1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Подпишусь под каждым словом.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    brend1999, сказал как отрезал, плюсану то же
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эти идеи ещё при Януковиче вынашивались и начали реализовываться, правда, на хуиндайских паровозах. Да и Украина заметно меньше - там отсутствие всяких плацкартов вполне себе оправдано, не то что в России. Но есть один момент, причём, одинаковый для обеих наших стран. Эти скоростные паровозы должны ездить по тем же рельсам, что и паровозы на пердячем пару, нарушая расписание последних. Ну, к примеру, Сапсан лишил провинциальный люд ряда электричек, а то и остановок в промежности между столицами. Ибо всё там под движение Сапсанов теперь подстраивается, в т.ч. и товарняки. А строить новые ветки что Укрзализница, что РЖД не торопятся.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Порошенко создал Центр исследований проблем РФ
    Ну хоть кто-то занялся проблемами РФ.
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Bлад, молодцы украинцы! Свои-то проблемы все решили уже. Браво!
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    brend1999, солидарен.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    IMHO mudrec или витает в какой то паралельной реальности или глупо троллит, рассказывая о ништяках, происходящих на Украине и ее толковых реформаторах.

    На украинских форумах даже среди самых незалежных товарищей царит настроение от ппц до полный ппц. И никто не видит никакой положительно динамики. Все надежды в основном в стиле 'нас возьмут в ЕС и вот тогда заживем'. Но в реальности понимают что это все розовые мечты.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 19:16 ----------

    Иной гость,
    Вы вроде умный человек и должны понимать что такие проекты в условиях постсоветского пространства реализуют по несколько лет. Скорее всего основной фронт работ был сделан еще при прежней власти, вероятней баллов дали в рамках Чемпионата проводимого на Украине, но не успели
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да-я сомневаюсь. Но я ж имею право и ошибиться ?
    Это вам все россияне доложили что они задолбались ? Я вот по гражданству -россиянин - так вот я задолбался наоборот -от того когда вы в том числе от моего имени расписываетесь.
    И лидер реально достойный считаю тот - кто жизнь своему народу в стране достойную устроит. Притом не только пожрать. А во внешней политике это когда его уважает весь мир а не выкидывают всю страну из G-8 и вводят санкции. Про устроенный всеобщий (кажущийся) одобрямс и про выборы " честные " с отсутствием порога явки и графы "против всех " вообще промолчу. Так что-кто то может считает достойным лидером того кто машет ядерной дубинкой и армией ( если ко мне в комнату зайдет кто то с ножиком махать- я его еще как зауважаю :) ) а диалоги с другими странами-прогибом. А я вот считаю умной политикой умение быть в хороших отношениях со всем цивилизованным миром- умение не ввязываться в ненужные боевые действия и пр. ( а потом еще втайне -тайным указом Карл-награждать журналистов и др. ) Как то так . А то много тут любителей хаять -топтать бывших-традиция такая .Совсем подзабыв как в те голодные годы разные страны-в том числе и США помогали России выжить и с голоду не умереть
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      47,6 КБ
      Просмотров:
      442
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    это к я комментарию про "страну 404", в которой запускают современный поезд собственного производства
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Логично ! Тогда все что есть сейчас хорошего в России- сделано при Ельцине и Гайдаре. Сейчас вот довели до конца ! Ыыыыыыы !:d
     
  11. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    mudrec, с. в глаза а он говорит божья роса.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Дума-Правительство- ТВ -ЕР - Сердюков-Васильева ?
     
  13. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    mudrec, я про Фому он про Ерему
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    *sub-zero*, Прошу прощение. Недопонимание с моей стороны -возможно.
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, Ваше сравнение неуместно. Временной разлет ЕБН - сегодняшний день около 15 лет, временной разлет Янук- сегодняшний день около 2 лет. А по теме: украинцы жидкости отделались с этим своим майданом, но не все это ещё поняли и по прежнему упорото хотят в Европу, куда им путь заказан. И это факт. И пытаться доказать обратное сродни атакам с зубочисткой на танк.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    mudrec,
    Что например?

    Хотелось бы услышать от вас комментарий, почему у людей, живущих на Украине такой пессимизм? А Вы тут вещаете о всяких ништяках. Типа из Волгограда виднее?

    Вообще украинские форумы весьма забавные.
    Зайдешь в Политику - сплошь великая Украина и отсталых ватники. Порошенко - надежда нации, а Яценюк с мишико вообще мегамозги. Еще чуть чуть и заживем как минимум как в Польше.

