1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Так это ipvolg нам тут вещает, что без Ротора все сопьются с горя. Вы бы хоть с ним договорились и одно и то же вещали. А то у вас конфузы постоянно случаются.

    Это значит, что у вас аргументы тоже закончились? Хотя их и не было изначально, кроме "я хочу, а на остальное мне плевать".

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 17:44 ----------

    Хотя не, это вы же тоже тут про пиво по подъездам глаголите:
    А когда вас носом ткнули в то, что пиво (точнее не пиво, а дрянь, которую в народе называют "клинское") глушат прежде всего, так называемые, болельщики, вы зажнюю врубили :hah:

    Я не понимаю, вам по приколу футбольный бизнес спортом называть или вы правда не видите отличий?
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Hermes, да почему же аргументы закончились? Просто не хочется тратить свое время на перетирание очевидных вещей с человеком, который считает свое мнение истиной в последней инстанции.
    Насчет ipvolg и остальных присутствующих в данной теме, могу сказать так. Каждый высказывает свое мнение и ни с кем не кооперируется. Конечно, я понимаю, что срач два на два гораздо веселее, чем разрозненные попытки прийти к общему знаменателю, только вот лично мне это никак не интересно. Я не согласен с вашей позицией, свою я уже неоднократно высказывал и повторяться смысла не вижу. Много раз я сталкивался с людьми, подобными вам, которые любят сотрясать воздух, но при этом ничего не решают и слава богу, что это так. Будет большой футбол или нет - это не от вас зависит, так что доказывать что-либо смысла не вижу.
     
  3. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    если Ротор и во 2-й лиге способен собирать полные трибуны,зачем платить больше?разница финансирования команды премьер-лиги и 2-й несколько порядков...вот и пусть играет там,где сейчас играет.но стадион конечно нужен-в Волжский или на зенит немногие поедут.
     
  4. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    А с чего вы пришли к выводу что кто то кидается д...мом? У меня лично свое мнение по Сочи, как в прочем и по ЧМ. (в том числе по проекту самого стадиона краснодарского). Потому как не раз туда ездил по олимпийским объектам с познав. целью по деловым контактам. и по приглашениям был на стройках( а туда так просто не попадешь!!!!) Имел множество контактов с профессионалами которые вели и авторку тащили... И потом. Было много терок и обмена мнением и опытом с профессионалами которые участвовали в
    этом деле.....Так что в курсе чего и как. Но я же не спорю по поводу множества заблуждений на ветке. имеют право быть. К тому же у нас есть и информаций много по различным аспектам по нашему чмяку. не из желтой прессы. свое мнение в связи с ней.... а не рассуждения по какому то Ротору и около подобная мута и фигня.... которая к чемпионату никакого отношения не имеет.
    Если бы мы все были умными- мы бы ходили строем.
     
  5. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Еще раз. Я уже понял, что для вас развитие Ротора и футбола в городе - бред. Для некоторые неграмотных недоучек
    тоже, но это совсем не означает, что так думает большинство. И слава Богу.


    Вы просто любите юлить, якобы не понимая взаимосвязь профессиональной команды и детского спорта. Это единая система, но вы это понимать не желаете. Ну что же, Ваше право.


    А тут и юлить не надо, я про доноров бюджета ничего не писал. Перечитайте еще раз внимательно мой пост, чтобы увидеть источник финансирования Ротора.


    Это говорит о том, что вы не ходите на стадион и не можете оценить происходящее там.
    Вот я соберусь семьей, с женой и ребенком, пойдем на семейный сектор, то по вашему мнению мы тоже станем быдлом?


    Обычный желтяк.
    +100500

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2014 19:01 ----------

    понты колхозника
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ну и расскажи если есть что рассказать. А рассказать похоже нечего. Протиф фактов не попрешь. А факты таковы что в сборную вваливают огромные деньги, а толку ноль. Тоже самое вы предлагаете и в случае с Ротором. Нет уж за свой счет пожалуйста.
     
