1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Я оказывается за бабки пишу тут сообщения, что мне нравится бегущий по нашему городу факел! ))))
    Мля, ребят, вы уже совсем чокнулись со своей ненавистью абсолютно ко всему, что связано с нашим городом. Мне неприятно даже читать сплошь брюзжащие комментарии....

    Эхо, молодец что сходили и посмотрели - такое совершенно нечасто в нашем городе!
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    негодяй,
    "Нормально" - это когда мероприятия планируются так, чтобы не мешать обыденной жизни города.
    "Ненормально" - это когда под некое яркое, но совершенно бессмысленное дело перекрывается половина города, а куче народа приходится под это подстраиваться.

    А по поводу планирования - я не слежу за новостями, не смотрю телевизор и не слушаю радио. О том, что за адок у нас сегодня будет, узнал из разговора по телефону с коллегой, когда менять что-то было поздно.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    E13,

    Так я ж и сказал - вам не интересно - мне интересно
    Вы посмотрели в окно и сели работать, а мне не повезло - я даже в окно не увидел

    Вот ваши слова можно прям вот буквально понять - дескать, вот все хорошо, демократия, социальная справедливость настала вкупе с коммунизмом, а тут - бац! - в городе часть дорог перекрыли! Вот враги какие! Все хорошо, а тут вот взяли и взъе...бнули народец слегка
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    А кто бы его послушал? Особенно такие организации, как всякие ...нефть и ...газ, ну и прочие тоже... И, опять же, сразу бы заныли, что "вот****работатьнедаютденегнеплатят".... Это ж Волгоград...
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Caps,
    Вот кстати да, очень здраво бы получилось.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    аналогично, делаю это очень редко, чтобы не портить себе настроение. вчера вечером тут случайно открыла эту тему и узнала подробности
     
  7. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    FoXX:):), если бы рядом не пробегали, специально не пошла бы ). сын опять же молодой, пусть, пока есть возможность, порадуется).. Ожидание было , правда, гораздо дольше, чем они промчались мимо.
     
  8. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Не не...мне по Тарифной вверх и на ТЗР. Неохота просто встрять в такую морозяку. :d
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Потому и не идут, что прокуратура тоже в этой связке. На кого жаловаться?
    Вот тут приходится высказывать, потому что больше негде. Митинг? Демонстрация? Для этого надо пойти и спросить разрешения у власти, чтобы покритиковать эту власть. На что она, может быть и даст разрешение, но где нибудь на пустыре за гаражным кооперативом, причем ментов придет все равно больше, чем протестующих.
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    На самом деле все нормально. Эстафету олимпийского огня нигде не любят. Ровно столько, сколько существует традиция эстафеты, ровно столько же существует традиция гасить огонь. Дело дошло до того, что в один прекрасный момент, МОК запретил проводить эстафету, кроме как на территории государства-организатора.

    ... а вы думали факел просто так тухнет? однозначно диверсия :d
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Все бы послушали. Иначе это гавно, а не руководство, и ему самому надо валить в отставку.
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    негодяй,
    Я просто как-то читал статью о типах характера. О больших и маленьких людях. Маленькие люди описывались как лебезящие перед окружающими и пинающие своих. Вот в том, как у нас всё произошло, есть что-то от маленьких людей.

    Неудобства - это фигня, конечно. Именно осознание причин, по которым эти неудобства доставлены, оставляет не самые приятные впечатления.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    как ни странно, в Урюпинске додумались бегать вчера, в выходной )
    скорее всего в олимпийском комитете у урюпинцев есть свои люди :d
    и урюпинские выходы на нужных людей покруче чем волгоградские
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    August25,
    Да что за бред?
    Как пронос Факела Олимпийского Огня может являться событием, которое не должно мешать обыденной жизни?
    Да наоборот - ДОЛЖНО мешать!
    Не должен город при таком событии жить обыденной жизнью! Должен выходить и радоваться, а не сидеть на форумах в бессильной злобе поливая Власть и любого, кому это Шествие нравится.
    В этом случае я согласен с мнением, что нужно было объявлять Выходной день как сделал мэр Липецка.
    Но увы и ах - у нас не такой адекватный мэр.


