1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптовый комплекс METRO Cash & Carry

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LORIC, 23.06.04.

  1. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    В-общем то на это и рассчитываю...;)
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Получил я эту карту, вот теперь дождаться открытия и посмотреть, что за центер;)
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    АААААААААААА!
    Только что ездил в Metro рядом с работой, продукты в офис закупали.
    Я под ОЧЕНЬ сильным впечатлением. Оставили там 200 баксов на всякую фигню. Наконец-то я исполнил мечту о попупке ящика баночной газировки :sun:
    Начал оформлять себе пропуск в этот магазинчик. Он в Волгограде будут работать или нет, никто не скажет?
    Блин, да я б там жить остался :baby:
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Jones

    Я люблю икею, но представляю как ее испоганят местные работники, никакой культуры обслуживания в волгограде (не говоря уже о том, если набрать работников из области).
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Birom
    Культура работы не хуже чем в МСК. Я наоборот совершенно московский сервис не воспринимаю. А вообще это от работодателя зависит гораздо больше чем от работников.
     
  6. taddi

    taddi Гость

    *AdaPtoR*
    Уже раздают карточки вовсю.Насчёт московских не знаю.Из местных никому пока не отказывали.У меня уже лежат. :)
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А куда за ними стучаться?
     
  8. taddi

    taddi Гость

    Jones
    К нам сами пришли ,мы им списки составили,они карточки сразу выписали .И всё.
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ладно, ставлю вопрос по-другому. А вы кто?
    Ну, в смысле, мне подождать пока они и ко мне придут, или подсуетиться?
     
  10. taddi

    taddi Гость

    Сказали по всем предприятиям сами ходят.Они ж только с юр.лицами будут работать.А телефончик завтра в договоре гляну.Могу в приват кинуть,если надо.
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Если не трудно! :)
     
  12. count

    count Активный участник

    519
    0

    Если в Красноармейском, Кировском, Советском или Ворошиловском р-не контора находится, и карт не дали, то стоит действительно подсуетиться :) Вроде по этим районам уже не ходят.


    А телефончика в договоре то нету... :rolleyes:
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Район Центральный, но я сейчас не в Воло, не знаю, может, и дали, узнаю, когда вернусь.
     
  14. taddi

    taddi Гость

    Пришли сегодня первые МЕТРОвские журналы.Да уж ,придётся увеличить представительские расходы...Наверное в первые недели там будет битком забито.
     
  15. Mr. X

    Mr. X Участник

    136
    0
    96-61-30 секретарь
    96-61-38 факс
    96-61-39
    Офис: Историческая 122
    На прошлой неделе к нам возле "торгушки" уже второй раз заходили
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Приходил мужык из Метро в Красноармейском к нам (работаю на керамическом заводе) и дали по пять карт на каждую организацию (у нас тут четыре), я в числе счастливых обладателей (интересный оборот - счачтливый обладатель карты на возможность профакать несколько денег в магазине:)). Карту выписали сразу, сказали первый раз явиться с паспортом и там же сделают быстрое цветное фото моей физиономии и влепят оное в карточку новую навсегдашнюю (типа эта, та что сейчас - временная) под пленку именуюемую в народе ламинатом. Сказали могу приводить с собой каждый визит еще по два диких лица, не знающих где б им мыльца то с сальцем купить.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    17/11 открытие
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость
    а не 22.11?
     
  19. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Сейчас проходил мимо ихней стройки.
    Уже почти всё готово. Сделана специальная стоянка для автомобилей под крышей, отдельный вьезд и выезд. Все близлежащие фуры (их было более 30 штук) уже успешно разргузились и уехали. Теперь в авральном режиме доделывают асфальт около магазина и освещение налаживают. Думаю всё будет готово к открытию.
    //еще раз достал и грустно поглядел на пропуск - скоро юзать///
    :)
    Ближе к вечеру фотку выложу даже :drool:
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Люди добрые, кто-нибудь! Объясните же мне, где эта штука находится? Никак не пойму...
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вчера звонила тетенька от них приглашала на открытие 18 ноября
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    ул. Историческая 164 объявлено. Но на карте рисуют, естественно, проспект Жукова (в прошлом Историческая).
    Где-то здесь (см. рис.).
     

    Вложения:

    • metro c&c.jpg
      metro c&c.jpg
      Размер файла:
      81 КБ
      Просмотров:
      522
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Спасибо, будем искать...
    17 у них ВИП-открытие - ленточки резать. А 18 с 7 утра - запускают покупателей.
     
