1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    У меня от вашего последнего сообщения разрыв мозга. Расшифруйте кто-нибудь?! видать моя логика отключена :d
    ..... не ... ну шоэто такое
    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 19:14 ----------

    игор - ты конешь извиняй - но ты бред пишешь. Емсли тетка не полудохлая кляча, то как правило беременность это радость , а если еще М ухаживает , то ваше кайф.
    И мож у вас там на работе вы телек смотрите и спите - а у нас девки уходят в декрет да подольше чтоб от работы отдохнуть, ребенка растить, времени на семью тратить что бы
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    есть такая буква!
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я ничего против радости не имею. Позитив от ожидания результата, не поможет женшине легче, чем к примеру ватсону, переносить "гормональные срывы" в процессе. Если для него это проблема, то какая же это геморой для женщины?
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Драсссти, мои маленькие друзья антивумены и просто нормальные люди! Скучали? Я знаю :) ватсон выкликал тут меня неоднократно, ждал))) маладес. И дсв ждал, тож умниська:haha:
    Вт зырьте че вычитала:
    отоно

    Все будет, как я и говорила: семья - 1 взрослый плюс дети. Ибо современный человек даже не хочет напрягаться поиском компромиссов, без которых семья долго не живет.

    И если женщина себе сама родит, то мужчинам надо будет раскошелиться. И преодолеть первичное сопротивление общества.
    В общем, разведенки с прицепом скоро сойдут с брачного рынка за ненадобностью. Да и брачного рынка то никакого не будет. Так, необременительный трах без обязательств))
    Хорошо жи, антивумены? Или не хорошо? Что скажете?
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Тут уже коментировали, это бред тащемто, частное представление конкретной бабы, например.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, я тебя распечалю, но в столице родины все к тому движется. И еще - все больше женщин сознательно отказываются иметь детей. Вопрос времени, но не возможности.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Женщины неспособны реагировать адекватно на часть проблем с которыми наше общество может столкнутся, и естественно, никогда в следствии этого, не станут теми, какими некоторым их хочется представлять в целом.

    А Москва, так это общем-то известная столица европейская, гламура, безвкусия и вычурности. То, есть вам то может казаться что там все в самый раз, но это ваши личные московские проблемы восприятия.


    Само явление вот этого бабского демарша выражающегося по всякому, вплоть до протеста и воплей о долгожданной свободе, возможна исключительно потому что человечество это система которая не только географически, культурно и тд и тп... большая и разнообразная, она тянется из древности веками ко всему, и как традиционная в том числе.

    И при этом и именно она создала условия в которых вы, крикливые тетки, и прочие активые метросексуалы, можете в теплышке сидеть за рулем машинки, там где раньше не всякий зверь пробегал, и рассуждать о самостоятельности.

    Так что над такими опусами я б поиронизировал. Одинокая баба как и одинокий мужик, всегда обрубок чего-то целого, не способный произвести на свет чтото более жизнеспособное чем нормальная семья.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, да какой там гламур) но щас не об этом. В общем, я поняла твое мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 20:35 ----------

    Магадан, и кстати: на какие именно она не сможет адекватно среагировать?
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вы тетки станете так свободны как вам кажется, с тех пор как ктото научится вас разводить почкованием в оперативной памяти чегото вроде айфона. Ну если етот женский герой, который сделает это, будет достаточно добр.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, а в чем сейчас трудность одинокой тетке распочковаться?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 20:44 ----------

    Одинокому дядьке труднее но тоже возможно
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Трудности здесь не причем, это вопрос представлений. Некоторым например кажется, чт оесли он живет в доме с солнечной ветроэлектроустановкой, скважиной, генератором, то он сам по себе. Свободный, независимый. Но в реальности это фикция.

    Стоит в Москве поднятся серьезному майдану, или просто чтото сдвинется в этой большой системе в которой ты "независим", и все встанет на свои места в считанные часы.

