1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Западная Украина рассматривается Польшей, приблизительно, как мы смотрим на малороссию.
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Да ладно. Нормально там все с боевым духом. Если будет необходимость помирать - будут помирать.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Достали эти высеры про укрофашистов...А про 29-я гренадерскую дивизию СС «РОНА» она же 1-я русская дивизия ничего не слыхали ?! Могу еще посоветовать почитать про бригаду Каминского...давайте теперь всех русских в фашисты запишем. Украина потеряла в ВОВ 9 млн.чел., хотя бы из уважения к этой цифре не надо всех записывать в фашисты.

    Кстати, Бендера почти всю ****у (с 1941-1944) просидел в немецком концлагере...

    Картина называется Власовцы в деревне.

    [​IMG]
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    я не писал того, что вы от комментируете!
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    негодяй, ну эт движок форума подглючивает. поправил. сорри если что не так.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ветераны этих военных формирований тоже маршируют ?
    Где?
    Мне просто интересно на них посмотреть.

    И памятники им ставят ? И гордятся их "подвигами" ?

    У них тоже есть последователи ? Ну... нынешняя пацанва, которая помнит и чтит "подвиги" своих дедов и прадедов ?
     
  7. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Caps,вы правы,что поляки английская подстилка.Начиная с 1939года и до 1991 года,в Англии находилось польское правительство в изгнании.И все западные страны не признавали правительство ПНР.
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    а не надо мне приписывать то чего я не говорил.
    укрофашистов не было. были укронацисты.
    или это тоже высер? ну тогда опровергайте.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 11:51 ----------

    Реально подстилка - с начала/середины 18 века.
    причем на самом деле, я думаю, в этом немало виноваты наши цари, проводившие хрен поймешь какую политику.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Совсем не поддержу про уважение к современным украинцам. Вы переворачиваете с ног на голову

    Мы не делаем из поляка Каминского или русского Власова героев - они для нас предатели, ну по крайней мере для всех моих знакомых, не знаю как там у вас в круге общения.

    А вот на современной Украине Бандера, Шухевич и солдаты "Галичины", равно как и легионеры СС в прибалтике - це херои народные.
    так вот - если атм по этому поводу тишина, А ТАМ ТИШИНА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, то и вывод может быть только один...
    Вот Крым сказал - Бандера не наш герой, пытается сказать это Донецк и Харьков. А остальные молча кушают и тихо соглашаются. А занчит, что они все фашисты...

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 11:58 ----------

    Caps,

    та я просто:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 11:58 ----------

    Redrik,
    опередил
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Боевой дух зависит от периода, текущей ситуации и общей праведности боевых действий, а не от национальности.
    Если армия в развале, снабжения нет, учений нет - какой там дух. Есть вариант его поднятия - дать людям цель, ради которой стоит сражаться. Думаю, что у армии Украины в целом такой цели нет, кроме разве что ярых националистов. Ибо правительство неконституционно, а в качестве врага им пытаются навязать русских, с которыми их связывает огромный кусок общей истории, как бы и кто бы не пытался вбить между нами клин.
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    очень даже какой.
    развал русской армии не помешал достаточно успешно оборонять Севастополь на "морально-волевых".
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Магадан за Крым!!!, там прошел митинг в поддержку Крыма.
    свои проблемы они решить не могут, будут ходить на митинги.
    В магадане одна треть этнические украинцы, теперь их будет наверняка намного больше
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Dimm_On,

