1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Элементарная логика подсказывает, что это не правда. Слишком нам не выгодно так палиться и играть на руку всем нашим врагам. Имидж России стоит больше, чем жизни всех жителей Луганщины и Донецщины.
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ты бы сам хоть на один ответил.
    Как быстро ты стал заразным. РФ вполне достаточно сравняться со Штатами по количеству ядерных боеголовок. Пятнадцать там лет, или не пятнадцать - в политике работает только самый сильный аргумент.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вы спросили, я ответил.


    Я нашел только про двоих с балкона, и то не сразу. И то в разделе топ-5 новостей, т.е., надо полагать, отображаемых по количеству запросов (кликов).

    Остальные касаются Чемпионата Мира, в основном.

    Я не пойму только, где ваши пруфы? Ни одного не привели, только горазды чужие обсуждать.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    brend1999, как со слухом? С чтением? Всё ОК? С пониманием прочитанного? Тоже норм? Тогда повторю:
    А логика мне твоя неинтересна, только пруфы.
    Сорри, конечно, но он не стоит ничего. Совершенно. Ибо имидж "банановой республики" (или "сырьевого придатка", как приятнее) - не котируется нигде.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Покажите хоть одного пленного/убитого российского военнослужащего на территории Украины.
    Спецслужбы - да, конечно, без вопросов. Они везде есть, любые. Армия - найдите. Найдете - продемонстрируйте.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во-первых, дрыгатели для этого хозяйства делают на Украине. Тополь-М на педальном приводе даже не взлетит.
    Во-вторых, мучаясь от перитонита в какой-нибудь Урюпинской больнице по причине крайней криворукости фельдшера (а других-то - нет!) - меньше всего ты будешь думать о каких-то там боеголовках и прочей фигне.
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ты согласен? Вуаля.
     
  8. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Лет 750 ты хотел сказать :d Если посмотреть на ВВП России ( в целом) и ВВП 1 штата Калифорния (а по площади это области вокруг городов Екатеринбурга и Новосибирска) - то вы сильно удивитесь :d:hah::hah:
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Из Грузии одно время проникали. И если бы Россия не поддерживала Таджикистан и другие среднеазиатские республики, афганский бардак сейчас был бы у границ России.
    Ну а кого им в посредники звать? Евросоюз что ли?

    Ладно ДНР, их статут не определен. Но Украина тоже почему-то не может вести переговоры с Москвой без посредничества США. Т.е. суверенное государство не может проводить внешнюю политику без одобрения третьей стороной. Это как называется?

    Ну объясни тогда, зачем РФ посылать на Украину три танка и кататься на них по городу? Вы считаете, что в российском генштабе сидят идиоты? Так судя по событиям в Крыму как раз наоборот.
    Зачем вообще давать ДНР танки, когда можно без палева переправить туда несколько машин с ПЗРК, гранатометами и минометами. Которые невозможно отследить, имеют широкое применение, и ущерб от которых будет на порядок больше?

    Саня-777,
    В целом, обсуждать разборки между государствами с позиции хорошо-плохо, будет детским лепетом.
    Все, что хорошо одному государству, скорее всего будет плохо для другого. В данный момент политика Киева негативно сказывается на позициях России, в том числе на ее военной и экономической безопасности.
    Поэтому не попытаться убрать или загнать в определённые рамки нынешнее правительство Украины было бы как минимум халатностью.


    Если это принесет пользу своей стране, почему нет? Международное право давно спустили в унитаз, причем сделала это не Россия. А понятия "хорошо и правильно" у каждой стороны конфликта свои.
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вполне достаточно того, что уже есть сейчас, чтобы вдолбить друг друга в каменный век.

    Нет, конечно, ты будешь думать о величии и превосходстве Америки.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Трусы не носят знаков отличия.
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ДВеРка подтянулась ... А нах. доказывать обратное ? Есть Российскии воины В Украине , и что ?
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Может, конечно, и так. Дофига, в общем-то.

    И как он, Кисель на вкус? Действует?