  7. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Ну вам то и это не снилось... побывать, посмотреть, поучаствовать...

    Как раз наоборот- почитать несколько страниц ваших экзерцисов-- и становится довольно грустно от провинциального снобизма и местечкового футбольного "шовинизма". А экономический кретинизм так и брызжет, в т.ч. по экономике спорта и высших достижений.
    Согласен с большинством фуромчан - местная достопримечательность! сродни Доктору Хаус с Имхонета.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Это как так. Есть бюджет который формируют депутаты. И если Ротору дают, значит у кого то забирают.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы поняли меня неправильно. Я за Ротор и футбол. Я против разбазаривания бюджетных денег. Я вроде по-русски пишу.

    Я вам привел факты:
    1. Детские футбольные секции существуют там, где профессиональных клубов нет.
    2. В остальных видах спорта детские секции тоже как-то справляются без профессиональных клубов.
    Эти 2 пункта опровергают ваше заблуждение, которое вы пытаетесь навязать окружающим. Что нужно сделать, чтобы вы обратили внимание на факты, чтобы президент ФИФА вас в них носом ткнул?

    Да да, а источник финансирования жены-домохозяйки у вас тумбочка получается? Не нужно прикидываться дурачком. Волгоград, по большей части, наполняе областной бюджет (федеральную составляющую в расчет не берем), а значит Ротор содержат жители Волгограда в основном. Вы содержите, Афиноген и СТАВР содержат. И не нужно девственницей в борделе прикидываться.

    Вы невнимательно читаете, я писал про подростков, судьбой которых вы, якобы, озабочены. Станете быдлом лично вы или нет, я не знаю. Это будет сильно зависеть от вашего поведения. Надеюсь, что у вас все будет хорошо.
     
  10. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Всё печально, но моё IMHO, ситуацию может сейчас исправить только «Ротор».

    Нужно сделать ему «финансовую вакцину», нужно чтобы он заиграл, чтобы на стадион пошли люди.

    Вообще нужно больше культ-массовых мероприятий в Волгограде. Не обязательно футбольных.

    Нужно чтобы люди собирались, гуляли, отмечали, праздновали, веселились.

    А то уж очень злое, угрюмое и озабоченное нищетой население в городе.
     
  11. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    а лучше бы было где работать и хорошо зарабатывать . для начала. А когда будет работа и доход, можно и о культ массовом досуге подумать.

    А то пропить и на сданные бутылки еще купить и пропить это тоже культмассовый спорт. Только он массово и быстро заканчивается. Как и Ротор. Совершенно ублюдочная философия содержать стадион ради клуба.

    Проще пару заводов крупных поддерживать в регионе. Люди и бюджет спасибо скажут. Сразу бедет заметно .... Интересно посмотреть на Роторного фантика который посмеет крякнуть работяге с 91 завода(Химпром) Ротор это все наше, а вы все недотепы и ничего не понимаете в спорте и куда надо бабки тратить ....
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это вы так шутите да?? :kos: Как то уж больно издевательски звучит. Про эти два случая.
     
  13. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    С первым проблем нет — работы валом.

    Вот со вторым да, засада.

    То есть пока временно нет работы и дохода нужно убиться ап стену и жрать антидепрессанты.

    Шикарная логика!

    А ради чего его содержать? Ради вещевого рынка?

    В Волгограде это не приживается. Мне иногда кажется, что город проклят.
     
  14. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    А в чем ??? Я лично за то, что бы завод был!!! - даже если все фантики "сдохнут"!( гипербола) исчезнет алкашная гопота. Это важнее для города, экономика ..... Только .... этого не видят.

    А здоровая часть населения и на Зенит после реконструкции сходит на местную команду. Там может и легкую атлетику оставят. А то и ее походя угробили. В нашем городе сейчас и в перспективе уже невозможно проводить соревнования по этим видам спорта. Так как угробили последний стад где имело место быть междун. стандарт бег. дорожек и секторов. А нового не будет. Это я как МС по Л/А говорю.


