1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кино всю ночь?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Гость, 29.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Недавно в одном из Волгоградских кинотеатров был проведен ночной "нон-стоп" показа кинофильмов. Как вы относитесь к такой идее? Стали бы вы всю ночь или ночью смотреть кино?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :) В кинотетре - врятли. Я хоть и сова, но всё равно всю ночь сидеть хрен знает где не согласился бы. Другое дело дома, полулёжа на диване с чаем/кофием/спиртным...
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Извините, но нафига? Сразу вспоминается идиотский американский конкурс, в котором люди на скорость жрут гамбургеры...
    Кино - не попкорн, чтобы его щелкать один за другим без разбору.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Зуб,

    Тема;)
    hedgehoglit,

    Без вопросов, но бывает и такое настроение, когда смотришь подряд либо "легкие" фильмы, либо "грузовые" - просто потому что...
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    А что, в Москве это уже не ново, там есть кинотеатры с лежачими местами и баром прямо в зале. К примеруМДМ-Кино
     
  6. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Я помню когда вышла "Бригада" на Dvd то я ее за одну ночь дома посмотрел :)
    А утром даже на работу не пошел, отсыпался :))
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    они не очень лежачие - скорее, полулежачие :)
    типа такого кресла.
    кстати, билета вполне демокртичные - около 150ру, зато удобно :)
    правда, на фрунзенскую мне лично ехать далеко :(


    Vadim,
    а мне хватило 30 минут одной серии, чтобы потом блевать :crazy:
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А я как-то всю ночь смотрела "Крестных отцов" все три части, и "Назад в будущее". Но дома, имхо, удобнее, чем в кино - в конце конца засыпаешь на своем любимом диване и не надо никуда ехать (на такси или первой маршрутке) по безлюдному городу (хотя в такой романтике тоже есть определенный кайф) :sla:
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Maloy,
    Идея интересная, но как представлю, что кто-то рядом будет жрать не только попкорн, но и водку, то всякие желание туда идти пропадает.
     
  10. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0


    Как говориться: "На вкус и цвет ...."
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    да ну... я наркотики не употребляю, а без них точно усну... и вообще больше двух фильмов в день - уже перебор, потом вспоминаю, путаюсь...
     
  12. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Если утром не на работу, то почему бы и нет. Хотя я бы не выдержила. И вообще, если фильм содержательный, мне ещё долгое время ничего не хочется смотреть. Перевариваю
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Смотрела "10 королевство" часть вечера как-то, а потом фильм по Холмарку до 6 утра. Можно всю ночь так сидеть и смотреть, но только что-то очень интересное! :)