1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Terminator Genisys

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 05.12.14.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Когда на двд будет, а то не успел в последний вагон)))
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    скачала седня. вот под таким названием прятался)))
     

    Вложения:

  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    давняя тема

    вон до чего доходит)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RWrq7CgSDq8[/ame]
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    овечка долли которая была злая-нигде случайно в зашифрованном виде не попадалась? никак найти не могу.
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Не впечатлил генезис, первые две части все-таки - истина терминатора, суть брутального опасного динамичного технологичного терминатора. Ни минуты спокойствия.

    В генезисе какие-то параллельные миры, супер важные события, точки разворота-поворота, квантовые поля - в общем научная теоретическая фантастика, но терминатора нет.

    Сара - сопля зеленая , весь фильм с макияжем, причесанная. Мне показалось или в фильме не было ни одной капли крови :d ?

    Где в городе полиция, армия, где люди? Во второй части вспомните - план перехват, расстрел полицейских с небоскреба, все как в жизни. Здесь же ваще никого нет, в генезисе спектакль четырех актеров.

    3+ .
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Фильм - гамно. Эмилия Кларк, конечно, милашка. [​IMG]
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    подбор актёров вообще ни в звизду. сара коннор-ну никак, риз кайл тоже какой-то никакой, джон коннор-вообще какой-то мужик невнятный, на тарантино чем-то похожий. со шварцем неплохо обыграли-стареющая железяка с паркинсоном и ревматизмом, но хоть в конце до новой версии обновился)
     
  8. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    такая тупая рожа.....

    Арнольд красавчик)))

    В целом фильм слабее последней части....
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Примерно до половины фильма пытался понять сюжетную линию, именно в части перемещений во времени. Потом стало ясно что там косяк на косяке, плюнул и стал смотреть просто боевик с Арни :).
    В целом фильм понравился. Арни великолепен. Джейсон Кларк крут, думаю абсолютное попадание в персонаж. Ну а актеры игравшие Сару и Кайла это минус, Эмилия какая-то шпана клубная, ей в тупорылых комедиях играть, а Кайл в исполнении Джая Кортни слишком уж накачен и брутален, не похож совсем. Ну а игра обоих вообще никакая.
     
  10. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Фильм полное говно
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, фишка Риза как раз в том, что он был обычным парнем из постакалиптических трущёб. Ему Сара не за крутизну его дала, а за то, что он единственный к ней отнёсся серьёзно и олицетворял собой то, во что она верила. Хуже всех эта Эмилия. Вообще не Сара ни разу.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 12:48 ----------

    Не, вот Джон Коннор всё-таки мужик получился достаточно внятный, этот персонаж фильму в плюс. Они дуэтом с Арни и вытянули картину. Особенно он хорошо смотрелся после молодого наркалыги из, кажется, позапрошлой серии.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    я вот не пойму, они не могли того пацана, который в Т-2 играл Джона привлечь? я читал что он снимается и сейчас.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да ну, какой из него сейчас Джон Коннор :)

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Romuald, ну гримёры там, спортзал...зато тот самый!
     
  15. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    +1 Было бы круто))
     
  16. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    он бы не потянул роль,слабоват для такого уровня.
     
  17. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Фильм - шляпа.
    Единственный момент порадовал - когда молодой шварц в панкам походит ито до омента когда там старый показывается

    во второй части всю тему с апокалипсисом закруглили и нех спекулировать 20 лет :eyes:
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Romuald, Ох, а я как раз хотел спросить - никто не знает, где тот пацан из культовой части, чем занят... Ну, что могу сказать... Выглядит чё то он совсем не очень, прям какой то гей. И пиво, очевидно, ежедневно литрами. Жалко.
     
  19. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    brend1999, наркотой и правонарушениями прославился уже сразу после T2.
    Снимается в третьесортных картинах.
     
  20. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Мне кажется третья часть была последней более менее интересной.
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Собрался писать отзыв и понял, что нифига не помню, чем там всё кончилось :d Гэги с Арни помню, как завалили Т-1000, помню, а вот в целом - какое-то мыло, которое забывается на следующий день. Пора вводить мораторий на возрождение легендарных франшиз. Даже "Гарри Поттер", как ни странно закончился. Пора и "Терминатору" честь знать.

    ЗЫ: Фильм смотрел в непомрачённом состоянии сознания :d
     
  22. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Напоминаю: всё кончилось явным указанием на то, что будет ещё как минимум одна часть.
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Задумавшийся Гость, вот потому и не помню, что мыло мыльное :d
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Так они сразу анонсировали еще 2 части. Их даже снимают одновременно:

     
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Фильма как фильма. таких нынче много снимают.
     
  26. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Мдаа, фильм редкостная параша...из Арни сделали посмешище какое-то:( Даже унылая 3-я часть на фоне этого выкидыша - смотрибельней:bigeyes: