1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые 2 ФМ станции Волгограда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем CRUSHER, 26.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    нед, я же напейсал, что слушаю через потоковый проигрыватель на трубе.
    если б старел, так бы и написал - старею :haha:
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    тьфу, оно на самом деле есть/было?
    Запустила вчера на андроиде TuneIN, тыкаю - местное....а оно такого напоказывало - я аж не поверила.
    Теперь ага, ясна....бррр

    Где список-то найти - что сейчас в деревне нашей есть?
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    CRUSHER, вообще странно с Островом Сочи. Тишина в эфире. Все молчат. Никакой информации. И как будто то бы всем все равно. И вещателям тоже.
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Хех не всем :) наверно они вернуться в эфир
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Вот и вернулись, 96.1 снова в эфире
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Только эфир идет без идентификаторов станции. Песни по кругу. За 30 минут группа Корни играла 3 раза. К чему бы это???
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Наше радио бы пустили, цены бы не было. Ну и максимум хотелось бы. А не ваш "СевКав ТВ"
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    [​IMG]

    А ведь было и "Наше", и "Максимум", но быдлота победила.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Не, хорошего в эфире тут не будет, это однозначно
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Мне думается, что в последнее время актуальность FM радио уже не та, что раньше. Когда у нас было 3-5 радиостанций в эфире, то хотелось гораздо больше. А сейчас почти у всех есть скоростной интернет дома и у некоторых даже не дома. Оттуда можно любую радиостанцию на выбор достать. Выскажу осторожное предположение, что в будущем FM диапазон для радио станет не интересен. Вот например вместо аналогового ТВ стало цифровое. Может и с радио будет как то по другому (радио через интернет как вариант).
    Скорее всего еще пару радиостанций наш город получит (Спорт и Максимум, разговор о которых уже давно ведется). Остальное будущее как мне кажется весьма туманное.
     
  12. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Romans, ничего подобного, радио заняло ту ячейку, в машине, в плеере, на работе в магнитофоне. Отдельная прослойка, это радио в джамшутках, отсюда успех дорожного радио. После цифровизации ТВ, возьмутся за радио, и сделают например DRM, хотя и FM вполне себе еще.

    Так и есть, но RDS "Остров Сочи"
     
  13. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Mаkс, качество FM порой страдает. Со временем думаю требования к этому будут ужесточатся. Никто не спорит, что радио сейчас занимает свою ячейку. Но все идет и развивается. А что будет мешать слушать в маршрутках через скажем лет 5 радио через интернет или как то по другому?
     
  14. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Romans, ничего не помешает, но магнитолы людям менять, хотя и сейчас вполне. Лучше качество сделать лучше действующего, чем менять.
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    когда ж у нас появится московская радиостанция ДИФМ? даже в далёком Адыгейском крае есть она, а у нас жалкое подобие типа Энерджи

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 02:17 ----------

    держалось в основном на Бочинском и Стилавине
     
  16. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Стиллавин и сейчас работает, на Маяке. Его кстати у нас в ФМ не собираются запускать? А то странно.. этож федеральное радио.
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    starikan, сейчас уже не тот уровень. а маяк был на фм, может Вы плохо искали?
     
  18. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Маяк есть в УКВ на 72,11 МГц.
    Дополнительно в FM никто его не планирует ставить.
     
  19. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    простите, перепутал с радио Эхо Москвы
     
  20. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Жалко, я бы слушал.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Спорт на 106 включили
     
  22. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Вот закон подлости то, народ Максимум ждал из всей этой группы пля. Спорт кстати хорошая волна, но больше Максимум хочется :)
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да! Остается только Максимум.... Странно, конкурс вместе со 102,6 выйграли, но не вещают еще. Неужели так влияет оформление документации? Или может дело в самой частоте?
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Дело в том, что олимпиада на носу
     
  25. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    CRUSHER, а когда будут конкурс проводить на частоты 98,3 МГц, 99,6 МГЦ, 107,2 МГц, 107,7 МГц? И новые частоты вообще будут разрабатывать?
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Romans, да оно понятно, что без документов могли включить.
    но 102,6 же не для Олимпиады запускали..

    Mаkс, 99,6 уверен, что Звезду включат и все. Без конкурса))) про остальное - не знаю.
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    что мешает это сделать, уже годы дело тянется, Звезды нет, в чем сложность то?
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на этой частоте уже с месяц "радио для двоих" Питерское вещает. мне нравится...
     
  29. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    academic, про 102,6 все уже давно в курсе. Теперь будем знать, что оно вам нравится. :)
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    academic, набор песен один и тот же. Питерский вариант этой станции с ведущими интереснее
     
Статус темы:
Закрыта.