1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Источник, ОБС? :d
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тут такая хрень. Любой строй в нашей стране будет носить наши национальные черты. Хоть монархия (это наш вариант монархии был), хоть социализм (он был нашим, отличным, скажем, от польского), хоть капитализм - он всё равно с нашей спецификой. И наследует понемногу от всего, что у нас было до этого. Сам понимаешь, при частой смене формаций проще всего унаследовать не самое лучшее. Да и наши традиции не самого лучшего куда как ни одну сотню лет назад описаны классиками. Ну вот такие мы. И правители наши такие. Точнее было бы назвать их вариацией монархов. Ибо президент в России - больше, чем президент. Как и генсек. Да и царь у нас был более, чем монарх какой-либо европейской страны. Если царь силён и суров - он нравится народу. Если нет, то жди переворот или революцию.
    Не нравится? Тогда ты правильно сделал, свалив на тракторе. Только какать надо ходить в туалет, а не на форум.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    .
    Да никто за Украину не заступиться. Посмотрите на результаты последних выборов в странах Евросоюза. Начинать активную поддержку чужого государства в таких условиях, не говоря уже о его принятии в ЕС - для Евросоюза будет самоубийством.
    Какую свободу? Их что в рабстве держат?
    Про шахтеров вообще пук не в тему. На шахтах одни из самых высоких ЗП в регионах, с чего им бунтовать?
    Это все равно, что сотрудники Газпрома взбунтуются против политики Путина. :)
    Бунтуют в основном только голодные и злые. А Донбасс как я понимаю был одним из самых сытых регионов Украины.
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну немножко не так. Но правильно одно - из-за агента Стрелкова вопящего о вводе войск никто их вводить не будет. Пусть решает сам Донбасс. Только чуется мне если сейчас не опомнятся Донбасоиды то потом поздно будет...

    Население Луганска и Донбасса около 9000000 чел. Пусть сами решат.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    или сытые, которых один день не покормили
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ;):d
     
  8. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    пожалуй, я еще повторю слова президента США, может к ним такие как DVR прислушаются.

    http://www.rg.ru/2014/04/12/carter-site-anons.html

    http://www.salon.com/chromeo/articl..._about_race_cable_news_slut_shaming_and_more/
     
  9. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    А как географическое положение влияет на правду? :d
    Я то думал Киев сытый, ну Донбасс так Донбасс :d
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В другом полушарии - и правда другая.
     
  11. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    uncertainty, это та Российская Газета, которая является официальным изданием Правительства РФ? Ну конечно же это независимый источник :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2014 22:52 ----------

    а это нечто настолько авторитетно, что даже не хватило денег таблицы стилей нормально прикрутить :d
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Цензор нет конечно лучше. Ога...

    Посмотрел очередной выпуск новостей. Создалось стойкое впечатление, что скоро начнется ****а.
    Держите свои болты и гайки, господа и дамы.
    Думаю скулеж и нытье от плохих дорог уйдут в прошлое, так как появятся проблемы посерьезней...
     
  13. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Вы правда думаете, что если я улечу в другое полушарие, я буду по другому относиться к вашей писанине? :d
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    зря Вы это сделали ... ;)
     
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Дэныч,
    поясните свою мысль, пожалуйста. Вы утверждаете, что Картер такого не говорил и все, что процитировано - брехня?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А некоторым и лететь никуда не надо.
     
  17. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Ну я думаю когда будут аргументировать, ссылаясь на независимые источники, тогда и я приведу что получше. А пока мне свои цитаты без источников пытаются за истину подать - и цензор нет сойдет :d
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вы правы! :)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Дурдом.in.UA круче!
     
  20. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    я как человек образованный говорю, что источники имеют решающее значение, иначе бы мы все давно сидели на индийских травах, чаях Тяньши, гомеопатии и прочей лабуде. когда вы берете информацию - вы должны знать еще и откуда вы ее взяли. ;)
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Привели два источника. Один российский, другой импортный на инглишь.
    Сколько еще надо?
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Дэныч,а Саню-тритопора забанили штоле?
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Дэныч, я вам один вопрос задал, а вы мне на что-то другое отвечаете
     
  25. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    и на этом фоне некоторые европейские страны молча смотрят на нас с сочувствием, как на обреченных.
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А что в вашем понимании независимый источник?
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Эти черты замечательно укладываются в нормальное общество, соблюдающее законы. Но оно, к сожалению, не может существовать в РФ.

    uncertainty, внезапно, после так называемого "вторжения" Ирак не стал территорией США. И даже нефтяные контракты там, в большинстве, достались не американским компаниям. В Крыму так же?
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    уеб-дизигнер детектед
     
  29. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Если начнется глобальная заварушка, я им тоже искренне сочувствую...
     
Статус темы:
Закрыта.