1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Иггдрасиль, 13.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Mix

    у каждого трудяги есть желание расти и совершенствоваться,
    коль речь снова свелась к деньгам. есть люди, которые кроме
    денег ничего предложить не могут, потому что не умеют.
    если человек мне "соответствует" и я вижу в нем того, с кем бы
    мне хотелось делить свою жизнь, я сама с радостью буду помогать
    добиваться целей.
    Pashtet
    если принц, который желает общаться со мной,
    кроме коня ничего не сможет дать, то я возьму его
    лошадь. но не уверена, что такие отношения перерастут в любовь,
    потому что любовь и расчет не стоят рядом.
    katena

    а если она еще и супер стерва, которая дров в огонь отношений
    подкидывает, то это вообще супер!
     
  2. Залетный гость
    Юра, тебе ли не знать, что меня в этом контектсте финансовый вопрос интересует меньше всего
    ;)

    LuckyM
    ОК, для совсем малобюджетных мужчин предлагаю другой сценарий, но не менее сказки ;)
    Приедь к своей девушке рано утром - не на "Порше", а на "девятке". Подними ее, сонную, с постели, усади в машину, где на заднм сидении будет не букет лилий, а хотя бы ромашки. Поезжай на холм над универом и покажи ей рассвет над городом. Захвати с собой термос с горячим кофе и круассаны "7 days".
    А потом позавтракайте в "Нашей пицце".
    Ведь это же тоже - сказка. Было бы желание воплотить ее в жизнь, а сценарии всегда найдутся ;)
    Да, и еще - когда будете завтракать в "Нашей пицце", не зажимай 15 рублей на чаевые - в глазах девушек это выглядит очень "некомильфо" :shuffle:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Иггдрасиль
    Бензин для поездки "дом-холм универа" - 100 рублей
    Ромашки - 30 рублей
    Термос - 150 рублей
    Горячий кофе - 20 рублей
    Круасаны "7 дейз" - незнаюнеем - пусть будет 40 рублей
    Завтрак в "нашей пицце" - 200 рублей
    Чаевые инспектору ГИБДД и официантке - 65 рублей.
    Итого: 605 рублей. Внимание - бесценно. Для всего остального есть MasterCard. :D
    Ника, а к чему тогда твоя сказка?
     
  4. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    интересно где это так бедных собачек на дам натаскивают... или у нее парфюм такой специальный был, для привлечения кобелей :)
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Иггдрасиль

    Комильнефопа.
    Лучше говорить моветон.
    Только вот "Нашу пиццу" зря посоветовала. Пицца там средненькая. Вообще не понимаю отчего в Влг народ по ней тащится.
    vamp
    Ну и что кроме денег предложил означенный ухажер. Внимание. Нет в общем тоже неплохо.
    Кстати не совсем честно забирать лошадь если не можешь предложить любовь.
    А деньги они конечно важны. Тут и вопросов нет.
    Потому как счастье конечно не в деньгах, но лучше плакать в мерседесе чем в автобусе.
     
  6. Залетный гость
    Юра, и ты думаешь, что она была про деньги?! :eek:
    Все, я ушла, посыпая голову пеплом. Когда уж меня в таком подходе обвиняет человек, который не первый год читает меня на форуме и знает в реале... :rolleyes:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Залетный гость
    Pashtet
    LuckyM
    Mix ну неужели, господа, вы такие на самом деле...женщина -это драгоценность! просто стоит принять эту мысль и главное иметь желанеи сделать её счастливой, уверяю Вас искренний трепет рвение сильнее частных самолетов... он не самолетом ее впечатлил, а тем, что спас от зверя!
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Суть не в том,что крутой перец подвалил к девченке на кабриолете,а в том,что люди так удивительно встретились и остались вместе. А уж где они ужинали и в каком районе дача-ерунда.