    Каждый поймет на своей шкуре, желудке, какие у него крепкие и неразрывные связи с тем или кем, что он не то что бы не любил, а даже часто не замечал. или не знал, что оно есть. У оголтелых теток все точно так же. и это изначально ущербная позиция.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ждать тебя может только климакс и гопник с битой) Ту ссылку страницей ранее постил янек. Запуталась в клонах бабка?
    Что касаемо отсутствия стремления к деторождению у Ж, можно сказать - и йух с вами, ибо самок на Земле предостаточно.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Любое событие которое, затронет систему взаимоотношений в которой она живет. Метеорит, мышка...
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, ))) вот придет п-ц, а я выйду вперед и скажу ааааа! Сцуке! А ведь я говориииииил! В **** вашу автономность и независимость :)
    Общество меняется, Егор. Оглянись. И не только в Москве, слава интернету.
    Хорошо это или плохо, уже другой вопрос.
    Хороша ли была семья как институт? А многие ли в семье были счастливы.
    Я думаю, в перспективе или сообщество одиночек, гле никто никому ничего не должен, или коммуны на основе общности интересов. Ну не прям завтра конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 21:00 ----------

    Да отсутствие стремления это второй вопрос уже. Я о другом спрашивала. Кто что думает о перспективах новой формы семьи - 1 взрослый + дети.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Все изменения дань коммерческой культуре, удволетворятся тому что в этих условиях удается хорошо себя чувствовать - сродни фатализму, или глупости.

    Пусть кому то хорошо, коль родила для себя, да вот только это нарушение того самого механизма за счет многовековой работы которого, общество достигло того уровня когда в одного МОЖНО как то воспитать, вырастить, обуть и накормить.

    Но можно не значит нужно. И не значит лучше. И лучше или хуже не меряется степенью комфорта родильщика.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, ты получается только женщина + ребенок рассматриваешь?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 21:09 ----------

    но как кто-то может запретить? Если это станет массовым явлением, то уже в следующем поколении будет нормой. И никто нас с тобой не спросит.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    от совокупления с самками у людей детей не будет. Даже если это самка обезьяны, и уж тем более, если это козы или овцы
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, искусственная матка же поспела :) козлят и гомункулов плодить
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Странный вопрос, семья это базовый кирпич и общества и механизмов его развития.

    У когото она может не хороша. Вот если в некой семье хвост от кильки томате через 5 лет делят, надо ли прислушиваться к впечатлениям таких людей))? Они ведь семьей то и не жили практически, и это за годы. Как можно делать зключения, о том с чем не знаком вовсе?
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    И твое очко уходит в зрительный зал
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Совокупился с козой, удовольствия для. А в искусственной матке вырстил себе гомункула по образу и подобию :) ну лепота же))
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне больше нравится вариант гостевого брака. Когда мама, папа и дети вместе, но при этом родители живут отдельно.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, семья была востребована на определенном этапе развития общества. Ну сейчас развитие идет дальше. И потом - сейчас мать- одиночка и ее дети, или отец- одиночка и его дети - эт чо тебе не семья что ли???

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 21:14 ----------

    Со своими родителями)))
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А есть разница между разведенкой с ребенком и вдовой с ребенком?
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вон, статью этой баб
    вон, статя бабская, психичская. Когда она говорит о семье, употребляет терминологию "сексуальная пара". Так что настоящие "фминистки" с ватсоном в одном окопе сидят и из одного котла суп едят.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, есть!!!! Еееееесть! Ща найду
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah::hah::hah:
    Пока живут с родителями, они сами дети. А детям сексом нельзя заниматься
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами,
    отсюда

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2014 21:20 ----------

    вот твои письмена стало намного проще читать, но иной раз еще встречаются непереводимые игры слов. Вт это вот - чо было?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, экое кирикуку:hah:
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Неполная семья.

    Ты ж наверное в курсе что корни семейственности уходят своими корнями в объективную разницу между полами (как бы счас и кто о равенстве не говорил), которая в свою очередь уходит в генетику, как средство контроля рисков снижения численности популяции от катаклизмов которые приводят к "бутылошному горлышку"?

    Семья это не М и Ж после сватьбы, и не просто ячейка общества, это буквально его основа. Как карта в карточном домике у самого основания, вытащишь и все остальное придет в движение.