1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы в наших снах

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Mavr, 07.01.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    когда будешь сценарии продавать?
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Кувшинка, а ведь мысль :ogo: один "сценарий" уже лежит в моем жж - только кто ж захочет снять фильм про подрыв террористами нашей Матери-родины?
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    такс, таке б сценарии и кое-кому на вооружение... там хоть наши победят или террористы?
     
  4. Nacht

    Nacht Новичок

    52
    0
    Dreams are only the dreams... А какие - это не важно...
     
  5. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :sumo: Восновном снятся кашмары!Твари всякие за мной гоняются или я за ними!!Частенько когонить убиваю во сне причом жостко!Когда пытаются убить меня я медлено до боли во всём теле пытаюсь убежать и даже получается!!Самое обидное во сне нахожу клад золото баксы брюлики сую всё по карманам а потом когда просыпаюсь давайшарить по себе а корманов-то нет!!!!((((Были даже мысли спать ложится в пежаме и с карманами!!!!)))))))))))))) :coolz:
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Часто снятся лица людей...которых я даже и не знаю и не видел вовсе.....плод моих фантазий, часто гуляю во сне по своим любимым местам Волгограда, а рядом человек....любимый человек....я знаю......но я не могу увидеть ее лица.....размыто как то все.....и часто этот сон повторяется......
     
  7. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Обычно снится какой-то сюр, красочные картинки, фэнтези, магия, триллеры - хотя по жизни я больше прагматик, чем фантазёр. Странно даже как-то :eek:
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Не говори глупостей..Я их вообще не учу(почти)...поэтому наверное и снятся... :)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кошмары иногда бывают...
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Слушай, ты ей позвонишь уже наконец в этом году, а? А то твоя Оля даже на форуме появилась, а ты никак не осмелишься ;)
     
  11. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    Мне часто снятся вещие сны, которые потом сбываются почти одинаково. Снились люди-которых я потом встречала в реальной жизни. Помню перед свадьбой приснилось , что я в свадебном платье...мне пора выходить , а жениха нет! А я кричу гостям "Нет! Вы не подумайте что меня бросили! Просто он не смог приехать" так и получилось, почти накануне свадьбы муж попадает в аварию и на свадьбу не явился. Пришлось все отменять. Да и много такого...но в основном в снах меня о плохом предупреждают. Именно предупреждают! так как был сон который показал мне будет огромная неприятность на работе...просто я не смогла это все тогда исправить.
     
  12. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Снится одна чушь... просто набор образов, никак вместе не связанных.
     
  13. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    когда как... бывает что просыпаюсь, но так хочется сон досмотреть и иногда получается - однажды утром 3 раза засыпал снова, чтобы досмотреть. Обычно снится что-нибудь хорошее и приятное... розовые бегемотики, к примеру,:d или вообще не помню что снится
     
  14. А007

    А007 Гость

    а мне как то приснилось, что я занималась сексом с ВВП и чувствовала всепроникающую любовь к Родине. А мне не поверили, обозвали фантазеркой и врушей. А это было. Правда. Обидно.
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    К Рогозину ;)?
    Эх, а мне опять сны стали сниться. Яркие такие, интересные. Прям хоть не просыпайся.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mavr, возможно, это период отсутствия на форуме так сказывается?:vcrazy: Вот видите, меньше мыслей о пунктуации - и сны ярче:d
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Плакаю. :haha:
    Не вижу. Мне сны независимо от форума снятся. Ещё мне кошмаров не хватало...