1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм vs инцест

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Редкий Гость, 23.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Он сам придёт.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    из Подмосковья?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Я в детстве была влюблена в двоюродного брата. Это, правда, было увлечение от нечего делать на каникулах у бабушки, куда нас ежегодно привозили. Как влюбилась, так и разлюбила - легко и безболезненно.
    По теме - я не вижу ничего плохого в любом сексе, если все, участвующие в нем, отдают себе отчет в происходящем и хотят сексом заниматься друг с другом. То есть, если выполняются правила добровольности, взаимного доверия и взаимной ответственности за происходящее - все нормально.
    Правда, я себе плохо представляю возможность секса между родителями и детьми без отрицательных последствий для детей ( в виде психических травм и всего с этим связанного)...
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Да, вместе с ней приедет. Разве это так невозможно для него - сопровождать свою девушку из Подмосковья?:)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    я вот не вижу возможности воспитания детей в однополых семьях (и уверен что при столконовении с реальностью они получат серьезные психологические травмы), а апологеты голубо-розового движения в один голос заявляют что все будет супер.

    Так что все дело в нашем ханжеском отношении к явлению, цепляемся за отжившую мораль, давно пора на свалку все эти пуританские предрассудки выкинуть
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость

    читай Чехова. В том рассказе говорится о способах соблазнения замужних женщин, в том числе и кузенами.
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0


    а на мой взгляд, это не пуританские предрассудки, а законы выживания вида...
    гомосексуалисты с точки зрения природы - тупик. просто генетический мусор.:pifpaf:
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Zerharh

    респект!
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    здорово от имени природы писать?... мусор, это люди, которые создать ничего не могут, которые живут тем, что кидают отходами жизнедеятельности в мимо проходящих, крича при этом какие они хорошие. Только кидая г&вно, сами по уши испачкались.
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0

    Демократ?
    почему бы не написать от ее имени. ведь ктото должен, тем более если знаком с основами биологии и логики... она не скажет. только сделает.... человечество уже вырождается и только слепые этого не замечают.



    человек создан двуполым... от гомосексуальных контактов не может быть потомства.... интересный механизм регулирования популяции вида, не имеющего естесственных врагов.... :vampire:


    ПАЛЬЦЕМ ТКНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА?
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    1. Лично я, на данный момент, не хочу замужнюю. Я сейчас вообще никакую не хочу. Я только что "покой обрел" (помнишь, ты говорил, что такая стадия настанет, вот и настала).
    2. Прочел этот рассказ. Спасибо.

    Offtopic: вот и доказательство и обоснование того, что женщины любят подонков, наглецов, скотов и алкашей:
    http://lovetreason.narod.ru/treatise.htm
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Интересно, почему дети из однополых семей получат психологическую травму? Разве что такой "очень добрый" дядя объяснит, какое это извращение и мерзость - когда у тебя две мамы и ни одного папы... или наоборот. Вопрос воспитания вообще очень сложный. Я росла в "нормальной" гетеросексуальной семье, где пьяный папа периодически бил вполне трезвую маму за якобы совершенные прегрешения. И меня поколачивал, если я за нее вступалась. ПенисЭнларгер, Вы полагаете, что в такой семье ребенок может вырасти нормальным? А может, если бы у меня было две мамы, в доме бы царил мир и покой, и никто бы никого не бил, и не пришлось бы мне бороться во взрослой жизни с кучей комплексов? Или нормально, когда ребенка растит мать, а отец скрывается от уплаты алиментов?
    Ведь главное, чтобы ребенку было хорошо, чтобы его любили, чтобы дома он чувствовал себя защищенным. И это, я думаю, не зависит от того, разнополые у него родители или нет.