    Заходишь в Экономику - все плохо, ппц полный, реформ нет, оди передел собственности. Бизнес душат, производство упало на треть за полгода. Перспектив нет. Посыл - валим в Польшу на заработки. Причем половина постов от тех же людей, что пишут в Политике. :)

    И при этом еще возмущаются почему несмотря на санкции экономика РФ не скатилась в жопка. И жесткая ненависть к своим же соотечественникам, которые уехали работать в Россию.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Потому что ****а
    Ну во первых не только отсюда. Как минимум у меня там 3 родных брата а двоюродных просто не счесть .Вот только вчера долго общался с родным братом ибо стоял он на своей фуре на румынской границе. Не вылазит из рейсов через Румынию-Болгарию-Турцию и под самую Сирию и обратно
    Во вторых не только отсюда . Я ездил туда по 2-3 раза в год и последний раз был там в том году
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=275304
    И в третьих (и главное)
    Ну вам же вот из Волгограда виднее что у живущих на Украине такой пессимизм ? :hah:

    И главное . Моё мнение что если например вы реально хотите добра Украине-то чем быстрее вы от них отцепитесь-тем быстрее у них все наладится. Я в тот бред который тут пишут что это сплошные воры и лентяи .Что там сплошь селюки неграмотные умеющие только туалеты мыть на западе и слушать не хочу.И все у них наладится.Только "помогать" не надо. Они не дураки-не лентяи- и земля и пр. и Бог им поможет
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    кто посмел объявить ****у украине?
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    C Харьковского форума
    Вот тоже грамотно написано
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    mudrec,
    У моих работников и заказчиков с Украины тоже нормально. Знаешь почему? Потому их работа связана с зарубежными странами. Они отуда получают заказы и деньги. Как и твои дальнобои.
     
  21. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ага. И вентиль закрутить. Навсегда. И денег вдолг не давать. Тоже никогда. Вот тогда точно за живут, москали на зависть. Сам-то веришь?
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Послушайте- не надо рассказывать как у моих братьев дальнобоев-ладно? Оба со своими фурами устроены в украинской конторе.
    Ну и молодцы. А то трут тут что никому они нафиг за бугром не нужны

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 19:43 ----------

    Не смешите мне.... Газпром в этом году чуть не плакал -лишь бы Украина опять начала закупать газ.-забыли насколько цену скинули ? Короче монополизм Газпрома рухнул-однозначно- и это хорошо ибо нефиг . Да еще народным достоянием всех россиян еще и шантажировать
    И еще- ВЗАИМОВЫГОДНАЯ-РЫНОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ (а не шантаж и прессинг ценовой ) между двумя соседними странами ВЗАИМОВЫГОДНА. Это тоже для меня факт
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    это про квазиреверс? Так СП2 скоро будет.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 18:51 ----------

    А кто ещё на украину газопровод проложил, чтобы создать альтернативу газпрому? Или он как армия РФ, есть, но его никто не видел?
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не со зла и не ради того что бы указать не ошибки какие то . Давайте будем взаимно вежливы. С уважением относиться к прекрасной стране и писать ее название с большой буквы. Ну например как и наша прекрасная Россия. Тогда может и уважения друг к другу будет больше. Хотелось конечно и имя человека тоже с большой буквы-уважения к нему у вас навряд ли прибавится .Ну хоть ошибок по русскому не будет.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, бедный аист, только и остается тыкать в грамматику собеседнику коли ответить больше нечего:( по этому поводу тебе уж раз надцать говорили, самому то не противно? как зомби-одно и то же
     
  26. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    mudrec, у вас очень большое мнение о Украине это правильно потому что ваш Родина там на Украине а мы живем здесь в России и наша Родина здесь ну правда это звучит даже смешно Газпром плачет что газ для Украины вы хоть знаете какие обороты у Газпрома и во сколько стран поставляеться газ и сколько в процентом отношении? И про авиа сообщение тоже. Я вас понимаю что вы защищаете свою Родину как можете но вы сравниваете моську и слона.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какой пессимизм???? ведь!

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 20:04 ----------

    ааа, а говорили АТО
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, а это не ошибка. Была Украина. Люди работали на заводах, шахтах, хлеб сеяли, двигатели ракетные делали. А потом что-то пошло не так.... Бандеру вспоминать часто стали, гиляку русским людям пророчили, людей жгли заживо и прочие прелести "демократических" преобразований исполняли. И стала их страна украиной, 404 и прочими названиями.... А, допустим, Сергей, вещающий , как все классно и круто, какой Саакашвили молодец (да, аист, тот самый мишико, который отдавал приказ убивать миротворцев в Цхинвале) стал сергеем, пеликанов и ещё много кем. Вот так.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Верно и спасибо за некое понимание ! Но повторюсь не впервые . Я люблю Россию не меньше ибо живу тут с 84 и тут нашел свою вторую половину-родились тут мои дети и внуки. И пишу все это как раз беспокоясь за ихнее будущее ибо считаю последние решения нашего руководства-чудовищной ошибкой
    Абсолютно в точку вы написали ! Это верно -огромная -сильная Россия. И реально меньше и слабее Украина .Еще и в наше время.несравнимо. Но поймите - это как любовь что ли между двумя.
    Считаю что везде человеческий фактор. Ну например у меня сосед (например) И выше и красивее и сильнее ! И уж еще намного богаче ! Но вот не хочу я с ним якшаться -ну не хочу и все .Пусть он лучше. Пусть. Я буду такой как я есть и буду дружить с тем с кем я хочу. И не надо мне его нравоучений-тем более через коленку. Это только усугубит и отдаляет друг от друга
     
  30. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    только аист не пишет, что бедный убогий сосед постоянно подляны мелкие делает богатому и красивому соседу. И на спину плюет постоянно, и нож пож ребро сунуть пытается систематически. А так правильно все.
     
Статус темы:
Закрыта.