1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переводы от "Держиморда"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Micdelt, 01.08.04.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Che Guevara
    маладэц!
    мне все понятно. все просто отлично, весело, да еще и нахаляву! мечта про времена "бронепоездов" близка как никогда!
    кричать только не надо, да? ;)
    счастья вам.
    [мерзко хихикает]

    для всех остальных
    произошла "типичная подмена понятий", как и предполагалось. перевод и пересказ действительно не одно и то же.
    стебный "перевод" студии "Божья искра" - это вообще - совершенно третье :)
    у желающих отделить мух от котлет есть замечательная возможность в этом убедиться.
    если кто-то вдруг еще не знает адрес сайта Гоблина - ну.. вопрошайте приватом, что ли..
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    DeadMan
    Да чего уж приватом, если Che Guevara линк дал, то чего стесняться. К тому же, ресурс такой, что и людям, не испытывающим восторгов от работ Гоблина, все равно есть что почитать.

    www.oper.ru
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ха,если ты думаешь,что Гоблин это первый кто начал так переводить,то ты лох,так как до него было множество таких людей,например Шура Каретный.Глупо рассуждать,что Держиморда УКРАЛ идею так как Гоблин не первый и не единственный переводчик(скорее пересказчик) аткого типа.Ну неужели у вас самих при просмотре какого-нибудь скучного фильма,не было желание выключить звук и начать,как бы,говорить за актеров?
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Гость
    спасибо за сообщение. переправил лично Гоблину
    он такие коллекционирует! ;)
     
  5. Arwen

    Arwen Новичок

    27
    0
    обстановка буквально накалена,спички не хватает;) Все мы разные и нельзя сказать в данном случае что лучше,это дело вкуса,кому что больше нравится
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [off]
    Arwen
    я вот, например, от души веселюсь! :)

    оп
    а почему исчезло сообщение об "уважении"? тогда и мой пост удаляйте..

    [/off]
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смотрел Терминатора-3. Моё мнение, что юмор рассчитан в лучшем случае на мозги 8классников или ПТУ-шников.
     
  8. Sailor-fantom

    Sailor-fantom Гость

    Держиморда рулит и не спорьте пожалста :cool:
     
  9. Ага,а юмор Гоблина расчитан на Солдафонов и САПОГОВ.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Bob
    Здесь и такие есть. Вот Георгий Делиев, Гость и Che Guevara - во всей красе!
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    У Держиморды на сайте "лучшее" выложено? Если это лучшее, то какого же качества все остальное?
     
  12. Che Guevara

    Che Guevara Гость


    А чего вдруг спрашиваете? Смотрите и судите сами.
     
  13. Sailor-fantom

    Sailor-fantom Гость

    И ваще многие высказывают своё мнение не посмотрев фильмы, а это есть неправильно.