1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Активные колонки 5.1

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Hafen, 24.08.05.

  1. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    хочу купить родителям активн. колонки 5.1 к двд плейру лимит жеский 5 тыс. рублей Знаю что мало :-) но они смотрят фильмы раз в неделю а то и реже, так что, милые меломаны, гнилые помидоры оставте для другого случая

    Желательно марка цена и где купить. Ибо моя помощь может ограничится только финансами, но не личным участием при покупке, они должны получить более менее точные инструкции :-)
     
  2. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Sven Ihoo 5.1, можно Sven 475(они получше), где купить ищи сам, цена в зависимости от того, где будешь покупать.
     
  3. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Hafen
    Тоже вполне приличный вариант: TopDevice 440D
    Предупреждаю: названия магазинов и телефоны - только приватом
     
  4. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Sven Ihoo 5.1 вроде вчерашний день?
    кажется sven 480 хвалили, но опять же не нашел их по телефону нигде, а оббегать все точки торговые времени совсем нет :-)
    а TopDevice 440D кто то сам слышал?

    Звуковые колонки KINYO D-655 что за зверь?
     
  5. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Hafen

    Слышал. До требований меломанов они, конечно, не дотягивают. Зато бухают (с ударением на 1-м слоге) громко и выглядят солидно. В общем, за свою цену 5200 играют нормально.
     
  6. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    OPr
    Sven Ihoo 5.1 vs TopDevice 440D каков был бы выбор?
     
  7. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Hafen
    Свен лучше играет на малой громкости, но у него с настройками бедновато и пульта нету. На приличной громкости уже начинает захлёбываться. Мне больше нравится 440Д (при своей цене).
     
  8. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    OPr

    пробежался по интернету... жалуется народ на очень сильный фон... это разовые дефекты или особенности модели?
     
  9. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Hafen
    Вообще многие топдевайсы к этому склонны, так что это скорее всего высокий фон - нормальное состояние
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Помницца разбирали мы задний сателит на Топдевайса (не 440), так вот там вместо пищалки стоял муляж. Симпатичный такой. Даже проводочки к нему не шли.
     
  11. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Hafen можешь взять SVEN 475 - эта улучшенные Ihoo с пультом ДУ, можешь посмотреть продукцию Gembird, по качеству вроде тот же Sven, а цена намного ниже. Лично я себе хочу взять Gembird WCS-YF-1, стоят 3 штуки, под заказ из Москвы. Можешь взять и Sven 480.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Hafen
    У меня дома Топдевайс 440Д. Выглядят они классно. Фон - да, есть, но не сильный. На полную мощность пока ни разу не включал, соседей жалко.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    У меня стоит СВЕН ИХУУ. По качеству звука претензий нет. Есть непонятки с уровнями громкости. В частности нет общего регулятора громкости, приходится крутить громкость каждого канала в отдельности. Если уж брать СВЕН. то 475 - всё-таки ДУ.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У меня тоже Топдевайс 440Д. Фона не слышно, еле заметен, если ухо прикладывать. Так что лучше послушать конкретный экземпляр. Нареканий нет.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Сегодня в одном из компьютерных салонов города видел колонки XORO HSS 531. Внешне очень пожожи на SVEN IHOO, только тыловые колонки такие же как и фронтальные + цифровое управление и ПДУ... Стоят 4700р.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Пять маловато, вот еслиб ты наскреб еще две тысячи, то я бы порекомендовал Microlab AH500. Исключительная вещь для ценовой категории... И выглядит стильно и исполнение с внешним предусилителем дает очень положительные результаты...
     
  18. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    спасибо всем... времени было в обрез поэтому был куплен TopDevice 440D за 5.200 выглядит приятно и на свои деньги уж точно играет
     
  19. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    У меня стоит Sven IHOO MT-5.1
    Для одной комнаты заглаза! Правда саб хиленький, а так все ок!
     
  20. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    bombastic
    Edifier s5.1 рулят...но они не попадают в цену... (5 тр) и попробуй их в Волгограда найдти..
    Тут по Мск пол дня катались их искали..
     
  21. Mr. X

    Mr. X  Участник

    136
    0


    Можно привезти в течение недели:
    020979 Колонки Edifier S5.1 (5x25W +Subwoofer 90W, ПДУ) 2ч. 8мес. шт 8119руб.
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Mr. X
    Ну мне то нафига :) я себе уже купил...

    8100 это как бы почти в два раза дороже чем человек себе ищет..
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Все ваианты фигня. Сам слушал!

    Не занимайтесь фигней .....вся эта компьютерная акустика хрень полная ...Копи бабки и покупай нормальную акустику ..Пионер наример.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО с ресивером. Пусть он отвечает за 5.1 ...компьютер делает это криво !!! Снимай сразу цифровой с компа на ресивер а там он сам разберется !
     
  24. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость
    Читай внимательней!
     
  25. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гость
    Ага, вот только объемный звук с игрушек не пойдет по цифре.
     
  26. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    у меня sven ha-385 5х25 и 100 ватт саб
    звук супер и соседи пищат, смотрю фильм играю или музыку слушаю:)
     
  27. N-O-S

    N-O-S Новичок

    1
    0
    Народ поделитесь мнением о следующей акустике : Sven F-16T
    Genius SW-HF 5.1 5000
    SVEN IHOO MT5.1R
    TopDevice TDE 445/5.1
    TopDevice TDE 430/5.1
    AVE C140
    Sven HT-480
     
  28. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ну а как насчет микролаба? достойная акустика.
     
  29. Ann1h1lator

    Ann1h1lator Гость

    Более чем, в осбенности Microlab X-5 и X-10D, два комплекта практически одинаковы, за исключением саба, у X-10D он больше и мощнее.