1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бегущий в лабиринте

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vatson, 19.09.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [ame]http://youtu.be/CIXucV7OI4g[/ame]​

    Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…

    kinopoisk

    Фильм снят по мотивам романа Джеймса Дашнера «Бегущий в лабиринте» (The Maze Runner, 2009).

    Посмотрел, фильм гОдный, с заделом на будущее.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну понятно, очередная лажа. Гарри Поттер, Сумерки, Голодные Игры, Дивергент, Бегущий в Лабиринте... Сколько их будет? Судя по всему, в Голливуде все-таки вывели рецепт того, как снимать относительно несмотрибельное кино, поставив производство на поток.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Microlab, не спорю, фильм не шедевральный шедевр, но тема неплоха. Все познается в сравнении, кому то "Горько" нравится...:)
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    vatson, тоже видела этот трейлер. Вроде, классно! Зацепил и сюжет и зрелищность. Уже вышел в прокат. Хочу сходить.
     
  5. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Еще та чушь.
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  7. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Зачем ходить если "оно" уже в сети валяется?
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    по тому качеству, что сейчас в сети "валяется", уже определяется
    повеселил... ибо даже рипа сносного нет:hah: или вы на серьезе смотрите онлайн-экранки?:(:look:
     
  9. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    vatson, Еще один любитель спец эффектов под попкорн? :d
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Arclid, нет там супер спец эффектов...что лишний раз подтверждает вашу неосведомленность. Я хотел сказать, что предпочитаю большой экран планшетным экранкам. ;)
     
  11. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Да там ничего нет.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QZkqc5dLykw[/ame]
    Этот фильм приятно смотреть на любом экране. Может дело не в экране, а в фильмах, которые вы предпочитаете?
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Arclid, узбагойся, я еще много чего делаю не так, как вы;)
     
  13. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    vatson, Я и не возбуждался:d
     
  14. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Ходили в кино. Только бег по лабиринту захватывающий, и некоторые моменты типа наводят ужас. А остальная часть, так себе. Опять попытка донести до зрителя словами, что то мега вумное. Такое ощущение, что фильм резанный, или недоснятый местами, линия пропадает. Спец.эфекты в лабиринте хороши. Фильм досмотрен до конца. 3 из 5 мое мнение.
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Гарна дивчина, сюжет провисает местами...есть такое:)
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Едрит, какое убогое кино. Никакой тебе замысловатости, глубины вообще нет. Примитивная борьба за физическое существование, уровнем ниже чем в привычных боевиках 70х, 80х, 90х.
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    вот это хлам. А как все хорошо было, до того как они полезли в лабиринт
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кино вообще не кино, редкостный шлак. Дивергент, Сумерки, вот это всё. Не надо только с Гарри Поттером ровнять.
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    мрак грязь и содомия... да еще с прицелом на эпичность и продолжение. свят свят свят
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Для этого книги пишут. В каком кине замысловатость присутствует?

    В целом, мне понравилось. На фоне Рокки 38, раскрашенного Штирлица и пересъемки звездных ****, так вообще шыдевр :d
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Начало интригует, но потом забеги по лабиринту начинают утомлять. Опять же интригует концовка. Несмотря на то что фильм в целом скорее не понравился, продолжение обязательно посмотрю.
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а мне понравился.
     
  24. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Убогий фильм с непонятным сюжетом и еще более непонятной концовкой. Начало еще более-менее интересное, но чем дальше - тем скучнее. Засим будет еще n частей, где будет битва с пауками, выяснение правды о лабиринте, драка с врачами и спасение вселенной. Нуднятина! Продолжение смотреть не буду!
     
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    ниче так кинишко. на один раз сойдет. даже продолжение посмотрю, если будет. Спецэффекты вполне годные. Актеры играют вполне как обычно. С пафосом вот правда перебор. Сценарий простой как 3 копейки, но не напрягает. В конце, правда выясняется, что калифорнийская жара и черви в мозгу поразили... создателей фильма.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    норм кино с концовкой, претендующей на вторую часть...
     
  27. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Посмотрела. Понравился. Крови не так много)
     
  28. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Скукота и предсказуемость.
     
  29. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    В виде сериала может и покатил бы. а так получается, что смотрел 2 часа и не понял зачем)))
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Еще раз хочу отметить - что фильм полное и бесповоротное г...