1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход из дома

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ***K.To.E.1***, 09.10.02.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Признаюсь, было весело.
    На счет того что там тепло - неправда. видел Диму, он сказал что замерз и жутко неудобно было ему.
    А побесились круто.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Игорь, не слушай никого, делай так, как тебе будет лучше.
     
  3. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вчера поехал вечером в свой институт. было посвещение в студенты тама. Погуляли побессились, спать остались там же, на партах. Спина болит теперь
     
  4. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Ну вот, видишь, даже в самых отчаянных, казалось, ситуациях находишь время веселиться. :muzykan: :ura:

    А кто енто там собирался на 500р\месяц жрать хорошо? Не получится. Молодому организму еды требуется ой, как много ;)

    А по поводу этого конфликта - одна знакомая психолог говорит...
    А впрочем, это тема для конфиденциального рассмотрения :glasses:
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    я считаю что поступок совершён опрометчивый.
    Наверняка эти ругачки были не в первый раз. Просто в этот день ты принял их особенно близко к сердцу.
    Этот манёвр похож на атаку кавалеристов на танки.
    Надо отступить, разработать план и успешно его выполнить.
    Нужно уметь терпеть. Небритый, с голодными глазами соискатель на работу не вызовет доверия. Ты долго терпел, потерпи ещё немного. Но не просто терпи, а найди работу и жильё.
    А потом уходи. Без ругачек, с толком, с расстановкой.
    Ты обиделся. Твоё право. Но зачем ты обижаешь родителей?
    Поступай с дркугими так как хочешь чтобы поступали с тобой
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    ***K.To.E.1*** если я правильно понял, то сегодня пятый день как ты ушел из дому. Харош уже, возвращайся, думаю родители уже сделали кое-какие выводы. Не думаю, что радикально что-то поменяется(по крайней мере сразу), но чем черт не шутит?
    Я почти 2 года назад ушел из дома и пока что возвращаться не собираюсь. Там тоже много всего было, от банального непонимания до покруче. Но я сделал все, чтобы сохранить с ними хорошие отношения. И вот сейчас это начинает давать плоды(тьфу-тьфу-тьфу). Они сильно помогают мне в жизни. Я хочу сделать акцент, не просто "в жизни", а "в моей независимой и самостоятельной жизни".

    Одним словом не наделай ошибок, которые уже нельзя будет исправить. Остановись и серьезно задумайся над ситуацией. Возможно это и будет твоим первым, по-настоящему взрослым и самостоятельным выбором. ;)
     
  7. **KToE1**

    **KToE1** Гость

    Не помню пароля. вещаю с инет кафе. Люди, вы и близко не знаете всей подоплеки этих событий. так что советы, типа ,,ВЕРНИСЬ,, лишни.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что, всё настолько серьёзно?
     
  9. **KToE1**

    **KToE1** Гость

    Все очень серьерьезно. Иначи бы я никогда не ушел.
     
  10. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Первый признак того, что ты взрослый - выслушать родителей и сделать так, как они говорят :)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Drema
    :frustrate А как же личное мнение? Уход из под родительского крылошка не всегда проходит гладко и красиво. Еднственая ошибка Гарика то, что он начал разговор вести тут.
     
  12. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Lucifer
    Проблема в том, что иногда личное мнение отсутствует, а мнение родителей не нравится и получается просто отрицание мнения родителей.
    Мне кажется нет никакой ошибки, пускай обсуждает если хочет :)
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Без бозару. умолкаю
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Спокойные отношения были во второй раз. Но, тогда я ушел от второй жены, а не от родителей. А в первый - такой трам-тарарам!
    Можешь начинать! ;)
    Юр, тока не надо из меня делать идиёта большего, чем я есть, ОК? :umn:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Турист Да куда уж больше.:D :D Я же смайлик поставил, Саша! ;) И вообще, раз уж ты моих шуток уже не сечешь, что ж об остальных говорить...:( Тем более, что ***K.To.E.1*** вроде уже окалимался...
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Это я малость еще не проснулся после поездки. Очень бурная была. Так что не дуйся, ага? ;)
    А у ***K.To.E.1*** сейчас пока легкая эйфория на почве неожиданной свободы. Это правильно, так и должно быть. Оклемываться ему еще долго придется, по себе знаю, но это не так страшно, как может показаться.
     
  17. Filin

    Filin Гость

    По моему уйти, это слабость. От проблемы ты все равно не ушел, и если в ближайшее время не купишь или не снимеш квартиру, все равно вернешся к родителям. Так что уходи-неуходи, а разговор с родителями все же доолжен состояться.:glasses:
     
  18. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Какие все умные. Люц только дело сказал.
     
  19. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    А где-же твое собственное мнение по такому простому вопросу? :)
    В смысле сказал то, что тебе удобно и понравилось?
     
  20. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А почему нет? Почему мне не удобно должно быть, если можно сделать лучьше?
    Не хочу прогибатся. Я справляюсь, и они справятся. Мне лет уже слава богу много.
     
  21. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    ***K.To.E.1*** Вощем делай что хочешь, только желательно не порти отношения с родителями.. да и вообще ни с кем не порти отношения, найди слова и хотя бы объясни что, зачем и почему - если расставаться с родителями, то в мире.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Турист , да как на тебя можно дуться? Ты что! :)
    Drema , а мне кажется, что всё само образуется. Не готов ***K.To.E.1*** к серьезному разговору сейчас - не надо говорить, вот когда все поостынут, прикинут за и против, тогда и надо начинать разговоры, а на эмоциях можно только ругаться.
     
  23. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    я сейчас нормально общаюсь с родителями. тихо спокойно. Особенно с папой.
     
  24. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ***K.To.E.1***

    Что значит "тихо" и "спокойно" :confused:
    Блин я вот что вспомнил! Игорь, а как же басик и баня? Теперь где париться? Все? Кирдык?:( Может ты вернешься? :)
    И поставь мне Квейк, порубаем в сети :crazy:
     
  25. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ну если я с ними спокойно общаюсь, да еще папе пообещал помочь доделать баню (пообещал после ухода, доделывать на эти выходные) То я думаю не будет никаких припятствий для походов туда.
    ЗЫ Счас приду кваку ставить.
     
  26. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Был дома, общался с мамой. Нашли полное взяимопонимание. Надавала мне еды. Забрал вещей еще. все хорошо.