1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С этим надо кончать

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Denzaopin, 03.06.14.

  1. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    https://www.youtube.com/watch?v=Gi3kUvv5cuE

    После просмотра этого интервью, у меня окончательно определилась точка зрения на все происходящее в мире. Думаю что после просмотра этого интервью любые обсуждения политических пристрастий или боталий это полнейший флуд, как обсуждение какой из цветов для вас более красив, а ветку политика и религия вобще можно закрыть. Хотелось бы услышать ваше мнение.!!
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну вот поработал:) начал смотреть и увлекся, очень интересно
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кончать надо на женщине. со всем остальным - заканчивать...
     
  4. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    полтора часа видео... Можно, краткую политинформацию о чем в общем?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    че там че там?
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Про мировозрение. Я немного смотрела, интересно, будет время досмотрю.
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    типа вот, отсюда ноги растут.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Утопический социализм?:look: :haha:
    Либо люди реально заблуждаются, либо хотят на этом срубить денег, ибо отказ денег предполагает избавление от них, и тут люди сразу подскажут куда деть ненужные бумажки.
     
  9. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Мужик говорит как правильно надо рассматривать вещи в этом мире, и как доносить действительно истенную информацию заблуждающимся массам, которыми управляют, есле каждый будет правильно рассатривать то что ему показывают говорят, и доносить это до других членов общества друзей и знакомых, все возможно начнет менятся. У меня год назад был подобный случай с одним знакомы, которого я переубедил простыми ему понятными фактами.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Есть толстая такая прослойка людей которая на любой довод и факт ответят - "И чо?"
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да. хочу краткое изложение ролика в текстовом виде. смотреть полтора часа - непозволительная роскошь.
     
  12. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Открытие тысячетелетия!!! Переворачивающее взгляд на мир!!

    Ну, серьёзно, ты доверишься мнению человека, для которого 1,5 часа не являются непозволительной роскошью? :haha:
     
  13. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    Vasya, краткость - сестра таланта:d
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Denzaopin, действительно, можно рассматривать ссылку Kot.85 как краткую суть вопроса? Смотреть полтора часа такое может только адепт, или как минимум заинтересовавшийся темой.

    В чем основные постулаты секты? Их уже можно тут обсуждать.
     
  15. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Ну вы даете, фильмы смотреть по 3 часа времени хватает, а здесь интересная тема в которой каждый откроет для себя новые возможности в миропонимании и управлении своими делами и жизьнью. С таким подход СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!. Да и мысли и чувста мне сложно передать я не писатель, это надо почувствовать как человек расказывает передовая передовую инфу.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Зря ты сообщение исправил, впервые с тобой согласен был.:d
    А если серьезно я рад за Denzaopinа, человек новое открыл в жизни, светле стал, у него в корне изминилось мировозрение,вот у кого нашим зажравшимся чинушам и членам ПЖиВ учится надо.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    на секту похоже.
    да, непозволительной. всякую хрень я тут пишу быстро, пока выполняются рутинные процессы по работе, типа "build solution". а отвлечься на полтора часа - такой хоккей мне не нужен. это значит что я потом полтора часа буду работать, в свое личное время.

    хотите хорошее кино посмотреть - вот вам фильм. смотреть лучше на арабском.
     
  18. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Спасибо, но мое мировозрение в корне не изменило, а только хорошо подкоректировалось, потому что я технарь и на все веши стараюсь также смотреть с точки зрения логики, для себя из интервью я понял что мне надо чтобы продолжить развиватся - методы, приемы, литература.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2014 12:49 ----------

    не спорю фильм отличный, но он не показывает как избежать подобных ситуаций в будущем, из него можно сделать выводы, а методов решения нет.