1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с Microsoft Access

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем fenics, 07.11.05.

  1. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Я учусь в ВолГУ на заочном отделении.
    Нам задали создать базу данных в Microsoft Access с отчетами и всем прочим. Базу можно любую: по домашней библиотеке, домашнему видео и пр.
    Если у кого есть подобная база скиньте мне, пожалуйста, очень надо, т.к. сам я не умею работать в Access.

    Заранее огромное спасибо
    Просьба скинуть на [email protected]
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    напиши лучше в чем трудности возникли, а так базу "за спасибо!" для тебя писать ни кто не будет, либо ищи студентов по несчастью, у которых остались файлы от аналогичных работ. могу тебе скинуть инструкции, если где не понятно.
     
  3. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    обращайся.. Скину тебе, бедняга, методу.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Это на каком же заочном факультете ВолГУ заставляют писать базы данных на Access?
    Если я не ошибаюсь у мат. фака и физ. фака нет заочных отделений.
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Гость скорее всего что-то с экономикой ;)
     
  6. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Да, на экономике заставляют. Так есть у кого нибудь база??????????
    Помогите !!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    fenics , есть крутая база магазина "Борей", годится?
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    fenics Насколько я помню, в Accesse есть еще и несколько шаблонных простеньких баз, а еще есть мастера по их созданию. Неужели трудно этим воспользоваться? Вас же не заставляют макросы в SQL писать :)
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    вот сейчас студенты ленивые пошли...
     
  10. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Гадский Поттер, скинь пожалуйста на [email protected], если не жалко. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    fenics , у меня нет. слабО в фирменной поставке посмотреть? или это "не наш метод"?
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Не с той позиции смотрите. Может человеку дали задание именно выпросить БД? На экономике ведь учится, а это самый экономичный вариант реализации проекта.
     
  13. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    а сколько затрат на интернет... УУУ...

    Вот слушай. ВолгГТУ. 3й курс. группа ИВТ 365. Кочетов Андрей. Доехай до парня.. купи у него эту базу.. ну или просто попроси. Чес слово библиотеку пишет. Я сам проверял
     
  14. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Люди, дайте хотя бы адресок, телефончик, где можно заказать такую базу данных
     
  15. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    ну ты ленивый.... за 500 р сам напишу тебе. Эксклюзивно
     
  16. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Lover, вот задание:
    Создать базу данных включающую следующие объекты:

    1. Три таблицы (главную и две подчиненных), содержащие в совокупности не менее чем 20 полей с текстовым, числовым, денежным и логическим типами данных и типом МЕМО. В состав полей должны входить вычисляемые поля, а также поля с фотографиями или рисунками.
    Назначить ключевые поля, выполнить описание полей с использованием маски, значений по умолчанию, условия на значение и сообщения об ошибках. Таблицы должны быть связаны отношением типа один-ко-многим. Главная таблица должна содержать не менее 10 – записей, подчиненные не менее – 15 записей.
    2. Формы: диаграммную, составную (состоящую из полей нескольких таблиц) и кнопочную с использованием не менее 5 кнопок. Для полей с логическим типом данных вставить элемент управления.
    3. Отчеты с помощью конструктора, мастера отчетов и отчеты по запросам (не менее трех), хотя бы в одном из них должны быть подведены итоги и созданы вычисляемые элементы управления.
    4. Запросы следующих типов (по 1 – 2 для каждого типа):
     запрос на выборку (с достаточно сложными условиями отбора);
     параметрический запрос;
     запрос на поиск повторяющихся записей;
     запрос на создание вычисляемого поля;
     перекрестный запрос;
     запрос на обновление данных;
     запрос на добавление данных;
     запрос на удаление данных.

    Возьмешься написать?
     
  17. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    Без проблем. Когда нужно?
     
  18. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    если чё ася 51814972 стучи