1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мне тож так показалось. на месте тьотки надо было давить.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну хватит уже флудить! сидим тихо, ждем новых искрометных видео от фотографа
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Сколопендра, намекаешь,что неучей веселить? Нет желания головой о стену биться: многие ПДД не знают,но,сидя у компа,слюной брызжут на свои мониторы. Это можно сравнить с пуком в воде: громко-толку ни какого,но воняет...:d
    Так же не может быть: мне тут пишут,что я не прав,а гайцы наказывают того,кого большинство местное выгораживает. Так что хрень полная в головах многих.А жаль...
     
  4. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Бла-бла-бла. Где пруфы? Или опять будет слив из разряда "я тем, кто не знает ПДД, ничего доказывать не собираюсь"?
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А Игорёк выйдет по УДО?
     
  6. ему не дает покоя слава рози :hah: но у рози нет регистратора иначе была бы недосягаема :hah:
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    спичку ж надо подносить. и весело и вонять не будет.
    а вы уверены, что по вашим видео когото наказали?
    хуже, когда те кто пдд не знают начинают гайцов заваливать видюхами. вы бы им лучше прон прислали.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а ВОДИТЕЛЬ ЗИЛА имхо ПРАВ
     
  9. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    В Краснодаре почти такое наблюдал. Только там был "чёткий бэлий приор":d. Водила трамвая вышел, дал по рогам "чёткий бэлий приор", все благополучно разъехались.
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    А вот реально стало интересно. Выезд от налоговой на 7ю Гв-ую, от з-да Петрова на Электролесовскую. Ведь можно ехать вне зависимости от цвета светофора на других 3х направлениях. Главное "оставить место для манёвра" (Рози (с)). Ну или как в ПДД
    а вот те кто едут ему в лоб и налево ДОЛЖНЫ их пропускать согласно
    не все ж знают что у них нет светофора....
     
  11. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    Брызжут искры, а я наказываю, жестоко наказываю (с) Виктор Марьянович :grin:
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну у него почти как у рози было
    [ame]http://youtu.be/9v319ClV4tM[/ame]
     
  13. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    И кстати, тут Мифка Гамми уже писал, но доходчиво не расписал, и до немногих альтернативно одаренных не доходит. Расшифрую: бороться надо не со следствием, а с причиной. В ГАИ надо писать не о состоявшемся по мнению автора многочисленных роликов правонарушении, а о причинах. И писать письма с просьбой повесить знаки, поставить светофор, нарисовать разметку и т.п.
     
  14. давай напиши, хоть одно письмо, устрани хоть одну причину. :hah: принуди в судебном порядке :hah: можешь начать с не гостовских ям на дорогах :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 12:03 ----------

    такое впечатление, что он настырно ищет, кто бы ему отвесил люлей :hah:
     
  15. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    +5. Как много Рози на дорогах-то.... До той темы и не замечал, а они, вон, сами видео выкладывают....
     
  16. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Это из той же оперы, когда на нерегулируемом перекрёстке с одного направления стоит знак «уступить дорогу», а по главной нету знака. Вроде и так всё понятно, но в случае ДТП возникнет вопрос: а откуда ты знал, что едешь по главной?
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А Вы единственный кто знает? И на Спартановке прям вот их знали в момент нарушения, да?))))
     
    Последнее редактирование модератором: 01.06.13
  18. а вот смотри такой ход мысли :)
    а если выезд с прилегающей территории сам по себе есть перекресток ? т е установлены знаки, цветофоры и т д пусть даже не дял выезжающего с прилегающей территории ... исходя из того, что выезд с данной территории будет перекрестком то эту территорию нельзя индифицировать как прилегающую?

    и еще, раз пошла такая пьянка. если на месте пересечения выезда с прилегающей территории и дороги нанеcена разметка 1.7 (короткие штрихи равные длине промежуткам) .. будет ли это место перекрестком ? :dream:
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сегодня днём тАкую укатайку наблюдал...бАбская ..овнотёрка по поводу парковки...днем зарулил на мира, кусок планетарий-лицей, как ехать от планетария, звезды были милостливы ко мне, нашёл куда пихнуться, пока пихался, попой назад, смутил девушку за рулем, которая видимо думала, что я выезжаю, грустно улыбнувшись поехал дальше...короче стою...слева от меня дом где арка, ближний к планетарию...так чтобы было понятно 2 места, одно перекрывает въезд в арку, другое за ним. хабалка на мерсе становится напротив арки и только она собирается сдавать назад(может секунд 30 думала), как в дыру влазит служебный поло 199 с теткой с сыном мелким. я не понял кто из них кому гудел, но хабалка из мерса начала такие минеты в уши той заливать, и с обиженной рожей, закрыв въезд в арку, пошла в сторону горьковки. тётка, до минетов в ответ не опустилась, но на лице обида до ушей, в ежедневник переписала номер хабалки...дальше я уехал. в итоге мерс напротив арки, поло в 30-40 метрах от бордюра, фактически поток вынуждает объезжать его по встречке...а ведь в принципе, освой они на пару параллельную парковку, могли бы и обе вписюлиться оставив проезд свободным.
    гЫ:d
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    - ты кому сигналишь дядя ! :d [​IMG]
     
  21. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ну да, а то права ж покупные
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в случае с поло не уверен, но то, что сдала, и слава богу, дальше тренироваться не фиг - по любому, кстати парковка за 30-40 см от бордюра и для мч не редкость, наблюдаю каждый день за киномаксом.
     
  23. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Кто знает выезд под мост с Елецкой на Огарёва .. так вот там всегда стадо баранов лезет в иголье ушко.
    Короче по теме.
    Белый поло седан С713КН-34 я уже выезжал на Огарёва ВСЕЙ МАШИНОЙ .. он на большой скорости по левому ряду (встречка) подрезает чтобы повернуть направо (так же на Огарёва)... пришлось увиливать (а кто в курсе там на втором ряду расщелина поперёк дороги) от удара его в правый бок.
    Немного прибавил скорости и догнав его на светофоре, прижал немного и хотел спросить зачем он это сделал, получил ответ ...... ТЫ КУДА ПРЁШЬ, СЛЕПОЙ ЧТОЛИ????
    Ещё не отойдя от культурного Европейского шока, погрузился в наше родимое *овно по самые уши.
    Ну не хотелось себе предпразничный день портить и опускаться до разборок (хотя уже через 15 минут я знал о хозяине машины ВСЁ).
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати обратил внимание на поло седанах мегачОткие пацанчАки, не менее дерзкие чем на 14ка-приорах ездЮт:d
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я лишний раз всегда европейкой паркуюсь, но порой долбоящики видя,что паркуюсь, нет бы объехать или пропустить(всяко скорость небольшая), будут истошно сигналить, видимо непонимая что пару секунд и я уберусь в карман. прям как в деревне
     
  26. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Самое интересное что покупают их в основном пенсионеры и люди старшего возраста (от 50ти)
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    -папка, дай покатаЦЦо.
     
  28. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    В этом случае мамка..
     
  29. там вроде 2 полосы? 2 полосы под мостом и две полосы на огарева. может нужно было просто держаться как можно правее? тогда бы никто и не подрезал бы?

    увиливать .. значит справа место все же было? дафай видео с регистратора :hah:
     
  30. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Одна полоса на лево одна направо....... видео нет, а жаль