1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая у вас мечта?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем baby-girl, 31.01.04.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Моя мечта - поступить в институт, дальше открыть свой бизнес, дальше -- хорошо жить и ни в чем сбе не отказывать.:crazy:
     
  2. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    Вот у меня все просто на этот счет, хотя такие мечты не сбываются:

    Безконечная дорога, крутой байк, много птва и красивую девушку за спиной.:super:

    вторая немного скромнее мечтаю быть похорониным как викинг. :mogila:
     
  3. Heartless

    Heartless Новичок

    25
    0
    Хочу, чтобы бы моя жизнь была наполнена адреналином, смехом и счастьем! Мечтаю быть легкомысленной и наивной даже через 30 лет... мечтаю остаться такой какая я есть...вот такой вот - :crazy:
     
  4. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Хочу хорошую жену, которая меня поддержит. А потом: человек 7 детей и 14-16 гектар земли ближе к востоку. Я как-то посидел и рассчитал что этой площади хватит для обеспечения автономного зажиточного хозяйства на 14 человек. И все по людски будет. Вот такая вот дикая она... и природа и человек.
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    А у меня...А у меня... МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!!!!!!!!!!:leb:
    СУПЕР!!!!!!:luvlove:
     
  6. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Ну наверно у всех такая мечта есть , что бы все было хорошо!:)
    А так считаю , что мечтать глупо. Мечты же не сбываются, так зачем лишний раз растраиваться?:confused:
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Хочу закрыться одна в пустом доме и просто бездельничать без всех целую неделю!
     
  8. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    так что мешает?!
     
  9. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Вот у меня была мечта...Но!...
    Теперь все будет достаточно бонально!Пойду в институт,потом открою бизнес,и не буду никогда не перед чем останавливатся!!!Буду расширятся и расширятся!!!А ппотом может повторю или приближусь к Обромовичу.
    Я вот смотрю на числа в форуме,как они быстро летят...Сегодня 29июня...
    А у меня 7 июля день рождения...И даже не кто меня поздравлять не будет.
    Кроме родных...
     
  10. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Хочу гармонии и ясности.
    пусть будет трудно, но понятно.
    пусть даже горько, но определенно.
    хочу научиться искать и не отчаиваться.
    научиться терпеть и ждать.
    научиться чувствовать и понимать жизнь.
    хочу чтобы мечты сбывались... мои и близких людей...
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А тебе бы хотелось, чтобы поздравили?

    crazy_mouse добавил [date]1088494161[/date]:
    У меня тоже есть давняя глупая мечта: ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ. Надеюсь, этим летом мне она всё же осуществится... Хотя бы в качестве подарка к дню моего рождения. :)
     
  12. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    crazy_mouse Хотелось...
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    "Хотелось" или "хотелось бы"? Это немножко разные вещи! ;) Кстати, у тебя мыло в профиле, кажется, скрыто от широких масс. :(
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чтобы наступил мир во всём мире.
     
  15. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    crazy_mouse Вот тебе мое мыло...Только зачем оно теб нужно?...
    А мне вс ровно буду надеятся,что потом, когда нибудь!!!...У меня будет много друзей...И меня поздравят.:poz:
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Где? Где оно?! Мыло на родину!!! :bawling:


    Ну-у-у... друзей я тебе подарить не могу, они в магазине не продаются, увы... А вот виртуальную открыточку черкну тебе, если ты мне мыло пришлёшь на мыло или хотя бы в приват. :)

    Надеюсь, форумчане последуют моему примеру. Люди, давайте не забудем про день рождения горячего испанского мачо! :D
     
  17. Murdered

    Murdered Гость

    Давайте ему бабу резиновую подарим. А то как же так МАЧО и без Мучачи!?
    Мечтать нада о великом...
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Во-первых, женский род будет не "мучача", а "маха". Это если что. А во-вторых, Вы ведёте себя... как бы это помягче сказать?.. не очень красиво...


    А где это записано? В каком своде законов? Если человек в пустыне мечтает о кружке холодной колодезной воды - это мелко и недостойно? Или голодный - о куске хлеба? Или одинокий человек - о друге? Что есть "великое" и что "низкое", "недостойное"? Каждый человек мечтает о том, чего ему больше всего не хватает. А когда одна мечта осуществляется, начинает мечтать о другом... Так что Вы, ИМХО, неправы.
     
  19. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Хочу зарабатывать миллион баксов в месяц..остальное все куплю...
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Даже здоровье, любовь, счастье купишь? ;)
     
  21. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    crazy_mouse А ты, меня защищаешь?...:shuffle:
    Murdered Зачем мне "резиновая баба"?У нас и так полно красивых девушек!!!:coolz:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Я хочу, чтобы у меня появилась заветная мечта, а то что-то скучновато жить то стало...:crazy:
     
  23. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    crazy_mouse
    Даже здоровье, любовь, счастье купишь?
    Я и хочу все купить пока здоровый...
     
  24. Murdered

    Murdered Гость

    Здоровье купить можно. Не все, но хотя бы можно вылечить за большие деньги то, что не вылечат за так.
    Любовь - явление кратковременное и болезненное. Доказано, что семьи, основанные на материальных заинтересованностях намного стабильней. А любовь со временем проходит у всех, т.е. из страсти превращается в привычку.
    Счастье с лимоном баков придет само, т.к. отсутствие необходимости зарабатывать на кусок хлеба непосильным трудом будет стимулировать человека к творчеству, что и есть счастье. У быдла, правда, это заканчивается самоубийствами, т.к. с большими деньгами некуда тратить свободное время и вся жизнь начинает приедаться и терять смысл.
    Вывод: старикам и дуракам деньги не нужны.
     
  25. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    а у меня простые земные мечты девушки....
    чем-то схожи с Некто :shuffle:
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    хочу познать себя