами, но жизненный опыт)
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да.
    Вполне.
    Если бы не одно "но". Природа может низвергнуть дружбу в любой момент.
    Ну вот примерно так. Только гендерные предпочтения тут ни к чему. И М, и Ж хороши.:vcrazy:
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Ага... :)

    Считаю.

    Как часто? Если часто....
    Удачи тЯбЕ :flag:
     
  5. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    терпение - это адски сложно.
    в данном случае приходится терпеть, ждать встречи.

    по себе знаю как тяжело, но на этом опыте можно научиться определенным вещам! например, не зацикливаться на мыслях о любимом!

    а начинать подозревать свою вторую половину в измене, за этим и в другой город ехать не надо.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    luka, еще раз перечитал Ваш первый пост. А которая из трех указанных в данной ситуации ролей Ваша?
     
  7. luka

    luka Активный участник

    704
    0


    М, который в городе Б.
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Вполне возможно.
    У меня только 2 подруги (притом одна за бугром). Остальные друзья - мужского пола. Так легче и мне нравится. Но, с каждым из них мы прошли "личную" стадию. Половина из них была в меня сначала влюблена. Я взаимностью не отвечала и плавно перенесла всё в дружбу. Люди то хорошие ) В одного была влюблена когда-то сама.
    Были и поцелуи.. А сейчас вот все лучшие друзья ;)

    А вообще, Мужчина не будет общаться с женщиной в неформальной обстановке, если она ему не интересна именно как Ж (пусть даже где-то в глубине сознания)
    Так что, не надо обольщаться. Мы, всё-таки, М и Ж. И в любой момент всякая "святая" дружба может перерасти во что-то )
    Нас создали разнополыми не для дружбы :) С природой не поспоришь :kos:
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Дружба между М и Ж может быть, только от этого часто бываю дети.
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.....не бывает....
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    говорят, иногда лучше не знать
    наверное, это как раз такой случай
     
  13. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0


    Эт точно, так что или "держите ситуацию под котролем" или "лучше вообще ничего не знать". Еще вариант сходить куда-нибудь развеяться клуб, кино..., (естественно с противоположным полом) Заодно сравните ощущения, насчет Дружбы между М и Ж. :rev: Может и правда бывают исключения
     
  14. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    ох, не о дружбе тут надо говорить...:hah:
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Полностью согласна.
    В паре друзей М-Ж всегда один из объектов однозначно оценивает второго как сексуального партнера.
    Были и есть у меня друзья - мужчины. Но либо я им интересна как девушка, и они не прочь пообщаться более тесно, если дать волю, либо я была в них влюблена, но больше, чем дружить с ними не получалось ("на безрыбье и рак рыба").
    Да, я в любой момент могу обратиться к ним за помощью, порешать деловые вопросы, но постоянно общаться не общаюсь, дабы не ставить друг друга в неловкое положение.
     
  16. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    luka,
    А Вам не кажется, что Вы сами себя пытаетесь убедить в "просто дружбе"?
    Я, в силу своего опыта, не верю.
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Леди стерва,
    БЫВАЕТ, у меня есть пара подруг. Дружим уже много лет, вот только один раз, парень одной из них этого не понял, и.... ну не очень приятная история вышла, но за-то теперь мы с ним отлично общаемся!
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ахха...дружим вот так ,значит,дружим.....
    А потом понимаем,что друзья нас ненавязчиво...не торопясь ....непринуждённо....дружески..чисто дружески...подталкиваеют к койке...к коечке...к кроваточке....:bigeyes:
    Но всё исключительно по большой дружбе......:eviltongu
     
  19. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...Если только после того,как были любовниками и расстались по обоюдному желанию...Да и то не факт,что не возможен будет дружеский секс...;)
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Женщина может дружить с мужчиной в двух случаях- либо когда это бывшие любовники, либо когда будущие.
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Taina,
    Согласна :)
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Ага. Бывает только секс! А как же " В СССР секса нет"? :p
    А по теме: Бывает дружба!!!

    У меня такая история была.. ничего. Дружу, а он понял усё! И всё пучком!
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это дрючжба.. Пидарастешь -- узнаешь...
     
  24. luka

    luka Активный участник

    704
    0


    Ничуть. Я не рассматриваю как сексуального партнёра или в какой-то иной роли, кроме как подруги, с которой можно иногда куда-нибудь выбраться, провести время. Но опыт у всех разный и я вас понимаю.
     
  25. luka

    luka Активный участник

    704
    0


    Ничуть. Я не рассматриваю как сексуального партнёра или в какой-то иной роли, кроме как подруги, с которой можно иногда куда-нибудь выбраться, провести время. Но опыт у всех разный и я вас понимаю.
     
  26. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Не надо всё сводить к существованию дружбы между М и Ж. Мне интересно как вы поступите, если окажетесь в похожей ситуации.
     
  27. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    luka,
    Буду дружить! Если тебе человек дорог - тебе ничего не страшно (Я про лево :) )
     
  28. А007

    А007 Гость

    luka,
    Я -- никак не поступлю. У моего супруга друзей пруд пруди. Но, зная его отношение ко мне (даже слишком ... но вы понимаете) мне совершенно все равно с кем он гуляет. Чего, кстати, не скажешь о нем...
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    естественно буду дружить, после постели.
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    в этом вся твоя сущность....:rev: