1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстояние сближает или отдаляет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем pantera, 22.10.05.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    и далеко твоя любовь интересно?
     
  2. Фелиция

    Фелиция Новичок

    14
    0
    за 7 тысяч км :))))
    думаем вот как бы мне в Питер вырваться после сессии, чтобы и он тоже смог туда приехать :))
     
    Последнее редактирование модератором: 04.12.05
  3. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    а между нами когда-то было двое суток...но все это ерунда, если ЛЮБИШЬ... :inlove:
     
  4. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    Иногда кажется, что ни сил ничего не хватит, вот вчера так казалось. Но из всего, что я знаю и узнала в этой жизни, нельзя быть слабым, будь сильным и все. Когда я об этом вспомнила, сразу все изменилось. В первую очередь самое главное занять себя вот просто до невозможности, чтобы и минуты не было свободной. Зая мой, если ты каким-нибудь образом сюда зайдешь, я скажу тебе , не всегда все свои такие эмоции нужно показывать, как ты мне написал в письме. Напиши, не отправь, извинись, что угодно. Время все проверяет и нас тоже.
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Жизнь покажет, кто прав, а кто нет....
    P.S. Самое не любимое в жизни - это ждать!
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ого го :wow: во дела. что ж. желаю удачно сдать сессию и быстрее к любимому.



    это откуда же столько?





    твой Зая из нашего или из другого города?
     
  7. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Postal

    просто не помню, сколько это было в км) но ехать на поезде 2 суток...
    так уж получилось) :rev:
     
  8. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Ещё как отдаляет. Два ярких примера, произошедших со мной. Первый. До отъезда этим летом на море, я встречался с девушкой. В принципе, всё было нормально( хотя, я не могу сказать, что я её любил). А потом, когда приехал- всё... вообще не хотел встречаться, после морских-то девушек! Второй пример. После моря, расставшись с той девушкой, я поехал к бабушке в деревню и встретил такую девушку! Фантастика... Тогда я впервые признался девушке в любви. Это действительно так. Я не привык бросать слова на ветер. Впервые в жизни я готов был на всё ради неё. Расстояние межде нами было приличное- 360 км, но мне было всё равно. И вот я уехал домой в Волгоград. Я ей регулярно звонил, писал смс после этого, она же что-то как-то не очень. Потом я решил съездить к ней, специально не собщив ей об этом. Купил букет цветов. Приехал, блин... На её лице ни капли радости при встрече. Я в шоке. Говорю пошли вечером погуляем и т.д. Она же в ответ, мол, я занята, куча дел, планы, подруги...В тот момент я почувствовал себя идиотом. Прихожу домой, она присылает смс- у меня появился парень, встречаемся уже месяц, извини... Я иду к ней домой, спрашиваю как так. Она толком ничего не ответила. На вопрос почему раньше не сказала( ведь я ей звонил нередко), опять ничего внятного. Я говорю, всё с тобой понятно... Дело в том, что я просто уверен, что у неё нет парня. Я сколько там был ни разу её не видел с парнем. С диско шла с подругами, днём или с подругами, или одна. Плюс мой друг живёт недалеко от неё, тоже ни раза её не видел с парнем. Не пойму, что произошло, ведь в сентябре так всё было хорошо. Вот так... :bawling:
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    сблизило еще как. :secret:
     
  10. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Обычно пил йад!

    АОТ: Наверное, у некоторых людей заложена капля мазохизма...вот так мучать себя. В Волгограде мильйон человек, обязательно нужно найти из другого города, возгордиться этим и всем донести..
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0

    Никогда не знаешь, где именно твоя любовь. И необязательно она в твоем городе, твоей стране, на твоем континенте в конце концов... Никто не ищет специально в других городах, просто это как то само собой получается.
     
  12. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Всегда можно предотвратить возгорание чувств, если руководствоваться здравым умом, не создавая себе в дальнейшем ни материальных проблем, ни душевных терзаний..
     
  13. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    dimedrol И жить как робот. Нет уж, так неинтересно! Если бы я руководствовался
    то уже давно был бы миллионером, но при этом не имел бы друзей и т.п.
     
  14. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    dimedrol
    порой чувства не поддаются голосу разума и выходят из-под контроля
     
  15. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Stas77
    Я не робот, не миллионер, но у меня полно друзей. Что я делаю не так?
     
  16. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Марианна
    Не правда - любовь предсказать можно, следовательно и предотвратить ее тоже можно. Или вы каждый день с первого взгляда влюбляетесь?..
     
