1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему для женщины так важно, чтобы последнее слово осталось за ней?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тимуровец, 01.06.14.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А ссоры происходят от чего?
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    пля как вы с женщинами то живете ... алягер ком алягер...
    Отвечу стишком
    Ожидая суровых превратностей,
    дух живой увядает и вянет,
    если ждать от судьбы неприятностей,
    то она никогда не обманет

    по разным причинам, плохое настроение например, а Вам зачем? :shuffle:
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Я подвести к своей мысли хочу. В базе ссора - один за, другой против чего-либо. И надо либо прийти к консенсусу, либо один задавит другого.
     
  4. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Склонны, когда что-то не так, или просто так. Не надо пресекать, иногда надо выпустить (пар, истерику, слезу, желчь и пр.), потерпеть с пониманием (мужчины тоже не всегда мишки плюшевые, не надо же каждый раз в них в такие моменты посуду швырять), но не стелиться тряпкой. С таким подходом детей как растить? Дите плачет - папа на все согласен, да? "Лишь бы". Или сразу ребенка в угол, или за уроки посадит в таком состоянии, чтобы конструктивно? И что потом будет? Ишь какие, нежные и впечатлительные, маленькое плохое настроение пережить спокойно не могут, барышни кисейные (а уж подумать о причинах настроения...). А как же богатырский дух, мужество? Ребятки, быть мужчиной - это не розовые сопельки вытирать барышне, и не стучать кулаком по столу, и не сухарем быть, это здравомыслие и здраводействие. А тут как почитаешь - так тот оркестр, вроде бы всех собрали, а настроить и сорганизовать забыли. Один кричит, что надо тихо играть (чтобы фальшь не услышали, и не пришли разогнать), другой - что громче надо, пусть все заметят, иначе чего толку играть.

    Так вы же ууууумные, вы же праааавые, какого пряника не раскусываете с первого взгляда, где демо, а что будет после демо?

    Ладно, ну вас, ничего нового интересного. Знающий не говорит, говорящий не знает. Ответа от Тимуровца подожду (интересно мне, какие метаморфозы происходят с правотой в мужском коллективе, и с мужчинами заодно в таких условиях), и хватит.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    элементарно. Не вижу проблем;)
    я уже где-то говорил, что на самом деле "ярлыки" навешанные мне не соответствуют реальности.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 14:27 ----------

    опыт приходит с годами. Этого не преподают в школе. Теперь уже вполне могу раскусить;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 14:30 ----------

    опана:) в воздухе запахло призраком "настоящщего мушчины" - любимца россеянских бап:hah:
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Мазохисту на лавке
    Втыкали девочки булавки,
    Не от тоски, не от шалости,
    А втыкали от жалости.
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Умница, если честно, то мне без разницы. Если я не прав, то мне не сложно признать правоту другого человека. Это не просто слова. Я неоднократно демонстрировал это в жизни и ни какого дискомфорта по этому поводу не испытывал.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    откуда тогда соседняя тема про регулярные "жизнь пошла под откос"?:shuffle:
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    lange, природу и причину того состояния я не понимаю, но точно не из-за желания оставить последнее слово за собой
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тимуровец, я те не зря про пмс писал:d проверь гормональный фон
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    так вы сами ярлыки себе вешаете
    чтобы не бороться с женщиной, выбирайте женщину "сотрудницу", а не "конкурента"
    Ну глупо завести бультерьера , и ждать от него что он ляжет к Вам на коленки и начнет мурлыкать
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Играем в камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок. Кто выиграл, тот и прав.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вы так уверены, что это онли ваш выбор? заинтересованная в вас или ваших ресурсах ожп легко перевоплотится и в "сотрудницу" и в "партнера", до определенного момента.....

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 21:21 ----------

    происходит обычно в точности до наоборот
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Абрам у тебя жена честная?
    ну тридцать лет живем вместе еще ничего не украла...
    В чем нынче можно быть уверенным?
    Из любой ситуации есть конструктивный выход.
    Совместная жизнь потому и совместная что приходится договариваться, по разным вопросам.
    ****а( борьба) деструктивный выход.
    Да с годами понимаешь, что должно лежать в основе выбора спутника ( цы) жизни.
    Ну и если принял решение , неси за него ответственность, до конца, так меня воспитывали.
    ДЛя меня это правильно.

    Весь мир театр...где игра, где настоящее??
    И тем не менее в моей жизни нет борьбы за власть с женщиной, есть сотрудничество.
     
  15. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    WadikBOSC, про честность жены супер))))
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыыыы.
    Я с Вас веселый.
    :haha::haha::haha:
    Ыыыййййй-ик

    Ну.... приблизительно в том же месте, где и по жизни. :hah::hah::hah:

    Ога. Анекдот есть -
    Порутчик, а как Вы с женщинами сближаетесь ?
    Корнет, я их просто ......, а это сильно сближает.
    Ога. В инете полно женских описаний "настоящщего мушчины", который в природе не встречается в принципе, так как состоит из когнетивного дисонанса, чуть более чем полностью и несколько раз. :d:d:d

    Браво!!!