    Внезапно да - ведь оно выражается не только в количестве боеголовок, но и в способности спасти человека от гораздо более мелких напастей.
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я не ещё один, я сам по себе. Вы привели некий постулат, я задал наводящие вопросы, в ответ - странные смайлики. Ответы где?


    Шутите? Пропасть - лет сто, не меньше. Если не больше. Одна из причин - я так думаю, мои вопросы, которые я выше задавал Саня-777.
    Или вы думаете, что Англия, когда почуяла растующую силу РИ, ради смеха развязала ****у против России? (речь про первую ВОВ).
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, собственно, и всё. Непонятно, что остальные, включая гаранта (80% населения, смотрю, прямо в рот ему заглядывают, согласно статистике) так яростно это отрицают?
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    DVR, а почему надо опровергать наличие российских военных на Украине? Почему такая постановка вопроса, заставляющая опровергать (оправдываться практически)?
    Почему не поставить вопрос по другому? Докажите, что там есть российская армия.
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Ужас! Но ведь если нет знаков отличия, командиров, тыловых служб и техники - нет и армии? Не так ли?
    При перитоните? Про Америку? :super:
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хренасе! Первая ВОВ - речь о Первой Мировой же? Ну тогда "в лужу" - Англия и РИ состояли в одном союзе - Антанте.
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Как-то сомнительно, что она там есть. Не потому что гарант с ТВ об этом вещает, а просто логически рассуждая, не наблюдая десятков сбитых самолётов/вертолётов и сотен сожжённых танков. Или госдеп думает, что присутсвие российской армии в украине чисто для галочки должно быть? Что бы им была возможность об этом поорать на каждом углу :d
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Так они и во вторую в одном союзе состояли. И что, были лучшие друзья?
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Зачем сам себя обманываешь ? Ну решил Ты Обамке " в рот (ли ) заглянуть " , зачем ВСЕХ Россиян обдрищивать ?
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Это не так много, как вы думаете. Разрыв вполне может сократиться. Для этого вовсе не обязательно догонять Америку, главное вовремя подставить подножку.
    Причем США, как сильнейшей державе планеты будет гораздо сложнее, чем России. Стоит оступиться, и желающие запинать выстроятся в очередь.
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ОМГ !!! (с тремя восклицательными). В союзе состояли, а против РИ начали ****у (конечно же, не лично. Но их потугами). Замечательные "союзники". Надеюсь, никогда больше в союзе не будут с РФ/РИ.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Она там есть. Но если кто-то может доказать обратное - всегда пожалуйста.

    Сорри, но я ставлю вопросы точно так же, как и их ставят мне. Есть претензии?

    Но ведь самый обычный аппендицит в США до перитонита не дойдёт, в отличии от больнице в Урюпинском районе (да и в Волгограде - тоже).

    Смешались в кучу люди, кони. (С) отсутствие знаком отличия не означает отсутствия армии. А с тыловыми службами, командирами и техникой - судя по победным кадрам всё отлично! Вывод, думаю, в состоянии сформулировать?
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и причем тут Англия...:spider: у нас с Англией есть общие границы? в общем высказывание Baggein это как "подведем флот к берегам Белоруси"

    я бы лучше обратил внимание на слово ЗОХАВАЛА. все мировые ****ы начинаются с этого "зохавала". Крым зохаван...
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    не надо за всех тут расписываться..я россиянин и меня он не обдрыщивает..мне очень даже интересно читать умного человека
     
  27. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Мне кажется или оскорбления в этой теме начались и продолжаются со стороны крайне пророссийски настроенных граждан (видимо, "правых")?
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Это уже религия, да? А если просто загуглить смертность от перитонита в США?
    Вы почему-то путаете армию и специальные службы. Смешались в кучу люди, кони. (С)
    В Грузии армия была, да. В ДНР и ЛНР пока нет.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё раз, отправная точка:
    Теперь понятнее, или надо до уровня начальной школы разжёвывать?
    Пробовал подставить подножку мчащемуся поезду?

    РИ уже не была РИ после Октябрьской революции. Как-то так.
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Глубже копайте, глубже. Ответа на поверхности вы не найдёте. И общие границы не нужны.
     
Статус темы:
Закрыта.