1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перебраться в Москву..

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем L_Etoile, 19.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    какие тут нафик крайности! пойду венегрет делать.
    апассацца!
     
  2. vns

    vns Участник

    349
    0


    В винегрет?
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    +50 в Кувейте, езда 120 км*2 раза в день на работу + всего один выходной убьют не хуже плохой экологии...
    Сотретесь же быстро...
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ну некоторым хватает и года в Мск, чтобы купить себе жилье...
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А что, я должна тут исповедываться? ;) Я могу сказать, что по своему профилю деятельности я достигла в Волгограде максимума и по деньгам, и по профессиональному росту :) Потому и уехала, чтобы было, куда дальше развиваться :)
    Да и потом, разве тема называется "карьера Cutty Sark в Волгограде"? Я не просиживала без дела и без денег в Волгограде, не просиживаю без них и в Москве - разве я должна кому-то тут что-то доказывать? Вот еще :smoke:
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    vns Честно согласен с ..::DenN::..ом не за то вы агитируете.
     
  7. vns

    vns Участник

    349
    0


    Да не я не агитирую, у каждого все по-своему происходит. Я вообще мечтаю жить в большом доме на крутом берегу реки, кругом леса, поля, птички, букашки. А на заработки мы ведь временно едем. Как достаточно заработаем, приедем назад мечты воплощать.
     
  8. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Нет.
    Красносельская
    Вы правильно догадались - я здесь недавно. Поразительная логика ;) 500 для сейлзов и 800 для программеров - это очень распространенная начальная цена, но всегда есть варианты. Надо просто искать. Мои знакомые, переехавшие ранее в Москву меньше 1000 с начала не получали (из них все сейлзы, либо программисты).
    Сочувствую Вашему печальному опыту. Но ко мне он к счастью не имеет отношения.
    Об МВ наслышена - туда попадать желания не возникает. Мое трудоустройство в какой-то степени можно связывать с удачей, везением. Но и сил было вложено достаточно. Думаю. я заслужила такой исключительно идеальный вариант.
    Правильное дело. В определенных организациях резюме на английском является плюсом. Видимо, считают, что по резюме можно определить степень владения английским письмом.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Здесь я вполне с Вами согласен. И такой человек - действительно лузер. Причем это не имеет отношения к половой принадлежности. Подобное поведение недостойно ни мужчины, ни женщины.

    Извините, "перегнул".

    Конечно будет, если в этих фразах женщина будет соответствующим образом ставить акценты, пусть даже и лёгкие ;) А что касается меня, то эта "болячка" длительное время была для меня серьезной помехой (пока учился и не было возможности получить хорошую работу, и еще некоторое время после учебы, пока искал эту самую хорошую работу). Причем мешала очень в личной жизни поскольку 90% девушек, на которых я имел серьезные виды, отшивали меня именно по причине моей тогдашней финансовой несостоятельности, причем так прямо это и говорили, и в скором времени начинали встречаться (и выходили замуж) за парней весьма состоятельных. Просто так совпало. Я трезво на это смотрю и сейчас понимаю, что зря я тогда "парился", и что они правы по-своему, что всему свое время, но "осадок" остался.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Редкий Гость

    >>>Я трезво на это смотрю и сейчас понимаю, что зря я тогда "парился", и что они правы по-своему, что всему свое время, но "осадок" остался.<<

    детские комплексы. Они ж после своего "замужества" уже 3 раза в разводе и в поиске достойного (пусть даже без денег) :d
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    офф-топ

    всегда удивлялся модераторству на форуме-закрывают самые горячие и актуальные темы...вот и на московскую тему замок повесили..зачем? для чего? кому от етого было плохо? непонятно..бред какой то
     
  12. black

    black Гость

    Ketri, Катюша, молодец. Задумала - сделала.
    Westfalen, честно говоря, я склоняюсь к тому, чтобы её открыть.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    блацк
    тебе што то мешает?
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ketri Вы всего пару недель в Москве? Ну-ну. Давай поговорим с тобой через годик ;) Господи, да какие там особые усилия нужно прилагать?! Просто разослать резюме! Хотя... с образованием в виде какого-то забытом богом колледжа... действительно, удача :)

    Красносельская за 550? Реально только через знакомых. Через агентство такое нереально.

    Впрочем, учитывая Ваше близкое знакомство с ГП... реакция вполне предсказуема.

