1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    худобой. недостатком веса

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 11:07 ----------

    отнюдь. спортивное питание это дополнение к рациону и не относится к чудо таблетками. просто так ложками и без занятий есть его не собираюсь. Спросила про конкретный гейнер

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 11:08 ----------

    хотелось бы увеличить объемы везде. в первую очередь это бедра и ноги и прибавить кг 5-6 веса
     
  2. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    все они различаются на какие то доли усвояемости, никто не будет заниматься сравнением, ибо дорого и бесполезно, так что лучше выбирать по цене. на ютубе есть канал югифтет, смотрите, там много профессионалов делают советы, дают примеры тренировок, показывают правильность выполнения упражнений. и попробуйте получать удовольствие от тренировок, тогда и результаты вас приятно удивят. фигуру поставьте вторичным приоритетом, занимайтесь для поднятия тонуса, выносливости, выкладывайтесь до изнеможения и тогда может быть почувствуете этот наркотик физической усталости. я сам спортпит уже пол года не пью и по-моему только набираю
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    главное начать и поначалу себя заставлять. организм не привычен к физ нагрузкам и что говорить. ленив.
     
  4. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    lastochka, от лени могу посоветовать холодный душ, бодрит. сам с февраля только холодный и принимаю
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    и волшебный пендель сначала в спортзал потом в холодный душ:d На самом деле какая бы лень не была у меня сейчас есть мотивация и довольна сильная
     
  6. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    весна))
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    lastochka, ел я этот гейнер, нормальный. Вес то ты с него наберешь при правильном режиме, но вот там где надо ли? Только если использовать его, чтоб закрыть углеводно-белковое окно... А так основа - рис, гречка, мясо, творог, яйца, база, выпады итд.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    мне везде надо. правда)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 16:10 ----------

    а не эффективнее будет его закрыть. например. полноценным ужином после тренировки?
    Мне все сгодится. чтоб жирка хоть немного нарастить
     
  9. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    гейнер для окна идеален, лучше бца и протеина
     
  10. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Литр, говорит о базе :eyes:
    Луна в Раке, не иначе... :kos:
     
  11. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    скажу что все это мусор.

    что такоэ?Советы с форума не помогли?:dу задохлика семы и литродрища шаблон трещит по швам:d

    правильно думаешь,вот только
    думаешь эти хламурные педики в обтягивающих штанишках рубят фишку в силовых?
    То что они тебе предложат-это не силовые.
    Силовые-это когда ты ставишь такой вес,с которым сделаешь от 1 до 5 повторений и веса должны расти каждую треню,но к ним неподготовленным нельзя подходить-нуно сперва прокачать пресс,иначе грыжа вылезет-всё это не проходят в хламурных качалках:d

    пошел бред:(
    боль в мышцах,должна быть после каждой тренировки,если этого нет,то и толку от такой трени нет.У меня брателло попробовал покачаться по моей программе,после чего заявил,что не понел в чем кайф-в том,что постоянно ходишь с больным телом:d:d:d
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вчера видела тренера. в качалке. совсем не похож на гламурного педика.
     
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    почем митан?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 17:28 ----------

    через пол года предвижу плач-много ем,качаюсь,а вес не растёт:dкароч тебе надо в лифтерную или тяжелоатлетический зал,лучше последнее.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пока ты до дома зайдешь, окно закроется :)
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    идти 5 мин

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 17:25 ----------

    ему лучше знать. а что так скептично то ко всему?
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    санта-барбара.
     
  17. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    бред - это быть таким вялым мясом, ж...па руки ноги голова сливаются, образуя одну большую задницу
    [​IMG]
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Orloc,не так надо-сперва ты пилишь своё фото,показываешь,каким надо быть,потом моё со своим коментом.
    А так чувачок,могу тебе в реале показать,как вялое мясо ушатывает бодрое,ток ты конешно ток в инете сверхсмелый:d:d:d
     
  19. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    Aртём, да ради бога, приезжай в столицу, ушатай. как будешь - пиши
     
  20. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    большего срача ни в одной теме не видел :( lastochka могу посоветовать магазин где мне нормально все объяснили и показали (пишите в личку) здесь участвовать в пустых разговорах смысла нет. Помогут или нет там не знаю. И вообще Вам завидую, до 35 лет был таким же, а потом набралось само :(
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    нормальная фигура для мужчины. хуже когда тощее тело или пересушенный атлет
     
  22. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Полтора года занимаюсь - практически никогда ничего не болело. В начале жал свой вес, сейчас могу пожать 1,3 своего веса. Ты сколько своих весов жмёшь, ммм?? Толковый атлет...

    Перетренированность и боль приведут к разбитости, сонливости и в итоге человек просто бросит это мерзкое занятие...
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    плохо занимаешься, значит :)

    а пацаны-то и не знали :hah:
    Кстати, перетренированность и боль в мышцах - это совершенно разные вещи ;)
     
  24. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Vasya, не жал с 2003г.,т.к. считаю это бесполезным занятием,но готов на спор пожать 1,5 своего избыточного веса,после 2-х месяцев подготовки,бонусом выжать твой вес бицами.
    Бушь спорить?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 12:04 ----------

    И да Васёк-тебе программу трени написал редкий остряк.
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ну при условии, что твой вес за время подготовки НЕ уменьшится - можно и поспорить
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ты штоль условия ставить будешь?Да еще и такие дебильные...
    Если зассал,то так и пиши:d
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А о чём вообще речь? О том что можно засушиться и тем самым поднять соотношение поднимаемого веса к собственному? Так с этим никто не спорит. Можно. Может быть при этом даже должны болеть мышцы. Но не у меня, не у ласточки - цели подсушиться вроде не стоит. Скорее наоборот.

    Мой собственный вес за 1,5 года вырос килограмм на 13, и одновременно соотношение поднимаемого в жиме веса, к собственному выросло с 1,05 до 1,3. Мышцы при этом не болели.

    Ты можешь для демонстрации эффективности своей методики вырасти в массе килограмм на несколько и одновременно увеличить соотношение поднимаемого веса к собственному? Нет, не можешь? Проходи мимо тогда.
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а чего тут с этим спорить-то? Если это абсурд голимый. Если потерять собственный вес, то сила тоже упадёт, причём нормально так... Есно, речь не о паре кг, которые в данном контексте ни на что особо не влияют... так, +\- лапоть :)

    да а чему тут болеть-то, если ты ничего и не поднимаешь... Что за циферьки такие? В абсолютных значениях сколько? Жал 70, пожал 90? :) с +13 кг собственного веса? :) И лет-то тебе сколько, если не секрет?
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    че?
    Кто может перевести?
     
  30. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    писать долго обо всем)
    думаю при встречи можно будет обсудить детали..если будет интересно по поводу тренировок и питания|)
    вдруг чего полезного подскажу)