    August25,
    Я бы вам посоветовал бы уже на кладбище отправляться - там все чинно, благородно, никаких перебоев с расписанием, но я человек культурный и такого вам не посоветую;)

    Ну совсем Власть Народ загнобила...:frustrate
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    _m_a_d_m_a_n_, на красном.зенит-тарифная-1продольная
     
  16. Dax

    Dax Активный участник

    536
    59
    А что хотите? Хоть и российской провинции НО столица ...:d
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    DimaP, а кинь фотки вконтакт, пожалуйста, у тебя наверняка что-то красивое вышло.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    E13,
    Ну как бы да, тут даже спорить не буду - маленькие люди решили из Праздника устроить Шоу... При чем, не понятно на кого рассчитанное...
    НО.
    Опять устроили - да и *** с ними - им, как и попам, на том свете воздастся.
    Мне же просто приятно было бы глянуть на это действо. Вот жене повезло и я ей чуть-чуть завидую:shuffle:
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    негодяй, гнев глаза застит? То цитата не из меня, хотя я с ней и согласен.
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Простите, теперь точно ушел из темы. Было неприятно обсуждать! Всем пока!
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    вспомни, когда руководство обратилось к руководителям предприятий (в снегопад) отпустить пораньше людей, много ли отпустило?
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    негодяй,
    Про людей, которым это нравится, я, например, не сказал ни слова. Я сказал о том, что событие было идиотски организовано и доставило народу кучу проблем.

    Если бы день был выходным - не вопрос. Но сегодня не просто не выходной. Сегодня ещё последний день сдачи некоторых отчётов, например. А ещё было бы очень интересно узнать, как работают, скажем, такие важные службы как скорая помощь или пожарные. Их пропускают по перекрытым дорогам? Или также приходится пешком бегать?
     
  23. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Видел сегодня олимпийский огонь аж два раза, сначала на пл. Чекистов, потом на Аллее Героев.
    Люди, что пришли посмотреть на "пробег" веселые, позитивная атмосфера ощущалась явно.
    На работу 1,5 км. топал пешком.
    Т.ч. можно сказать моё "знакомство с факелами состоялось" )
     
  24. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Хотели как лучше, но по недоумию получилось как всегда. Это шоу? До чего мы оскудели, если для нас это шоу и зрелище. Первомайская демонстрация при социализме по сравнению с этим шоу - всемирный праздник.
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Видела это шествие. народу желающего поглазеть много. Жутко не понравилась озвучка. олимпийский огонь несет такой-то такой-то. спонсор данного мероприятия ОАО РЖД лидер в ..... далее спонсор страховая ( не помню название). На весь район звучали имена спонсоров
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Облетели б на вертолете с етой зажигалкой над городом, и подальше отвезли сей чюдо-огонь. А то устроили какой то транспортный коллапс на ровном месте. Вообще никуда не смог сегодня попасть, хотя дел вагон было намечено, всё отложить пришлось.
    Ещё ни одного человека не встретил, который бы сказал, что вся эта напыщенная показуха ему понравилась.

    И никак не пойму. почему нельзя было в Волгограде факельное шествие организовать в воскресенье, когда машин на улице практически нету и народу никого не ходит. а в столице провинции, славном городе Урюпинске в понедельник, т.е просто днями поменять Волгоград с Урюпинском???

    хотя я сам лично неплохо к этой олимпиаде отношусь, и с огромным удовольствием буду смотреть хоккей:).
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    при мне по перекрьiтому пр. Жукова пропустили 2 скорьIе. последняя ехала прям навстречу эстафете
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    lastochka,
    Ну, хоть в этом по-человечески поступили :)
     
  29. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Да в общем и не собирался че-то красивое делать. Записал ролики как передавали огонь и все, выше в ветке аналогичный есть. Для красивости там полно людей бегало-снимало:)
     
  30. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Наш город всегда умел встречать незванных гостей :)
     
Статус темы:
Закрыта.