1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кличка для собачки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dadashka, 22.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Volgogradka

    Volgogradka Новичок

    48
    0
    Рабиндранат Тагор!:) Шутка! Назови именем любимого героя или певца! Да сама знаешь, вкусы у всех разные! Тебе прикольная или нормальная кличка нужна?
     
  2. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Лель!
    Лелька!
    Идеальное имя ля таксы..
    Вот, чёрт, как я их люблю....
    :kos:
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Volgogradka

    Ну чтоб и то и то вместе сочеталось...
     
  4. Volgogradka

    Volgogradka Новичок

    48
    0
    Огонек!:)
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    назови тошка,мне кажется больше всего подойдет
     
  6. TapokMen

    TapokMen Гость

    Бакс - банально (я знаю двух Баксов). Тошка - слюняво как-то (только не обижаться!).
    Лучше - Вжик.
     
  7. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    TapokMen или Пыжик...Также Пух :rev:
    Кстати, можно и Тапок назвать :haha:
     
  8. TapokMen

    TapokMen Гость

    Или Дурь! Прикольно... Будешь на улице орать "Дурь-Дурь-Дурь!" или "Дурик, ко мне"...
     
  9. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Дашуль,где-то я видела прям сайты с кличками...поищи в поисковике, тем более тут несколько месяцев назод темка была, там ссылка на этот сайт есть...думаю там уж точно подберешь.
     
  10. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Dadashka самое интересное:сейчас начитатаешься кучу советов про кличку,может и выберешь самую на той взгляд удачную, а когда возьмешь щенка, посмотришь на него и назовешь первым именем, которое придет в голову и оно будет казаться самым удачным.... *проза жизни* :)
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
  12. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Бедная я, беднаяяяя!!!
    Бред типа:
    Явор, Яврик, Яги, Яго, Ягуар, Яжи, Язон, Ямал, Янг, Янге, Яндус, Янсон, Янтарь, Яр, Яранг, Ярви, Ярд, Ярик, Ярлик, Ярош, Ярро, Ярый, Ястреб, Ясный, Яффи, Яхнот, Яшен, Яшер.
    или:
    Табир, Тагир, Тагор, Таир, Тайвар, Тайгер, Тайгор, Тайм, Таймыр, Тайсан, Тайфун, Тайчер, Тайшет, Томир, Тангай, Танзай, Тапо, Тарзан, Тариган, Торым, Таун, Тедди, Тей, Тек, Телмар, Терек, Терри, Терс, Тибет, Тибо, Тибол, Тибор, Тигран, Типь-Тиль, Тим, Тимми, Тимур, Тимус, Тинг, Тир, Тиран, Титан, Титс, Тобик, Тобол, Тогай, Тогер, Токтар, Толли, Толоб, Том, Тон, Тоноз, Топаз, Торрий, Торро, Трезор, Трек, Треф, Тригар, Трои, Тролль, Трофей, Трубач, Туман, Тутанхамон, Тушкан, Тэрро.
    по всему инету развешен...
    Наверно, будет мой пёс без клички...:cry:
     
  13. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Dadashka не парься! Ни одна нормальная собака не будет откликаться на какого-нибудь "Ярика" или "Тутанхамона"! Назови как-нибудь по-русски - что-нибудь вроде Дружок, Пушок или Рыжик. По крайней мере у собаки психику трамвировать не будешь :)
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dadashka

    Это все помёты на "у"? У нас в клубе не так было, буквы распределялись в порядке очереди. Т.е. ощенилась ****, скажем первая, "а", вторая "б" и т.д. Вы представляете сколько может быть щенков за всю жизнь собаки? Никаких "у" не напасёшься... Хотя нам тоже как-то "ж" досталась...
    А вообще, в каждом клубе свой устав. Слышала, что первый помет конкретной **** с "а" начинается и т.д.
     
  15. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Бася
    Первый помёт, первый у Тони...
     
  16. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dadashka
    Собачка без родословной, так что буква не главное... Что выбрала?
     
  18. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Бася

    :cry: Ничегооооо...
     
  19. Рыжий

    Рыжий Гость

    Можно назвать МУРРРРРЗИК.
    А чо...Есть у меня знакомый пёс с таким именем...А раньше у моих знакомых, до Мурзика, был Барсик...Красивый рыжий эрдель.

    Рыжий добавил [date]1124918707[/date]:
    Вспомнилось, что такс-это всётаки охотничья собака. У одного моего знакомого охотника из Чувашии их аж две...На лис охотяться...Да и енота берут...И с барсуком тоже справляются....
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Dadashka
    А у моих знакомых пес как с рекламы чаппи, Редом зовут, потому что рыжий, таксы ведь тоже рыдие, так что мона смело так его обзывать :)
     
  21. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Malena

    У меня тоже есть такой пёс, только не Ред, а Билл. Ну это я так уж сказала. А насчёт клички, то Рэд, мне кажется, больше именно такой собаке, крупных размеров, подходит, а не миниатюрной таксочке. :ohwe: Видать, так и назову Максиком...
     
Статус темы:
Закрыта.