1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воздушный маршал

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 26.05.14.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Немного неправдоподобный фильм (((
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    за всех не скажу, но для меня он - папаша из "Заложницы", который перекочевал в "Схватку", а потом в сабж. и именно в таком амплуа хотелось бы его лицезреть и далее.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    для меня тоже. Даже не подозревал, что он Шиндлера играл. Фильм настолько хорош, что даже не запомнил ГГ, а запомнил атмосферу...
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да, режим "кругом враги" передан на 146%! За ГГ переживал, но всё же могли бы побольше реализма внести, раз уж фильм на такой претендует.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что вы имеете в виду?

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 20:39 ----------

    А за узников лагерей вы не переживали?
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Хотя бы то, что самолёт летел на большой высоте, его сопровождали истребители для посадки в аэропорту, потом пилот самостоятельно начал снижаться и при таком резком снижении сразу оказался перед взлетной полосой... Истребители судя по всему так же предполагали снижаться... Штопором. )))
    Нет, потому что когда узнал об их участи, уже ничего этого не было...
    За жителей Украины переживаю, если вы об этом.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дык и ГГ данного кина уже не было, когда вы о нём узнали. :) Умер он давно и в бедности, кстати. Если б не "его евреи", пропал бы вообще человек. А так кочевал от одного к другому, каждый помогал и денег давал кто сколько может. Жена вот его недавно умерла совсем, осенью, кажется. Не смогла его простить до самой смерти. Я помню ещё когда в 1 раз смотрел кино, удивлялся, что это за бабка на коляске, которая в конце швырнула камень на его могилу. Чёкнутая видимо. Почему не вырезали? А из песни слов то не выкинешь. У каждого своя правда.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сабж одноразовый.
    Весь фильм в целом неплох до момента катастрофы. Сцена катастрофы - полный абзац. Снято дешево и неправдоподобно. А так можно разок глянуть, я, к примеру, до самой развязки злодея не угадал, думал на другого. :)
    С "Заложницей", к сожалению, рядом не стоит, так как красивого сочного махача в сабже почти нет.
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Не очень понравился... так и не понял я к чему был весь этот ацкий замут, сама идея... Злодей чё-то там пытался объяснить, но по мне, так из пальца высосано... Первым, кто выморозил, так это коп... вроде полицейский, должен быть в теме, а начал вести себя, как тупая истеричная сучка какая-то, сам же панику сеял... Ну приземление самолёта, да, ваще хрень какая-то... Ну так, в принципе интересно было посмотреть кто ж там злодей и что придумали сценаристы :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 13:20 ----------

    имхо, это и не реально было :))) Я даже не заморачивался, ибо с равной долей вероятности могли "подставить" злодеем любого :) Ну, как правило, канеш, этот персонаж должен был бы появляться в кадре :)
     
  10. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А вот так попробуйте http://www.rutor.org/new
    Ещё заметил, что когда сидел на 3G, были проблемы с открыванием Руторга, а когда перешел на выделенку, проблемы такие сразу пропали.
    Х.з., мож скорости тупо как-то не хватает...

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 22:59 ----------

    Фильм в общем-то очень даже не плох, откинув пендосовские стандартные сопли (обычно в такие моменты, а они у пендосов уже предсказуемы, хожу к холодильнику пиво наливать), твердая 4. И все благодаря сценарию. Даже некоторые неправдоподобности (ляпы) как-то проскочили мимо.
    Впервые увидел Лаяма Ниссона в "Человеке тьмы". Понравился. Ну а "Список Шиндлера" - это, на мой взгляд, его лучшая роль.
    А вообще, когда начал смотреть "Воздушный маршал", вспомнился старый фильм 1992 года "Пассажир 57": Жанр: боевик, триллер. Режиссер: Кевин Хукс. Актеры: Уэсли Снайпс, Брюс Пэйн, Том Сайзмор и др. Смотрел ещё на VHS. Классика, присутствовал, как и "Человек тьмы" в домашней коллекции.