    А вот ради чего содержать огромный стадион... для меня пока загадка. Городу и региону это не под силу, идиотов вкладываться в дворовые команды и поднимать их, хотя бы до среднего российского уровня, нема, имея ввиду проблемы региона и экономическую географию страны. Лукой не просто так ушел. Да и почти все Крупные банки, все как один закрыли свои офисы , оствив только отделения, даже не филиалы. Один СБ остался бо как региональный....

    А досужие разговоры о концертах и прочей лабуде - это и вовсе несерьезно. Имея ввиду как сборы, налоги, финансирование, содержание и т.д. такие вещи не окупаются. Средняя гостиничка на 120-180 номеров нормативный срок отбивки 8-10 лет минимум, а в среднем 11-12 лет, и при этом издержки содержания все время растут в среднем на 5-10%. Так гда гостиничка и где стад. Кто свой бизнес тянет- меня поймет. Без ежегодного льготного государственного(не местного)бюджетного субсидирования в несколько сот млн. в год только на поддержание инфраструктуры арены не обойтись. Вопрос, кто эти бабки будет давать. Аренда воще не рассматривается. не под кого. Дурных нема милиарды на ветер. Проще придти на готовое (закон инерции никто не отменял....). Только вот готовое уже с успехом прос....ли горюновы, шохусы и подобные прохиндеи.

    Стад конечно сделают. Будет стоять. Что потом будет когда "цирк уедет, а клоуны разбегутся"-посмотрим, похотим.
    Только не очень как то хочется, что бы за мой счет и моей семьи.... и как в СОЧИ.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    у нас вся страна за наш счет и счет наших семей. В том числе и чиновники и всё что они делают. Так что чего тут воду мутить и дуть на ветер, будет так как скажут богоподобные
     
  16. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вы замучали обсуждать втут ротор, тут про подготовку города к событию
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    1777, какому нафиг событию? после того, как проклятые пендосы устроили нам подлянку, модернизировав свой ТЭК и тем обрушив цены на нефть - на месте стадиона получится в лучше случае парк разбить. Если будут пытаться строить новый стадион - получится очередной недострой, в котором разве что в пейнтбол хорошо будет играть...

    да и нафиг он не нужен, тот стадион. детки играть и тренироваться могут у себя во дворе.
    чтото мне подсказывает что нифига в том "небольшом городке" не было арены на 50000 человек. а если б была - щ неизвестно, что с него выросло бы...
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А куда газон делся,его сняли и аккуратно перевезли ,или раздолбали бульдозерами???
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    В парке баку он, ближе к бывшему стадиону.
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Дико извиняюсь, тему не читал, поиском в инете что-то не нашел: есть ссылка на обещанное в СМИ видео с веб-камер по онлайн-разрушению ЦС? :kos:
     
  22. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Нет.
     
  23. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    есть 2шт на smotri34.ru
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    судя по видео, все уже с3,14здили...

    2014-11-10 21-50-11 Скриншот экрана.png
     
  25. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    еСТЬ фото репы в Контакте в режиме дня.... Группа ВКонтакте "ЧМ 2018 Волгоград" http://vk.com/volgograd_2018_live
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Нет, просто хорошо расчистили площадку)))
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    О, кстати... Кто может похвастаться, что гонял мяч на ЦС? :d
    Помню, на физкультуре как-то вышли на стадион бегать... был у нас мяч, вышли на поле к воротам... так там резко выскочила толпа работников стадиона и закатила нереальный скандал, как будто мы туда на танке приехали...
    А вы про детей и массовый отдых... Точно, во дворе им тренироваться... :(
     
  28. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Я катал пару раз был в гостях у ...., А в основном на интерес в дыр дыр катали на площ. рядом. и на скифовской. было это в самый расцвет Ротора. Во время чемпионатовских "каникул". года два с половиной продолжалось, потом тихо заглохло вместе с роторовцами ....
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  30. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    [​IMG]

    не пойму где эта камеру установили - на гостинице Турист чтоль?