    ==================

    Ответ на главный вопрос топика, в свое время дал незабвенный Михаил Жванецкий
    Женщины бывают ах_какие_дурочки и ох_какие_дуры.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Яп перефразировал->
    :d:d:d
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    и что же так веселит?

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 00:12 ----------

    в любой женщине, как и в мужчине, и того и этого хватает. Всегда во всем быть согласными не возможно.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Этот вопрос тоже.
    :haha::haha::haha:

    CHAS фразы (они отмечены красным) типа "возвращать диалог в конструктивное русло" или
    "В базе ссора - один за, другой против чего-либо" в области женской логики работают, практически, никак.
     
  20. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Redrik, нет вообще ни какой логики в ссоре с женщиной. Потому что последнее слово "потому что".
     
  21. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Это не женщинам адресовано, муж должен парить над полем битвы и мониторить фазовые переходы сознания зазнобы, не допуская чтоб она пошла в разнос.
     
  22. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Тимуровец, не ссорься с женщинами :gigi:
     
  23. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Речь не об этом, не зацикливайтесь на своей персоне. Меня интересует другое. Вот если мужчина прав, и другой прав, и третий прав - и? Это какой-то особый род правоты, когда все правы, неправых нет (потому как компания мужская)? Я интересуюсь именно состоянием правоты и процессами, с ней происходящими, в данных условиях.


    А это не для ссор, это вообще универсальный ответ. Женщинам понятный, мужчинам нет - ну, что ж, зато у них логика, и они умные. Привязались, как дети, к этому "патамушта" Ну патамушта "патамушта", что тут объяснять-то, тут и добавить нечего. Это вполне исчерпывающий ответ. Почему вода мокрая? потому что ********. А почему *******? Потому что ********. И так далее. Слишком много слов. А так - короткий ответ, объясняющий, что объяснять долго и бесполезно - все равно будет непонятно. Экономия вашего времени и нервов.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чо непонятного? патамушто:d
     
  25. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    egoistka, я вообще не люблю ссориться))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 13:19 ----------

    Умница, если трое мужчин правы, то их мнение совпадает?)))
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ББПЕ ?

    Однако, походу, Вы, CHAS - женщина.
    Логики в Ваших высказываниях тоже... в наличии.
    и при этом
    Может быть все-таки ББПЕ, бабоукладчик (три семерки или бутылка мартини), или тупо секас ?
    Или даже и то, и другое много и сразу.

    :d:d:d
    =================

    Чет еще анекдот вспомнился.

    - Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
    - Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?! И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    что-то мне вдруг вспомнилось:
    "Начальник кричит, а ты себе считай: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь...
    Он кричит, ты спокоен. У него сердечный приступ, а ты считаешь. Досчитал до миллиона - у тебя другой начальник."
     
  28. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Да, пожалуйста, если очень хочется и она не против, стройте свои отношения как вам угодно:d

    От женщины слышу:p

    Что Вас смущает? Да, ссора - конфликт интересов. Да, если прогнешься под крики, вопли и топанье ножкой, то тебя чаще будут мотивировать при их помощи. Да женщниы в своих истериках предсказуемы, если это происходит не первый раз, можно предугадывать что будет дальше, единая схема развития процесса, так сказать. Можно предугадывать и купировать спор. Что тут нелогичного?

    Да сколько угодно, лишь бы по обоюдному согласию.
    Вы так настаиваете:d наверное очень хочется ББПЕ?


    Это после примирения, душевнее получается, имхо.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ссора это конфликт дураков. А конфликт интересов это признак коррупции
    В споре рождается истина.
    Истина всегда логична.
    Женская логика такая логичная логика. :d:d:d В споре с женщиной рождается истинная истина.
    Вы закомплексованы и прямолинейны.... ну прям как шпала от паровоза.
    ББПЕ можно не только физически (кстати, зачем спрашивать разрешение - ума не приложу), но и морально.
    Я же Вам, чуть выше, уже рассказывал анекдот - "ни разу не проснулась"
     
  30. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    бред.

    В идеальном случае. А в споре с женщиной может и не родиться.

    Вы глуповаты, а хотите казаться умным.

    Не считаю нужным. Как в том фильме, "черная роза эмблема печали, красная роза -эмблема любви" смотрели? там деваха пацану кричит - гаркни на меня, я же тебя бояться должна, а он ей отвечает - я не хочу чтобы кто-нибудь кого-нибудь боялся.


    :d ща прочитал, в прошлый раз проглядел. Я так не хочу, как в этом анекдоте, ни как первый герой, ни как второй :)