    Есть и у меня пример из жизни. Девочка,не самой выдающейся внешности но яркая и интересная отдыхала в "баре" в г.Ленинск, там же тогда же отдыхал с другом москвич,приехавший в гости. Он увидел эту девушку и увез знакомиться с родителями. А родители не самые бедные москвичи. И вышла девушка за него замуж и устроили они ее с Университет в Москве.....
    Но глаза ее светились не от того,что она будет учиться в Щуке и не от того,что у них на каждого члена семьи по квартире,а от того,что она влюблена...

    Slowtrain должна знать эту историю.

    L_Etoile добавил [date]1121253267[/date]:
    романтику он ей предложил. сказку.
    ну чем он виноват,что его сказка это Париж и гольфклуб?

    Еще раз повторяю,ребята,вашу чахотку вылечить невозможно-вы умираете,но не злитесь на людей,которые здоровы.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Да вот нет как раз :bla: Это просто кое-кто (без имен ;)) смотрит на проблему однобоко.
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Mix

    не совсем честно тогда, когда на выбор предложат любовь или коня,
    и выбор падет на второе
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    L_Etoile
    Честно говоря что такое Жуковка не знаю. Первый раз слышу. Так что насчет района дачи - мимо.
    У меня тоже полно примеров из жизни. Когда я например одного своего товарища не пустил на консультацию к экзамену, а утащил на день рождения к нашей одногруппнице. А к той зашла ее поздравить ее знакомая. Когда мы пришли она уже собиралась уходить, но ее уговорили остаться. После дня рождения он пошел ее провожать. А сейчас они уже давно женаты и у них скоро сын в школу пойдет (ну не очень еще скоро).
    Честно говоря не совсем понятно в чем тут везение. В истории явно проглядывало - повезло девченке. Мой вопрос. Если речь была не о деньгах - в чем ей повезло?
     
  12. katena
    Даже не один кое-кто. Вот ведь правильно говорят - основной комплекс мужчины - это его кошелек... :shuffle:
    Ну скажите мне, дорогие мужчины-оппоненты, какую сказку - пусть не про Париж, пусть не про принца - вы устраивали своей любимой в последний раз?
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Ну наконец-то :) Абсолютно солидарна. Когда нет возможности таккие поступки совершать, легче других обкакать, чем самим чего-то добиться.
    Это, извините, удел слабых мужчин.
     

  14. Элитный район загородной московской недвижимости.


    Ей повезло в том, что ее любимый человек умеет устраивать для нее сказки.
     
  15. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    Вот по мнению Иггдрасиль 15 руб. чаевых сделают девушку абсолютно счастливой :)))))))
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Иггдрасиль
    О,йес!

    L_Etoile добавил [date]1121253852[/date]:
    LuckyM прости меня,дорогой,но ты узколобый! совершенно. тебе и в голову не придет пожелать девушке доброго утра,потому что на смс-ку придется потратить 50 копеек.
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    А может просто у мужика очередная дурь?
    Может он так развлекается - выдергивает женщин из привычной жизни
    в типа сказку (как ее в кино рисуют). Может и на спор.
    Увидел женщину на улице, собакой потравил (хотя, может она у него сама
    двери в машине открывает), довел до шока, потом расслабил.

    Кстати, интересно, она круассан из Парижа потащила зачем? С ужина остался - не доели??
    Забрала, чтобы добро не пропадало? Что-то бред какой-то.
     
  18. LuckyM
    Нет, по мнению Иггдрасиль зажим 15-ти рублей чаевых унижает достоинство мужчины и делает его смешным в глазах спутников :D
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Mix
    она встретила любимого человека. не в этом ли счастье?:knipoog:

    Не знает счастья тот,кто зова счастья не услышит. (с) Собака на сене
     

  20. А вариант "сделать приятное коллегам по работе - привезти свежий круассан к утреннему кофе" - в голову не приходит?

