1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Справка о несудимости

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 27.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Возникла нужда в получении справки о несудимости, но при обращении к доблестной милиции, определенно мне никто так и не смог сказать где такой документ выдают, причем смотрели на меня с большим удивлением. Я надеюсь есть просвещенные люди, которые бы обьяснили куда обратиться.
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Здание ГУВД по области. Вверх от современника.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А мне кажется, что надо обращаться в ГУИН.
     
  4. marsell

    marsell Новичок

    30
    0
    Сам получал в ГУВД, туда надо обращаться. Правда не помню куда там и к кому...((--
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я получала в "желтом доме" (рядом с Цирком, Краснознаменская). Внутрь меня не пустили, оправляла запрос по почте, а по запросу они сами выслали на нужный адрес
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    "Желтый дом" и есть ГУВД.:)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем за помощь, сегодня удачно сдал заявление на получение этой справки, если у кого возникнет необходимость, то надо обращаться в ГУВД только с торца здания (со стороны оврага) там есть подъезд №3, внутри седит дежурный который по просьбе выдает заявление, после заполнения звоните по местному телефону который указан в заявлении, милый женский голос отвечает и говорит что подождите сейчас к вам спустяться и заберут заявление, при себе нужно иметь паспорт, заявление забирают и говорят что ждите в течении месяца, позванивая и узнавая о готовности справки.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ... а потом получаешь сравочку и узнаешь о себе много нового.... :biglaugh:
     
Статус темы:
Закрыта.