    Кто-то сказа, что человечество вырождается? Ну да, это происходит уже как минимум несколько тысяч лет... Собственно, с момента, как появилось общество и общественная мораль, сразу же начались крики о падении нравов и вырождении.:)
     
  13. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Сколопендра
    я не о морали... половина людей сейчас неспособна выжить без постоянной поддержки медецины. да что там выжить... даже родиться.
    или взять тот же спид...
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Стереотип полового поведения формируется в с детства, когда ребенок видит модель отношений папы и мамы. Конечно, он её может и не принимать, когда явно, что отношения родителей плохие. А когда отношения в семье хорошие,
    ,
    то такую модель дети принимают за эталон.
    Допустим, ребенок растет в однополой семье. Его могут третировать в садике, в школе, как дети, так и бескультурные взрослые. Но не только в этом дело. Просто то, что въелось в сознание ребенка как эталон, весьма вероятно пойдет вразрез с его гетеросексуальными стремлениями. Может быть внутренний конфликт, комплексы по поводу своей нормальности/ненормальности. К 14-15 годам ребенок всё может понять (если, прежде всего, будет диалог в семье), но вот психологические сложности в гетеросексуальном (в-основном) обществе очень вероятны для него.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    знаете, это давняя-давняя дрязга по поводу того, чего в человеке больше - биологического или социального. Столько копий сломано по этому поводу. Так вот, где-то я уже писала, что гомосексуализм (именно гомо-, а не "би", какими на самом деле являются большинсто людей) - это что-то вроде генетического сбоя.
    дело не в воспитании. Не в культурном уровне и не в социальной среде. Просто - биология. Инцест в этом смысле просто извращение, с биологией (кроме как если нарушения в поведении связаны с поражением мозга) связанное лишь отдаленно.
    Так что сравнивать гомосексуализм как явление и инцест... ну все равно что сравнивать торт и Индийский океан.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Редкий Гость не совсем понимаю, почему тема об инцесте превратилась в дискуссию о психологических проблемах детей, живущих в однополых семьях:)
    Все эти ваши и ПенисаЭнларгера слова ничем не доказаны, наоборот, статистика пока утверждает обратное. И медики и психологи как один говорят, что нет никаких подтверждений тому, что ребенок вырастет в моральном или психологическом отношении менее нормальным, чем в в гетеросексуалтьной семье. Также как нет никаких подтверждлений мифу о том, что ребенок становится гомосексуалистом в семье без папы/мамы/однополой/с папой-алкоголиком/без родителей и т.д.
    Штампы и мифы, не доказанные учеными. Но гомофобы любят мифы. Также как нацики обожают сказки про то, как евреи страну довели....
    А не с мед.точки зрения лично я (и думаю, не только я) вижу моральных уродов, выросших в "нормальной" семье; настоящих мужчин, выросших без отца и просто очень хороших людей, у которых была так называемая "неблагополучная" семья и вижу детей, растущих или выросших в однополых семьях. Никто их на самом деле не тюкает ни в школе, ни в дет.саду. А комплексы у них те же, что бывают у любых детей: отсутствие папы или мамы, конечно, наводит на них грусть, но лишь до тех пор, пока они не вырастают и не начинают понимать, что далеко не все дети могут похвастаться действительно счастливым детством в семье, гд оба родителя любят друг друга и своего ребенка. А согласно вашей логике, всех разводящихся родителей нужно как минимум лишать родительских прав, т.к. ребенок будет, по-вашему, в любом случае ущемлен.
    Засим из этой темы я удаляюсь и уже как модератор, предупреждаю: первый пост темы об инцесте, следовательно, старайтесь придерживайтся темы или создайте еще одну (наверное уже 150-ю тему о гомосексуализме, так любимую нашими якобы гетеросексуалами):)
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Обсуждение пошло в таком ключе.

    Вообще, название темы принадлежит PenisEnlarger'у, а лично меня гомосексуализм не интересует, я изначально предлагал обсудить лишь проблемы сексуальных мотивов в отношениях между близкими родственниками.
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ссылку на мои слова, из которых Вы могли сделать такой вывод.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А почему "якобы"? :) :d
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Потому что, согласно психологам и медикам, гомофобы в большинстве случаев - латентные гомосексуалисты:)
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Еще говорят, что человек не любит тех людей, которые очень на него похожи в том, что человеку в себе не нравится.
    Что касается меня, у меня гомики не вызывают никаких ярких негативных эмоций, особенно если с ними вообще не общаться. Но при этом и водить дружбу с мужчиной-геем не хотелось бы, как-то неприятно было бы мне такое знакомство (но я бы не стал открыто воинствовать в его адрес). А вот лесби вызывают даже интерес у меня :) А мысль о двух девушках сразу поднимает настроение . :condom:
    А когда вижу на улице идущих за ручку девушек, стараюсь их рассмотреть получше :)
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Притянуто за уши. "Передергивать" - дело нехитрое :)
    Кстати, про неполные семьи я не говорил вообще. А уж если про них говорить, то отсутствие в семье отца не влияет на формирование у ребенка представления о вариантах нормы в половых отношениях, в отличие от такой возможности при воспитании в однополой семье.
     