    Однако повторюсь - разговор стоит продолжить через годик. Сейчас - не время. Вы, небось, еще ни одной зарплаты не успели получить :)
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну вот и катти тут, приветствую в запасной теме :flag:
     
  16. black

    black Гость

    /off:
    Westfalen, довольно сложно принимать решения после рабочего дня, который изобиловал принятием довольно большого количества решений. Хоть в одном месте, да накосячить надо. Тему открыл.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Westfalen
    Да нет, знаешь, мне надоело. Говорить тут не с кем - ну не с девочкой же, которая перехала пару недель назад, совмещает в себе кучу функций (что само по себе полный бред) и пытается понтоваться :) Она не отвечает прямо ни на один из заданных ей вопросов, cвоей "сказочной" историей ставит людей в заблуждение. Детский сад - други слов нет :) Скорее всего платят ей баксов 800 (наверное, после ее 200 в Волгограде ей кажется это просто манной небесной :) ), снимает квартиру она вместе с какой-нибудь подружкой у своих родственников, но при этом пытается рассказывать сказки :) Бред :)

    Кому тут что доказывать? Да и надо ли?!
    Я знаю цену себе, своим друзьям и знакомым (и эта цена выражена в совершенно определенных количествах тысяч долларов). Не думаю, что имеет смысл объяснять тут кому либо что либо.
    Все, пойду поработаю.
     
  18. black

    black Гость

    Хотя бы проявить смелость поступить так, как считаешь нужным. В её возрасте это многое значит.
    Хотя вот отсутствие у Ketri в/о не есть гут.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    //
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ты веришь в то, что ей без ее в/о и с ее убогим опытом, неоднократно описанным ею тут, платят больше 800? Я - не верю :)
    Да и описанные восторги по поводу собеседования в течение 5 часов - это такое дилетантство, что просто смешно (и при этом она уверяет, что занимается HR-менеджментом) :haha:

    Все, работа закончилась, Ястржембский отвалил, пойду потанцую :)
     
  21. black

    black Гость

    Это не есть цена человека. Это есть отражение состояния рынка человеческих ресурсов. Ценен человек другим...
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я сейчас говорю исключительно о ценности меня как работника. Оценивать меня как человека - не тебе, поверь.
     
  23. black

    black Гость

    Мне, честно говоря, это по барабану. И вот почему. Если она обманывает форум, она обманывает прежде всего себя. Называется - нездоровый оптимизм и стемление повысить себя в собственных глазах в кредит. Если не обманывает - тем лучше для неё.
    Время всё расставит на свои места.
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
     
  25. black

    black Гость

    Слова "работника" не было произнесено.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цутты Сарк

    >>>>Ты веришь в то, что ей без ее в/о и с ее убогим опытом, неоднократно описанным ею тут, платят больше 800? Я - не верю
    Да и описанные восторги по поводу собеседования в течение 5 часов - это такое дилетантство, что просто смешно (и при этом она уверяет, что занимается ХР-менеджментом)<<<<


    сообсчение предназначенно не мне, но ...какое ты имееш моральное право судить о "её убогом опыте" и поливать грязью её (наверное) первый успех в удачном поиске работы???????????
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Наверное, права не имею. Просто делаю выводы на основании ее же постов на форуме. Успехом назвать не могу, ибо не могу считать профессиональной успешностью совмещение разных ролей в одном лице. Могу назвать это только экономией работодателя на провинциальной девочке без опыта, цепляющейся за любую возможность.
    Впрочем, наверное, то, что она хоть как-то зацепилась - это, пожалуй, уже успех. Удачи ей, что могу сказать. Просто советую сразу же снять розовые очки - потом больно будет :smoke:

    Все, теперь действительно надоело.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цутты Сарк
    у тебя всё гладко было? без розовых очков после волжского и сразу на 1,5 тысячи?
     
    Последнее редактирование: 21.12.05
  29. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Почитала. Повеселилась.
    Спасибо Катти Сарк, что есть такой юморной ресурс на форуме.

    А судить о моем опыте, образовании и т.п. не Вам, Cutty Sark.
    Идите уже работайте, танцуйте или чем там еще занимаетесь ;) Это будет полезнее того бреда, который Вы тут пишите. Хотя, Вам простительно - каждый имеет право на ошибку.

    black
    Пасиба :)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile


    Ну, так там же и Покровский рынок + овощная база, и ярмарка на Пражской, и ещё один рынок, и строительный рынок, и Южный рынок... потому и полно хачиков.
    Если переду в новую хату, то буду сдавать бывшую... правда, дорого... и на Пражской. :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.