1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    та не... это просто набор быдло фраз, напоминает она мне этого персонажа:
    Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль. В переносных смыслах, «Эллочка-людоедка» — вульгарная и недалёкая, но зато сексапильная женщина, живущая за счёт мужчин в своё удовольствие; человек с ограниченным кругозором, живущий только потреблением,
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Понимаешь, ей прощаю: сиськи можно нарастить, задницу там, губы увеличить, ноги удлинить, а мозги не имплантируешь.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    А какие войска пошлют на восток западники Украины?
    Вы выступление сегодняшнее ио Министра Обороны не смотрели? Ну так подэвитися на сие чудо и прозрейте - на сегодня численность сухопутных сил ВСУ должна составлять 45 тыщ, из которых 30 должны быть в состоянии постоявной готовности. По факту же реальная численность около 20 тысяч, из которых боеготовых порядка 6 тысяч солдат и офицеров, половина из которых выходцы из неблагонадежных регионов. И после выступления потребовал провести расследование кто и каким образом довел состояние ВСУ до такого вот абсурда...

    А спустя час ио Президента Украины отщебучил - мы вывели "в поля" докуя людей, все ездют, бегают, прыгают, ползают - в общем, прикольно, армия боеготова, будем восстанавливать ее престиж...

    Вот так вот...

    Что-то мне напоминает 2008 год... Те же вопли про восьмерку, санкции и крушение всех надежд... И не какой-то там Керри вещал, Сама Лизка гневно пальчиком грозила...:coolz:
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я в это поверю, если из предложения убрать слово "Украина".
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    аж присвистывающий ббц откровенно написал
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Че есть, то и пошлют. Мало-много - неизвестно. Зависит от сопротивления. А пока больших толп желающих рискнуть жизнью за свою независимость не наблюдаю. Все хотят халявы. Чтоб Россия пришла и повоевала за них. А они "спасибо" скажут и потом - "кормите нас".
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Скорее, окончание одной из решающих битв этой самой 3-й мировой.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3-я мировая может начаться только если все от доллара откажутся. Тогда у США не будет другого выхода.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedCat,

    Ну вот в том-то и нюанс, что в Крыму как бы люди вступают в ряды самообороны, присягают НЕ РОССИИ, а КРЫМУ, т.е. вполне осознанно понимают, что ИМ придется как минимум плечом к плечу с нами воевать против фашистов украинских, не народа, а именно фашистов...
    Поэтому дальше Крыма никто и не идет - пока не возопят и не позовут слезно, прося оружие для своих, харьковских, донецких, луганских или одесских "вежливых людей".

    Вот и ограничились на начальном этапе операции только Крымом, бо и защитить можно, и защитники совбственные есть, и прецедент хороший для остальных
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У меня стопроцентно такие же мысли.
    Только хочется добавить нетленное - пиво в штате Техас, после того, как все угомонится будет стоить по 50 рублей за литр.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2014 17:56 ----------

    Ну Казахам скорее побарабану, а Китай мы подкупим тем, что ихнего Далай-ламу, вместе с тибетцами, заберем себе и поселим......... В горах, чтоб Тибет напоминал...... ну скажем рядом с Рамзаном.
    Тибетский автономный округ России в границах Чеченской республики.
    Мне кажется, что Рамзан, ради прикола, не против будет.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а доллар - 38.
    даже не знаю, кого поблагодарить...;)
     
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    desd, хз... яндекс говорит, что 36.40..... да и пофиг.Вот интересно будет если флэшмоб по безвозмездной здаче баксов сделать :) я-б на полтыщщи поучаствовал, наверное.... вот обвалили-бы сразу :)
     
  13. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    на полтыщи баксов??? можешь мне отдать, как старому институтскому товарищу...
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Официальный курс - да...
    Релаьно в обменках по 38.
    Мне тут счет надо в баксах оплатить - посчитали по "божески" - 37,89.
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    главное, чтобы на такой флэшмоб была воля государства и, естественно, гарантии, что деньги не будут разворованы, а пойдут на пинок фрс. да, полтыщщи серьезно ударят по бюджету, но ради лицезрения обделывающегося обамы моя семья потерпит :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2014 18:05 ----------

    desd, а мне в евро..... вот сижу - думаю, где столько рублей взять :( но, как говорится, где наша не пропадала.... наша пропадала везде.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ох боюсь, в самом худшем сценарии - китайские.

    Чо серьезно????
    Даже Лизок впряглась ??? :d:d:d
    Вот умора!
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Для начала надо этим обзавестись.:d


    Lucifer,
    Антоша, и прочая СМИ целевая аудитория,, вернитесь к вашим телекам. Впрочем, вы их и не покидаете.
    :)

    я любя.
    Но если вас это уменьшительно-ласкательное бесконечно оскорбляет, то я готова извиниться и больше его не употреблять.
    Вы, кстати, патриоты, мусор всегда в урны кидаете? Я не спрашиваю, сортируете ли.

