1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Патруль времени 2014

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vatson, 26.11.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [ame]http://youtu.be/CWRyho_8NWk[/ame]​

    "Предопределение"​


    В главных ролях:

    Итан Хоук
    Сара Снук
    Ноа Тейлор
    Элиз Джэнсен
    Кристофер Кирби
    Фрея Стэффорд
    Кейт Вульф
    Мадлен Уэст
    Алексис Фернандес
    Джим Нобелок

    Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские.

    Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.
    Кинопоиск

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 21:39 ----------

    Уже есть в сети.;)
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё запутанно,не знаю откуда такой рейтинг. на 3 из 5 балов.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Vovok, противоречивое кинцо)) но не проходняк:look:
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну,если Вы восхищаетесь квадратом Малевича, размазнёй на холстах и прочим,то да. А так, сценарий с будуна;)
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ненене, я практически всеяден в этом плане. Просто бывают фильмы, которые не понимаешь. Втут получилось так, что смотрел кусками за три раза. То есть чтобы посмотреть вторую порцию, приходилось смотреть заново)) совсем по другому осмысливаешь сюжет))
     
  6. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Бредятина. Хотя и снята хорошо.
     
  7. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Похоже фильм стоит посмотреть:d
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Великолепный камерный фильм. Изумительно сыграно, мастерски снято. Дедушка Хайнлайн был бы доволен — в кои-то веки достойная экранизация.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 18:14 ----------

    Причём с отменным переводом, пусть и одноголосой озвучкой.

    PS: и он называется «Предопределение», БЛДЖАД! В этом названии суть фильма! Прокатчиков надо уже линчевать за такие вольности…
     
    Zebra21 нравится это.
  9. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Концовка действительно ошеломила.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Одноразово. Первая половина фильма очень затянута, досмотрел только чтоб узнать, чем закончится. Через пару недель даже назания фильма не вспомню.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Половина фильма звездастрадания на тему того что была девочка, стала мальчиком. Потом этот мальчик прилетел из будущего взад и трахнул эту девочку, которая потом родила этого мальчика и который оказался главным героем, который из будущего этого мальчика отправил к этой девочке трахнуть самого себя.
    ГАВНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Лучшей рекламы не придумаешь. Только чтобы понять эту фразу, стоит взглянуть. Качаю.
     
  13. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Отличный фильм - и смысл есть, и эффектами не перегружен.

    А то, что многие этот фильм просто не поняли - как раз демонстрирует снижение общего уровня развития современного населения.
    Современному поколению уже непонятна классическая фантастика ХХ века, им подавай комиксоподобное пюре - чтоб не думать, чтоб через глаза, минуя мозг и сразу наружу...
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да хватит уже Вам,ей Богу!:iq:
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    мля, как оригинально :hah:
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    +1, ППКС, лучшая рецензия.
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хз, как-то смазано всё.
     
  18. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Как никогда согласна с трехглазым :d.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 23:34 ----------

    Конечно. А еще мы никак не можем оценить "зеленого слоника". И 8,5 баксов Охлобыстина и прочую богемную хрень.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 23:35 ----------

    От себя посоветую Горько 2 посмотреть. Рецензии будут однозначно лучше.
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в свою очередь посоветую воздержаться от просмотра.
     
  20. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d Там хотя бы понятно, кто чей папа :d
     
  21. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Мне понравилось, не Интерстеллар, но все же фантастика, заставил меня вновь читать книги Хайнлайна.
    Парадокс временной приколен, однако. Я подозревал, что Пшик, это он, но что он это "Он", я догадался только на последней секунде фильма, что меня зацепило. Да.
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Отличный фильм. Некторое время кажется чскучным, но потом смотрится на одном дыхании.
     
  23. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Зачетная экранизация. Редкий случай, когда смотреть лучше, чем читать. Жаль что впеччатление было подпорчено тем что я уже знал кто есть кто. Да и вот эта тема недавняя еще доосвежила память: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=282324
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Удивительно - но кино неплохое. Я бы даже сказал - хорошее. Просто нормальное кино с классическим для фантастики основным сюжетом. Правда уже изрядно потрепанным молью.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Специально, чтобы понять фильм, прочитал рассказ Хайнлайна. И ни хрена не понял :d Причем здесь зомби? Кто не в курсе, фильм снят по рассказу Хайнлайна "Все вы зомби". Не, ну кто куда отправился и зачем и кто кому является, понятно в концовке. Иии? Рассказ у Хайнлайна короткий - такая небольшая парадоксальная история, без объяснений сути происходящего. Авторы фильма нафигачили от себя кучу подробностей, но понятнее о сути организации так и не стало. Кто там кого вербовал и зачем? Предотвращать теракты в прошлом? И что будет тогда в будущем? На этой полянке вроде уже топтались и раньше. Тот же Пшик-подрывник в рассказе упоминается единожды - там вообще не в этом суть. Визуал неплохой, ага, вот только с актрисой не угадали - в оригинале у нее лошадиное лицо, а здесь вполне себе милашка, поэтому объяснение в финале выглядит более чем странным. Имхо, рассказ не тянет на экранизацию, у Хайлайна романов полно, которые можно было здорово перенести на экран.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Сегодня посмотрел. Проходняк.