    В ****у м/у РФ и Украиной не верю...
    В ****у м/у очередной реинкарнацией дивизии СС "Галичина" и армией РФ - верю, как ни прискорбно...
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Севастополь, как и Крым - русская земля. А второе - если армия украинская , предположим, начнет там боевые действия, так это нужно будет по своим стрелять, по украинцам. Они ведь считают Крым украинским так? Значит там для них свои, в тех же отрядах самообороны. О каком духе можно говорить, когда по своим стрелять приходится?
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ну какая же это ****а. по нашим нынешним терминам и определениям - это контртеррористическая операция)
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Боевой дух украинского народа сейчас необычайно высок,он позволил ему разогнать премитивными камнями и палками вооруженных до зубов ментов,беркут и выгнать к такой то матери януковича в Ростов на Дону. А вот боевой дух русского народа сейчас у меня вызывает большие сомнения, вспомните бесчисленные истории с кавказцами,вспомните историю с цапками и тысячи других историй из нашей жизни. Похоже последняя ВОВ ****а унесла с русской земли героический генофонд и последних героев. Да и в Грузии в ****е 2008 года отличился лишь чеченский батальон Восток...
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В принципе да.
    И не только цари. Дмитрия (кгбы) Иоанновича нашинковали в очень мелкий рубчик, немного сожгли, пеплом зарядили пушку и выстрелили из этой пушки в сторону Польши Посполитой со словами "вали туда откуда пришел"
    Затем костромской крестьянин И.Сусанин предложил свои услуги проводника и знатока местности польско-литовскому отряду диверсантов с целью свержения ненавистного царизма. Итог известен.
    Понимая, что воевать с русскими бесполезно и даже вредно для здоровья, польские шляхтичи сами предложили собственноручное анальное порабощение царю Алексею Михайловичу в обмен на благополучие и спокойствие. Коим и пользовались до 1918 года, умудряясь иметь, как субъект Российской империи, собственную Конституцию (которой не было в России), сейм (парламент), правительство и прочия ништяки свободной жизни, не заботясь ни о внешней политике, ни об обороне, чем занимались для них нанятые им на службу русские и их цари. :d:d:d
    Учи матчасть, школьник!
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Надеюсь что за Крымом к нам перейдут еще некоторые области! Слава России! ;)
     
  19. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    хорошее слово - "предположим".
    вот вы сейчас верите в ****у между Миссури и Канзасом?
    ладно, между Германией и Австрией?
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво!!!
    Замените только "боевой дух" на "чувство личного достоинства" и я ППКС.
     
  21. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Всё-таки Аляску тоже будем отвоевывать?
    И может Кёнигсберг вернуть надо?
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Очень хотелось бы Львовскую, Ивано-Франковскую, Закарпатскую...
    Ну.... для включения их в состав братской Чеченской республики, в качестве исконно чеченских земель.
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    поржал. заменим слово Польша на Литва/Латвия/Эстония, царя - на генсек, и получим то же самое. однако, при первой же попытке - у них то лесные братья, то еще какая-нить хрень.
    наверное, надо историю не по агитпроповским плакатам изучать?
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ничего себе откровение. Каким же образом ПНР нахватало в 60-70 кучу кредитов, что фактически осталось без штанов?
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    это просто финиш.
    остальное даже комментировать не хочу. сейчас мы договоримся до того что в 1941 году Гитлер вероломно напал на США.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Спасибо, поржал над вооруженным до зубов Беркутом, от смеха заболела челюсть

    А миротворцы, отсидевшие трое суток в окружении, обороняя забитые мирняком подвалы своих казарм - это так...

    Да и, собственно, не знаете вы историю той ****ы вот и пизтите не по поводу
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    видимо примерно так?
     

    Вложения:

    • верт.jpg
      верт.jpg
      Размер файла:
      78,4 КБ
      Просмотров:
      409
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вы умеете менять историю ???

    Да Вы не школьник. Вы Б-г.
    Но таблетки принимать все равно нужно. Хоть и нимб жмет. Хоть и таблетки горькие. А без успокоительного никак.
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Так а я о чем? Цель надо дать, а ее-то и нет.
    Это да.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дружище, но ведь истоки нынешнего боевого духа украинцев были заложены приблизительно 200 миллинов лет назад в районе Ямала. А в наше время пролегают голубым потоком через территорию Украины в сторону Европы.
    Эт я про спонсоров Майдана. Революция революцией, но жрать бойцам хочется все время, желательно три раза в день, да и справить нужду такой ораве на газоне будет проблематично.
    Да и подвоз свежих покрышек тоже небесплатный.
     
Статус темы:
Закрыта.