  17. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    dimedrol значит ты не руководствуешься
     
  18. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Stas77
    На колу мочало - начинаем все сначало. Отличны ход, чтобы запутать нить беседы...лучше просто промочасть.
    Я руковдствуюсь здравым умом, уверяю..
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ммм. любопытные моменты. только настораживает тот факт что ты не был уверен в своих чувствах по отношению к ней. Стоило на юга сгонять, посмотреть(если только посмотреть) тамошних представительниц слабого пола и усё. к той девушке интерес пропал, знаица это уже не любовь.




    влюбились молодой человек? может просто внешность человка понравилась? а сколько вы были вместе? удалось л нати какие нибуть точки соприкосновения в виде взаимных интересов. Если же девушка просто тебе понравилась, то это всего лишь временное увлечение. Увидев другую, более красивую, ты снова можешь сказать: О! Какая девушка! Были у меня в жизни подобные случаи и тоже на море в этом году. Но, я здраво понимал что хоть они мне и нравятся, у нас нет хоть капельки чего то общего. :( Смвсл начинать отношения, которые ничем подкрепляться не будут. Пробовал конечно же я так делать.Итог: потеряное время,оба поняли что зря всё начинали. зато получен опыт, пусть и горький, но жизненный.
    Свою девушку я люблю далеко не за внешность. нельзя человека любить только за это. Я знаю её "+" и "-", она знает аналогичные во мне. У нас много общего и мы прежде всего ценим и уважаем друг друга. Конечно же полностью друг другу доверяем и.т.д. И это нормально. Несмотря на расстояние между нами чувства никуда не проходят и совсем скоро мы с ней снова воссоединимся.


    за девушку не берусь говорить почему она себя так повела: тут масса причин может быть. :upset:



    в корне не соглашусь с вами. конечно вы иметена свою точку зрения. Где здесь мазохизм и прочее? а то что где то проживает миллион народа тоже не показатель. Вллюбиться можно, но это всё не то. словам не могу объяснить. Кто по-настоящему любит, поймет о чем я говорю.



    любовь это же не цунами или извержение вулкана. чего тут предсказывать то. неужели это такое плохое чувство что его при обнаружени следует ликвидировать и убить в себе? :upset: а если влюбляться каждый день, то это ГЛУПО.



    а она не запутана. название темы есть. участники беседы есть, разговор конечно чуть вышел за рамки названия , но тем не менее всё выше написанное непосредственно согласовывается с темой данного топика.
     
  20. pantera

    pantera Новичок

    55
    0


    Донести всем? Кому? Участникам форума?! Да, только не донести, а посоветоваться. Возгордиться? Чем? Что живет в другом городе? Это только труднее. Дим, чё тупишь? Что хотела услышать, уже услышала. Вот только твои советы мне совсем не нужны. И так знаю, что ты думаешь. Психолог... достала твоя психология. И здесь её вставляешь..
     
  21. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    я так понимаю. что у вас здесь что то личное, но посторайтесь это выяснить при личном контаке.

    А если по теме, наверно тут всё просто ...есть люди, которые могут любить на расстоянии (или им нравятся это):ночные звонки, аська, СМС--они живут этим, этого им хвататет, встреч 3 раза в год. А есть совершенно другой ВИД людей. которые просто не могут находится в таких растоянных отношениях. Вот и все! :looklp:
     
  22. pantera

    pantera Новичок

    55
    0

    не в расстоянии дело, а в людях, думаю ты меня понимаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.05
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    и что же. получается что я отношусь к категории людей которым это нравится? держите меня :d Не ожидал такого мнения. обидно даже стало. :(
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    Я думаю, скорее дело больше в дури, кторой хватает,чтобы бросить все, собраться и махнуть в неизвестность.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.05
  25. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0

    Прочего здесь нет, только мазохизм.



    Не стоит разбирать мою мысль по словам и обсасывать каждое. В контексте понимай, в контексте.



    Абсолютно не понятно, что же за мысль ты хотел донести.



    Вот именно, что это не стихийное бедствие о котором можно оповестить, но нельзя остановить. Не позволяй ему возникнуть и не надо будет ничего ликвидировать.



    Сексом..



    Ааа, любитель перечитывать одну книгу по сто раз..
     
  26. pantera

    pantera Новичок

    55
    0



    конечно, как ты поймешь..Postal и говорит, что не все могут понять. Если любил поймешь,нет так нет. Ну удачи тогда.
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вот назнакомится детвора по аське, а потом начинается: любоффь., расстоянья....... :insane:
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.05
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile

    Это случалось и без аськи и без интернета даже, и сто и двести лет назад.
     
  29. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0

    Фигасе детвора... Ща гляну, сколько Посталу лет....
    Скоро 22... Малявка еще, правда L_Etoile ?
     
  30. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0

    Конечно. Грубо говоря и утрируя - ты представляешь себя к награде за мужество и героизм.


    Гы, лол. Раньше ты так не говорила.. :))))


    Любил, не понимаю..