    Последнее редактирование: 29.12.05
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это не дядя объяснит, а однокласники. Для такого ребенка гарантрована роль изгоя в коллективе.



    Вот-вот, дома он будет любимым и защищенным. А В школе и во дворе "опущенным" -- хорошо если не в прямом смысле.



    Полагаю да. У тебя были примеры других семей и стремление жить не так. Потом это чисто социальная проблема, никак не сексуальная. Хотя это плохо и дети часто имеют проблемы.

    Рекомендую посмотреть фильм "Лучший друг" с Мадонной в главной роли. Попытка построить "нестандартную" семью (правда там другая конфигурация -- гомосексуалист, отец ребенка, и нормальная женщина) кончилась очень плохо.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    немножко не по теме, но теперь я понял почему ты занимала такую позицию в том давнем споре о пределах применимости силы в отношениях между мужчиной и женщиной (ветка "Изнасилование").
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Статистика не может утверждать прямое в силу отсутсвия оной статистики. Но отсутствие данных об отрицательном явлении не свидетельствует о невозможности такого явления.

    Статистики не может быть по определению -- для достоверный данных нужны лонгитюдные исследования (то есть наблюдение за одной группой в течении долгого времени, от рождения до совершеннолетия), которые если и ведутся на Западе, то вряд ли завершились -- 20 лет назад еще не в моде были однополые семьи.

    И, если какая-то западная статистика доступна, то она вряд ли применима к российским реалиям. Там другое общество, другие традиции толерантности, другое отношение к не таким как все.

    А вот про отношение в детском коллективе написано достаточно. Да и у каждого своя память есть. Кто в классе занимал последнюю ступень социальной лестницы? Нацмен, толстый, рыжий -- да кто угодно, лишь бы отличался.

    Так что остается восхититься мужеством и отвагой наших граждан, которые готовы ради науки и пополнения статистики поставить эксперимент на собственных детях!
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger у вас есть хоть один знакомый ребенок, растущий в однополой семье?:) а у меня таких примеров перед глазами достаточно много:) и мне не нужна даже статистика, чтобы видеть, что никто детей не "опускает" в школах, во дворе, и ни у одного из этих детей я не вижу каких-либо предпосылок к гомосексуальности:)
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    "самое главное, что могут родители передать своим детям - это опыт своего личного счастья" (с) дет.педагог Жуковицкий.

    На самом деле сложный вопрос, позволить себе или нет общаться с ребенком своей нестандартной половины? Уверена, что все кто решается воспитывать ребенка в нетрадиционной семье, те кто встречают половину с ребенком, задают себе этот вопрос. Только есть еще один - ребенку будет лучше со мной или одному? Будет ли лучше ему расти в семье, где его любят или с одной мамой (папой)...
    В любом случае, крепкая настоящая семья (я сейчас про семейные ценности и отношения, а не разделения гомо- гетеро-) сможет дать ребенку больше любви, заботы, уверенности в себе и возможности дать отпор на попытки кого-то что-то сказать в адрес их родителей.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    это общие рассуждения
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Думаю, что если так уж хочется женщине спать с женщиной, то вряд ли стоит это афишировать открыто в обществе, если спокойная жизнь ребенка в этом обществе для этой женщины важна. И тем более вряд ли стоит делать из этих отношений фарс на тему семьи. Лучше пусть все думают, что ребенок просто растет в неполной семье, чем в "семье" "пидрил" или лесбиянок. Сто пудов засмеют, а то еще детки и надругаются во дворе. И им ничего не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.