    Права не купили?
    ПДД соблюдаете?
    Налоги все платите?
    На выборы ходили?
    А как с армейской службой?

    крикуны виртуальные.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Surkoff, desd, ErickCartman,
    Ша-ша-ша.
    Ненада никуда девать баксы. Самое тупое, что можно придумать это менять баксы на золото и прочия побрякушки.
    А вот если собрать все российско-китайские баксы и прикупить себе Шелллл (ееесетсвенно с потрохами). Прямо вместе с дырками в земле и колонками по периметру.
    Енергосистему Америки (забыл как фирма называется), причем вместе с проводами. Микрософт. Нафиг не нужен, но можно купить для прикола.
    Гугел. И прочия ТыТруб.

    Вот это было бы прикольно.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так Запад же прогнил, золота у них нет, ничего нет, все скоро лопнут и приползут на коленках. Призываю презирать проклятые курсы.

    Там кто то звал всех к юаням.
    Воот.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2014 18:15 ----------

    :d:d:d:d
    Нее пусть меняют на золото с юанями.:d:d
    А еще лучше тушенку пусть покупают.
     
  20. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Redrik, вот об этом и говорю.
    да. всегда. даже с природы с собой увожу.

    селективный сбор не предусмотрен, ввиду несовершенства системы утилизации.

    нет. сдал сам.

    за два года один штраф, что очень немного.

    да. даже с аренды гаража.

    на все с 1998 г.

    год ВВ МВД РФ.
    уж чья-бы мычала..... :)
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ладно,пошла я , найду кошек , и раздобуду кастрюлю.:)
    Не дрейфьте,мужики, все устаканится.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а ты мене еще бутылку чего-то не помню чего должен. готов забиться )))
     
  23. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Мне понравилась анкета, можно отвечу.
    1. Мусор сортировать бесполезно ибо да же если отсортируешь сгребут всё в одну кучу, но батарейки к примеру складываю у себя в ящик, потом сдыхаю в какой нить приемке.
    2. Нет не покупал, получал ещё в вооруженных силах.
    3. 3 раза за 5 лет пришли фотографии с камер, иных наказаний не имею.
    4. Я военный, как не платить?
    5. Ходил и водил срочников что бы голосовали, за Путина голосовать никто, никого не заставлял!
    6. Ответ в вопросе 2, 4 и 5.
    Слово рашка, а так же прочие производные от иностранного названия нашей родины раздражают.
    Служу на КЧФ, в г. Севастополь, все закончится по п. 1. УРА!
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Grossman, Surkoff, ладно, Вы меня устыдили, видите-смываюсь.:)
    Кроме шуток: Вы реально считаете что в состоянии устрашить Обаму? Готовы терпеть лишения ради этого сомнительного удовольствия?
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Погибель Фореве,

    Все, что вы перечислили, лично я делаю лет примерно с 6, когда мне мама в первый раз в жизни разрешила вынести мусор - я ведро честно дотащил до мусопровода и еще более честно выкинул содержимое в ящик. Горд был до умопомрачения похвалой матери.
    С этого и началось - права не купил, ПДД соблюдаю, налоги плачу и сумма как у отца пенсия, на выборы хожу, вот с армейкой прокол - документы в военное училище в 98-м у мну не приняли - дохлый был и здоровьем не вышел, умный отец так и сказал - мечта разрушилась, но ты не реви, займись чем-нибудь другим - я и занялся
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Погибель Фореве, если тока я дам полтыщщи - это фигня, но если даст десяток миллионов семей - буден немного интереснее :)
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    С удовольствием!
    Ставлю, что нацыков, - НЕ снесут их в/на Украинах в течение полугода минимум.

    ЗЫ. Ты эта! Как мне тебе вручить причитающееся? Я же страдаю неоплаченным долгом.
    Предлагаю в Бамберге. (ты пыво пьешь ?)
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Погибель Фореве,

    Да Обама - это всего лишь говорящая голова, бо сильно уж зависит американский Президент от Конгресса.
    Чо его устрашать?
    Устрашать надо Конгресс и американских олигархов, стоящих за спинами конгрессменов.

    Вот этим паразитам на кровь пИсать с высокой колокольни, тем более кровь русских и украинцев.
    Их профит во всем есть.
    Так что нам полюбасу платить, так уж лучше платить за Крым, чем за фашисткое государтсво Украина;)
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=fMfHskwJl7g"]Ситуация на Украине приобретает новые оттенки[/ame]
     
  30. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Реально будет между п. 3 и 4. Т.е., Украина при непрямом участии Запада (информационная поддержка, разведка, беспилотники, инструкторы, поставки оружия и т.д.) начнет боевые действия в Крыму.
     
Статус темы:
Закрыта.