    Боже, о чем я тут говорю... какие сказки?! Мы тут не понимаем, зачем людей просто так круассанами угощают... :rolleyes:
     
  21. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    А может быть из машины выпрыгнул бультерьер/ротвейлер и т.п и покусал девушку. А парень, чтобы компенсировать моральный и физ. ущерб и загладить ситуацию свозил ее в Париж, круасанов ей купил, платье новое взамен того, что собака подрала. Печальная сказка какая-то получается.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dimm_On Даже если он так и развлекается, ДЕВУШКЕ_ТО ПРИЯТНО В ИТОГЕ!!!! А лично Вы можете привести пример приятных сюрпризов для своей избранницы??


    [off]Такое ощущение, что из мужчин здесь собрались только неудачники, которых все таки жабка-то придушила за чужое счастье :([/off]
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    LuckyM
    оригинальная трактовка... а широта мысли!

    Кувшинка добавил [date]1121254297[/date]:
    Иггдрасиль
    да - это волгоградский форум, или вернее его сильная половина
     
  24. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    Надо тему в флейм переносить!! Ржунемогу!!!

    Мы же здесь пытаемся сказать что прошло слишком мало времени - а уже любимый :))

    И теперь главный вопрос !!! подошел бы к ней обычный парень пишком - "Девушка можно ли с вами познакомиться!" Так его бы послали ОЧЕНЬ далеко, с отмазой что таких желающих пол Москвы ходит!!!

    А по поводу СКАЗКИ! Вот если бы она так повстречалась с таким "уличным" молчелом, сказала бы "Я ЕГО ЛЮБЛЮ! Жить без него не могу!" А у него потом все эти бабосы бы оказались вот тогда это СКАЗКА !!!

    Но мы не верим в нее, потому что .....
     

  25. Вот принципиально не буду про свои сказки рассказывать. Думаю, и тот, кто мне их регулярно делает, вряд ли отметится в этой теме. Потому что не форума ради и не красивых трат для делает мне эти сказки.
     
  26. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    L_Etoile
    на самом деле я как и другие не могу понять... с чего вдруг любимого? за такое время с человеком даже познакомиться трудно.. а тут уже сразу любимый... и именно этот момент, а не какие то там деньги раздражает и соответственно рождается логическая связь "деньги - любовь", а не как должно быть "знание человека-любовь"
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Иггдрасиль

    ОК. Хорошо согласен. Можно все таки немного возразить. В первые два дня знакомства, ну или не знакомства, а там после первого поцелуя/ночи/признания в любви думаю гораздо больше 50% мужчин покупают девушке цветы, водят ее в ресторан и т.д. Т.е. это обычно. Это просто нормально. Если бы вы сказали, что он уже год каждые две недели что-то такое вытворяет, то я бы согласился, что действительно умеет сотворить сказку. Только вот жить так несколько сложновато. И отнюдь не из-за денежных причин.
    Опять же, я бы не сказал, что умение устраивать сказки это так здорово. Хотя я не женщина и не мне судить.
    Т.е. описанный в истории мужик поступал просто как нормальный мужчина. Ну разве если это значит что ей повезло. Опять же насчет сказок - во многом зависит и от женщины. Если твою сказку просто не хотят принимать (здесь очень часто не потому что не нравишься, а потому что это нескромно, или так не принято, слишком пафосно, друзья узнают что подумают, подруги будут завидовать), или требуют только лошадь без любви, то желание делать праздник куда то быстро улетучивается.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Иггдрасиль

    Почему угощают - понимаю. Но не понимаю, как в процессе сказки после
    полуночного ужина в Париже утащить оттуда круассан, взять его с собой
    в самолет, не забыть взять из самолета, пройти с ним таможню, привезти
    домой, не забыть взять на работу и наконец угостить коллегу. :D
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14


    Пост не о том чтобы сделать девушке приятно!!!!! Прошу обратить на это внимание. А о том как подфартило девченке!
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Hafen
    LuckyM я отказываюсь с вами спорить,чес слово. Просто неприятно, ребят.

    У меня есть лекарство от грудной жабы. Отдам даром.
     
Статус темы:
Закрыта.