  24. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вот кстати фотка вчерашняя с места строительства. Всё идёт своим чередом.
    Открытие через несколько дней....
     

    Вложения:

  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Только что из Метро.
    Первая мысль - как въехать??? до 11 часов въезд-выезд был лишь в одни ворота,
    где припарковаться??? (в 10 особых проблем с парковкой не было, в 11 уже искали место)
    Вход: длинная очередь, система пропусков - проходим довольно быстро,
    Люди носятся с огромными тележками в поисках телевизора и двд за 11 тысяч, телевизоров кол-во ограниченное, заканчиваются быстро... С грустью смотрят те, кому не досталось плоского Самсунга 72см и пишущего ДВД на тех, кто в своих корзинах катит по 2шт. :spy:
    Дальше, по содержимому чужих тележек определяем самый популярный товар - колготки!))) (неожиданный поворот), кстати, в любом другом магазине они стоят столько же.
    По ценам порадовали LCD мониторы (цены московские, что для в-да приятно), а-ля тефлоновые сковородки по 229р. 3 шт (ставим на место, ибо на фиг?)))
    В отделах с вещами на многих отсутствуют ценники, приходиться звать консультанта...
    По продуктам проходить было лень, пролетела мимо.... людей много, огромные тележки...
    Иду к кассам. Очередь. (нет, не так) О-Ч-Е-Р-Е-Д-Ь!!!!
    Передо мной мол.человек звонит кому-то "ну к 14:30 подъезжай, я как раз пройду"
    На часах 11 с копейками....
    Бросаю то, что взяла... Иду к машине. Занавес. :rev:
    PS: магазин неплохой, но вернусь туда через неделю, когда ажиотаж спадет, когда будут люди чуть более спокойные ходить. Да и убить столько времени на очереди, позволить себе не могу.

    Olg@ добавил [date]1100775675[/date]:
    Забыла сказать, там еще шины зимние недорогие :)
     
  26. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Люди, не ходит НИКОГДА в это METRO!! Цена почти такие же как и в Перекрёстке!!!! Очереди огоромные (по крайней мере, сегодня были). Одежда (куртки,свитера,кросы)-сплошной ШИРПОТРЕБ, аля ТЗР!!!
    +Ещё стоянка очень маленькая....
    З.Ы. Короче, немеренно минусов!!! Хотя есть пару + (Если брать упаковку пива,например,Сибирской Короны или Короны Экстра, то можно сэкономить :) )
     
  27. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Olg@
    ZoRG , к вышеперечисленным минусам добавлю:
    -полная неспособность персонала на кассах оперативно работать. Я бы не сказал большая очередь, но я ждал 1час 40 мин когда она отпустит четверых передо мной!!!:susel:
    -понапичканы на каждом углу работники "Метро" в перемешку с охраной.
    -цены вообще не удивили, за исключеним
    который прилагался в подарок.
    Кстати замечательная картина была, когда чел на каре пытался с верхнего стелажа забрать три Самсунга, то они почему-то уронились:huilen: Момент падения не видел, стоял спиной. Но какой звук был, СКАЗКА! Да, кому-то не хватило... .
    -и холодно там, может попозжее тепловые пушки поставят?
    -связь переодически пропадает
    -ассортимент не малый, но хороших, качественных вещей мало, хотя это стиль "Metro". В Гамбурге павда 6 магазинов и размером раза в 3 поболее, но они именно ориентируются на покупателя среднего и ниже среднего класса, хотя и оптового, а у немцев это в крови запасы на месяц делать.
     
  28. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я тоже был.
    Недавно вернулся.
    Мне понравилось. Кстати внутреннее расположение у всех Metro одинаково как мне показалось.
    Сделал кучу фоток так. Понравился еще 2х метровый замороженный сом. Прикольно.
    Короче есть теперь где деньги рядышком тратить.

    *AdaPtoR* добавил [date]1100786797[/date]:
    Кстати! Эти работники в белых халатах мне сразу напомнили первую часть Half Life, где там профессора всякие помирают нафик :grin:
     
  29. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    *AdaPtoR*, я вот знаешь во что не въехал? Там за кассами справа от выхода такая трибунка. В ней ютятся четверо девок в белых халатах, но что я заметил у всех усики, особенно у одной. Родственицы что-ли? Хотя фамилии у всех разные:)
     
  30. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Meys, это типа фирменный стиль у них такой :)
    Только это уже другая тема. Была тут темка про девушек с усиками :blush: