1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве убит Борис Немцов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 28.02.15.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Deceiver, не имея ни того, ни другого, не могу пройти мимо, если вижу, как несколько бьют одного или бьют лежачего. бандеровка, че с меня взять
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    девочка - биатлонистка помирала прям на дистанции , так же мимо все прошли..
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    а ты представляешь сколько потом приходится тратить своего времени в отделении полиции, даже если по мелочи кого-то защитил и полицаев вызвал. У меня один раз был такой опыт. Задержал укравшего сумку у бабульки на улице. Это 7 вечера, сына из садика забрал только что, так вот нас отпустили с отдела только в 3 ночи !!! С малолетним ребёнком !!! И даже до дома не довезли, добирайся сам ... Так что проще перешагнуть ... раз помочь уже нечем
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Старое: Идет человек по улице вдруг раз и кирпич по голове сверху упал. Толпа собралась, все возмущаются, кирпичи падают, безобразие и прочее.
    Находят у него партбилет.
    - Ну блин, развелось коммунистов, кирпичу негде упасть.

    К 80-м количество проходимцев в партии стало зашкашивать. Это любимый анекдот моего бати, кристально честного и беспартийного.
    Кста, именно тогда в партии начали появляться обрезанцы. Послабления и привели к разрушению Союза.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    Крошка ру, инстинкт не позволяет бить девушек, поэтому вам просто везло. Но нарвётесь на таких у кого нет инстинкта и хирургия лица вам обеспечена
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    brend1999, как ты можешь знать, что его убили киллеры? Посмотри видео, через 5 минут проходили.
    Что касается меня - никогда не знаешь, что бы ты сделал в ситуации, которой с тобой ещё небыло. Но мимо лежащих людей никогда не прохожу. Порой достаточно убедиться, что он пьяный, если не зима - пусть спит. Если всё это бред - то да, я бредовый человек.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну это вообще все меняет
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это если по мелочи. А если по не мелочи, то можно очутиться через недельку в кювете с оторванной репой, и про это даже по телеку не покажут. И Сколо с букетиком не придёт.
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    ...при этом оставляя на трупе отпечатки своих пальцев.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так же хотел добавить, что это просто до первого такого случая. Потом бегом будет оббегать всех рамсящих на улице, прикрывая голову руками. :)
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ничего, это пережить можно. Сложнее жить, зная, что у тебя на глазах добивали человека, а ты просто мимо прошел
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    я нашел исполнителя!
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    brend1999, чем так жить, лучше умереть сразу
    Жить, боясь всякую *****. Уголовников, моральных уродов. Блин, люди, похоже, правы те, кто говорит, что на всю Россию один мужик с яйцами остался - украинская летчица Савченко
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Красивые слова, но что-то подсказывает мне, что Вы, мадемуазель, знакомы с такими ситуациями лишь из книг и кинофильмов. Опять же, Ваш пол: "месить" невооруженную женщину в драке будут только конченные отморозки, которых, слава Богу, не так много. Так что "не все так однозначно" (с). Искренне желаю Вам и дальше оставаться в счастливом неведении.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :) Вы очень милая и добрая девушка. Но если вам больше 25-ти, то подобные рассуждения вкупе с предыдущими должны тревожить близких вам людей.
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    добьешь, живот вспорешь и глаза выколешь? Знаем, было на западной Украине и сейчас в Донбассе.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Колоброд, думайте, что хотите. Вам так легче
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Спасибо, что разрешаете! ;)
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    28.02.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского "Я только что выехал из Дебальцево, где работал несколько дней. В этом городе сейчас никого не интересует Немцов, и меня он не интересует, потому что часть меня осталась в Дебальцево. Украинский террор здесь в предыдущие четыре месяца имел какие-то невообразимые масштабы. Каратели ездили по городу и в упор расстреливали дома из танков и БТРов - ради развлечения или "по списку" (у меня есть изъятая у одного пленного украинца флэшка с одним таким списком). Женщин насиловали и убивали. Перед отступлением аврально уничтожали объекты жизнеобеспечения, травили колодцы. Целых домов практически не осталось, количество убитых мирных жителей не поддается подсчету. Борис Немцов солидаризировался с людьми, которые творили эти беззакония. Не то, что соболезновать, даже говорить об этом человеке не хочу. Могу только сказать об очевидном: случившееся непосредственно связано с русско-украинской ****ой, которая является частью глобального международного конфликта. Все, что происходит сегодня в Новороссии, Украине и РФ, указывает на то, что этой весной ситуация масштабируется и радикализируется.
    http://vk.com/juchkovsky
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А ещё сложнее, наверное когда кто нибудь из близких умрёт от отсутствия первой помощи (или забьют тупо) забьют среди гуляющего народа, которому неохота тратить своё время.
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Zebra21, надеюсь, те, кто проходят мимо чужой беды, понимают и соглашаются на то, что когда помощь понадобится им, ее не будет
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ютта, чёта как то не в жилу он гонит - тут выкладывали видео с реальными людьми, которые утверждали, что минимум город практически цел. Посему этому господину Соврамши не верится - все эти байки про массовые изнасилования, расстрелы из танков итд... Детей не распинали на площади?

    Я не отрицаю резкого увеличения количества зверства в зоне ****ы, причём с обеих сторон. И меня весьма тревожит, что и власти с обеих сторон делают всё, чтобы все навсегда забыли о родственных чувствах двух народов. И такие провокаторы, как ты, отлично льют воду на мельницу тех, кто поставил себе это целью.
     
  23. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Нашел кого комментировать.. Это же садистка-извращенка, ей нравится про такое фантазировать. Так что не бери в голову - это всё чушь собачья.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Про убийство Немцова
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    между прочим, уничтожение евреев было невыгодно гитлеру - создавало массу проблем на международной арене, подрывало репутацию.
    чуть олимпиада не сорвалась. хорошо умные, трезвомыслящие люди сказали: "евреи не должны использовать свои трудности для дискредитации праздника спорта"
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    с таким же успехом можно сказать что немцов убил тысячу мирных жителей на донбасе потому что не уговорил своего друга петю убрать оттуда войска и поговорить с лидерами ополченцев.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    del
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вау!!1 Это в чьих же глазах ? :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2015 12:40 ----------

    Rado, удоли свой пост.
    Не пали контору.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ;)
    Понаблюдаем. Так будет забавнее. :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2015 12:46 ----------

    То вы против ****ы, то прославляете существо которое добровольно ездило в Ирак убивать мирное население, а потом поперлось на Донбасс.
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ты ко всем так относишься? Сколько с обеих сторон таких "существ"? Я не то, чтобы поклонник Саченко, нет, хоть и не понимаю, на кой она Путину сдалась, просто интересно - ко всем одинаковое отношение? Или те, кто за нас, из разряда существ попадают в разряд героев?