1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы в наших снах

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Mavr, 07.01.06.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Решил спросить, какие сны вам снятся чаще: те, в которых вы непосредственно участвуете, те, за которыми вы наблюдаете со стороны или же смешанные? И какие из них (в смысле, из этих трёх типов) вам больше нравятся?
    ЗЫ. Сорри за корявость слога.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.01.06
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Разные снятся. Не могу точно выделить статистику. Тем более, что я многие не помню.
     
  3. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Разное бывало снилось.
    Последнее время без снов.
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    При моей склонности к эгоцентризму конечно же я, почти всегда.
     
  5. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Моей подруге недавно приснилось, что она родила двойню, причем во сне именно рожала, что самое интересное не помнит от кого. К чему бы этот сон? Я только посмеялась.
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    смерть коня
    К двойне :) Что-то будет в двойне или хорошее или...Жизнь покажет к чему....
    А вообще, мне сняться разные сны. :baby:
     
  7. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Обычно непосредственно участвую в своих снах, последнее время снится полная бредятина и бессмыслица, к чему бы? :d
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    те, где я непосредственно участвую
    вообще редко сны сняться, но зато почти всегда эротические :)

    думаешь поможет? гы.... :)
     
  9. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Чаще всего почему-то в снах наблюдаю за кем-то из знакомых.
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Всегда главный персонаж - Я. Даже не знаю, что бывает по-другому ))
    Раньше часто снилось, что меня убивают. И вот в последнюю минуту, когда уже вот-вот.. Начинаю судорожно думать: "Что делать, что бы остаться живой?? Что делать - что делать?? Просыпаться!!!" ))) И просыпаюсь. Правда в жутко разбитом состоянии )

    Да и вообще мои сны настоль эмоциональны, что бывало просыпалась со слезами, или с ощущением жуткой боли из сна.. Всё как бы в реальность переносилось.. Ещё хуже: снилось что-то настолько хорошее, настолько желанное..)) Просыпаешься.. доходит, что это всего лишь сон... Хочется застрелиться, ей Богу :bawling:
    Все переживания во сне очень реальны.. Ни о каком выспавшемся организме на утро говорить не приходится ))
    Я всё валю на то, что я по жизни очень эмоциональна.. А во сне бессознательное вообще распускается!! и такое творит))
    Поэтому года бывает не снится ничего.. просто провал от засыпания до пробуждения.. Это праздник моего мозга!!!

    Последнее время - сплошной праздник. Ничего такого не снится..

    Правда, наверное, потому тчо последние 10 суток почти не сплю ))))))))
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сама себе снюсь ОЧЕНЬ редко. Часто снятся мои мысли, как я думаю и т.д..
    Чаще всего снится или какая-то куча-мала, или что-то более конкретное про знакомых мне людей.
    Сегодня вот, в рождественскую ночь, приснился такой бред: два моих знакомых поехали куда-то на машине и утонули (то ли машина с моста упала, то ли что-то другое)... Ужас. Проснулась и порадовалась, что это был сон.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всякие снятся. когда семестр идет то почти ничего не снится либо не запоминается, а когда праздники и расслабуха, то чего тока не снится: и ерунда и серьезные сны и цветные и черно-белые и вещие иногда. + многое из нашего реала переходит в сны и находит там свое отражение.
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Вот это про меня. Много экшена во сне и наяву.
     
  14. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    если бы сны можно было монтировать на какой-нить носитель а потом просматривать и показывать друзьям!!! ..матрица и гарипотер отдыхали бы нервно покуривая в сторонке! :coolz:
     
  15. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Всегда сама себе снюсь. :girl2: Наверно это к эгоизму.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сегодня вот работа снилась:( И не только:sla:
    А вот вообще, когда сны снятся часто, о чем это свидетельствует?
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Mavr

    Снятся блин экзаменаторы...и я канешн рядом с ними... :huilen:
    Все сессия виновата... :)
     
  18. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Это наверно из-за того, что билеты на ночь учишь.
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А мне ничего не сница... :bawling:
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мне сны снятся часто. Я в них всегда главная героиня :), и не со стороны, а как в жизни - с кем-то общаюсь, куда-то бегу, испытываю разные эмоции и т.д. Чаще всего - бред полнейший :kos:
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Чаще всего сняться сны в которых я принимаю непосредственное участие,почти никогда такого не было что бы снилось про что-то...
    То есть я даже себя могу во сне и не видеть,но знаю что я в нем есть(во сне :))
     
  22. Странница

    Странница Гость

    Сны-всегда отражение нашей жизни и подсознания. Мы можем их помнить, можем нет, но это не говорит о том, что мы их не видим. Вспомните, если вас разбудят среди ночи, то сон перед глазами стоит, а утром уже ничего не помнишь.
     
  23. Странница

    Странница Гость

    В данном случае не важно от кого, а главное КОГО родила, девочку, значит кто-то удивит, мальчика- будут хлопоты, приятные или нет опять же надо смотреть на детей.
     
  24. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Сплю без снов - switch off...
     
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    В последнее время снится полная чушь, которую я осмыслить не в состоянии, причем меня в этих снах нет.
     
  26. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Сны снятся часто и разные. Обычно я во сне себя не вижу, а чувствую только свое присутствие и наблюдаю за всем со стороны) А вообще меня больше волнует вот какой вопрос (кто знаком с рождественскими гаданиями должен понять :) ) С 6 на 7-е видела себя во сне с мужчиной и явно он не тот, с кем я встречаюсь сейчас. Вот и думаю, готовится к новым отношениям или плюнуть на суеверия :d
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гамлет

    Значит, кошмары в прошлом?
     
  28. Странница

    Странница Гость

    Elf Однозначно готовиться, вот только когда ты встретишься с этим человеком тебе никто сказать не сможет, да и не надо этого знать.
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    сны.., да теперь я уверена, не люблю их
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сны снятся практически каждую ночь - красочные, сюжетные, объемные. Чаще всего, принимаю непосредственное участие в событиях: в экшнах, катастрофах, драмах и мелодрамах... и даже в эротическом триллере как-то раз умудрилась засветиться :rolleyes:
    Мне все нравится, если это не ужастик. Обычно я их запоминаю и могу целый день ходить потом под впечатлением.
    Бывает, что и вещие снятся - точное предсказание будущих событий или встреч.