1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роковая женщина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 06.02.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Bodhi , Cutty Sark вроде как пояснила мою мысль, мне нечего добавить.
     
  2. Flower

    Flower Гость

    Bodhi, замечу, что вспоминают они настоящую РОКовую женщину. И, кстати, пять(!!!) моих знакомых вспоминают одну и ту же(!) женщину.
    Во как уметь надо! :D
    Интересно! Правда. ;) Но только, если мне как мужчина он безразличен, иначе...
    С другой стороны - согласна с Cutty Sark.
     
  3. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    "О ЖЕНЩИНЫ ! ВАМ ИМЯ - ВЕРОЛОМСТВО !!!"
    :D
     
  4. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Ага, Flower !!!
    Вот теперь мы поняли друг друга...
    :)
     
  5. Flower

    Flower Гость

    Bodhi, так я же сразу сказала - восхищаюсь..!
    Это действительно надо уметь - быть роковой для каждого встреченного мужчины...
    Это дано не всем, очень немногим... Мне вот не дано, как не старайся... И слава Богу! :D :D :D
     
  6. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Ну,ну,Flower , не надо скромничать !
    :)
     
  7. Flower

    Flower Гость

    Bodhi, это - врядли скромность, ;) скорее - констатация факта... печальная!:D
     
  8. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Зато Flower - единственная и неповторимая
    Flower !!!
    И это совсем не печально.
    (Звучит жизнеутверждающе, не правда ли ?)
    :muzykan:
     
  9. Flower

    Flower Гость

    Для кого, Bodhi, для кого? :girl2: :upset:
    Как знать... возможно всё.
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Неужто не для кого??? :eek:

    Тады готовься - счас мужики валом понабегут... то есть набегом подвалят... то есть ээээ... :haha:
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Я пытался поднять подобную тему в разделе секса.
    Назвал ее кажется Наваждение.
    Мое наваждение продолжается.
    Роковые женwины есть.Некоторые из них про ето и сами не знают.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Если наваждение продолжается долго - может, это уже любовь?!
     
  13. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Flower
    Для Принца, Flower !
    Для Принца из Волшебной Сказки !!!
    (Если рядом его пока нет - он обязательно придет !)
     
  14. Flower

    Flower Гость

    :) :) :) Не знаю, Bodhi, может это старость подступает, но в сказки я давно уже не верю... а в принцев - тем более. Нету их, нету!!! :bawling:
     
  15. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Это, наверное, мудрость, Flower
    :) А мудрость не всегда сопряжена со старостью :)
    А принцев может быть и нет, но половинка твоя наверняка где-то ходит-бродит, тебя ищет !
    (Ничего, что я на "ты" ?
    :) :shuffle: )
     
  16. Flower

    Flower Гость

    :) :upset: Если это комплимент, то спасибо!;)
    А половинки могут до бесконечности искать друг друга, но так и не встретится или, встретившись, не узнать, Bodhi. Так что это вилами по воде... ;)
     
  17. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Да уж. Это я от души !:)
    "Бороться и искать", Flower ...
    :)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Flower, насколько я помню, половинки должны моментально опознавать друг друга. А вот насчет встретится или не встретится - это сплошь и рядом. А вот что делать, когда половинка нашалась, а уже есть жена и двое детей? И вообще, нет, чтобы пронумеровать половинки - было бы намного легче искать семейное счастье. Число спариваний , правда, несколько бы уменьшилось, но зато и повода для расставания выдумывать не надо было бы: сверили номера и разбежались. :)
     
  19. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    А у меня любовь и наваждение в одно и тоже время только
    к разным женwинам, настолько разным, что даже самому
    странно.
    Любовь сильная и наваждение просто сумашедшее.
     
  20. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость, так уж и моментально? :) То, что две половинки встретились в пространстве и времени, еще не значит, что встретились их внутренние миры. На это порою может уйти много времени.
    А то, что они могут быть уже обременены семьей, тоже возможно. И быть ли им вместе, определяет каждый сам для себя. Если иначе – никак, то они уходят из семей и соединяются (подтверждено фактами), если же внешние факторы сильнее, то хорошо, если они не встретились, иначе – годы лжи, метаний и страданий…
    Что же касается нумерации… А ты уверен, что ее не существует? :) Просто видеть ее нам не дано, вот и гадаем… А вообще все к тому и идет. ;)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А жена четвертинкой была?:rolleyes:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, половинкой, но чужой.
    Flower , уверен. Иначе бы не мучались люди возможностью выбора. Я даже не говорю про некие формальные заметные признаки. Я говорю про такие категории, как любовь с первого взгляда. У тебя никогда не было случая, когда ты впервые видела молодого человека,и в мозгу возникала мысль "Неужели такие еще есть в природе"? :)
     
  23. Flower

    Flower Гость

    Подумала я не так давно... и до сих пор думаю... ;) Только смотреть и видеть вещи разные! :)
    Ага, Залетный гость, а ты представь: живешь ты себе потихонечку, пронумерованный, и ждешь своего часа. И ни вправо, ни влево... Пока номерки не совпадут. Дождался ты ее - свою половинку - а радости ни на грош... так как не ТЫ ее выбрал!
    Возможность выбора должна быть всегда и не должно быть легких путей, иначе даже самое большое счастье может быть не оценено.
    Или ждать и бороться... :D
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Вы давно "Иронию судьбы.." смотрели? счастье не может быть запланированным: или тебе повезло, или нет. А насчет половинок не согласен (и прочих дробных частей), нет их.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласен с тобой. Нет такой красивой сказки, как "половинки". Только при длительном совместном проживании создаются такие связи, что даже при разрыве тянет увидеть вновь, чувствуешь потерю части себя.
     
  26. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Не согласен, есть вторая половина ... доказательство тому недавно встречанная мной женщина, она и есть моя вторая половина ... стопудово. :crazy:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , а что ты вкладываешь в понятие половинки? Какая она?
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Flower, ничего ты в счастье не шаришь! Если начинаешь думать "а правильно ли я сдалала выбор", то рано или поздно придешь к мнению, что неправильно. Ибо что-нибудь да не понравится тебе. А вот когда живешь вместе и не задаешься мыслью как, откуда и за что тебе привалило такое счастье - то вот оно самое и есть. :) Другой вопрос, что такая любовь крайне непрактична и малоспособна к долгому существованию, потому как быт всё съест.
    Zombie , "Ирония судьбы" - это кино, там всё за уши притянуто. Ты такое в жизни когда встречал? Как ни печально, счастье надо создавать самому. :( Только когда его находишь, оно уже не кажется счастьем. :( Счастье - это ж дар божий, исполнение желаний, успешное преодоление трудностей и целай куча везения...
     
  29. Flower

    Flower Гость

    Не знаю, не знаю, Залетный гость, думается мне невозможно это - не задумываться. Для этого нужно либо не иметь мозгов вообще, либо "потеряться" во времени. А быт съедает тех, кто не хочет бороться за свое счастье, за свою любовь.
    Как ни странно - да! - такое возможно, такое бывает, и мне довелось увидеть. Неиповедимы пути... ;)
    Так это надо уметь - ценить свое счастье, каждый наполненный им миг, каждое мгновенье... Многие этого не умеют, а потом удивляются - где оно счастье? - нету его! ;) Нужно просто хотеть быть счастливым - и ты будешь счастлив. Ведь счастье бывает разным и оно всегда рядом. Проверено.:)
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Встречал. Причем оба(клиента) сначала думали что через пару месяцев разбегуться, у каждого были свои планы. А потом взяли и прожили 7 лет в любви и согласии, и еще неизвестно сколько проживут.