1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насколько экстремальна ваша жизнь?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Yahel, 03.06.04.

  1. Yahel

    Yahel Гость

    Насколько unэкстремальна ваша жизнь?

    Насколько экстремальна ваша жизнь? Я не имею ввиду разнообразные экстремальные виды спорта, наверное, я не так выразился назвав ваши проблемы, способные вас изменить, экстримом.
    Где-то на страницах этого форума я прочел фразу «на фоне чужих проблем, свои, кажутся менее серьезными», вот эта фраза и заставила меня задуматься о количестве серьезных проблем в моей жизни.
    В принципе, моя жизнь достаточно размеренна. Работа, на которой я выдержан и спокоен. Любимая девушка, с которой не всегда все гладко (не бывает проблем с девушками только у тех, у кого из нет). Друзья, ничего особенного, веселая шумная компания, катание по ночному городу, шутки парней, которые недопустимы для женских ушек. Родители со всеми вытекающими, нотации о том, что уже взрослый, что гулянки до «опупения» ни к чему хорошему не приведут. Что пора задуматься о будущем и так далее.
    Разнообразия, как такового нет, да и не думаю, что что-то может разнообразить жизнь.
    Как у вас с этим дело?
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    Почитай про премию им. Дарвина в разделе "Разное".
     
  3. Yahel

    Yahel Гость

    УКРОП
    это не разнообразие, а, ИМХО, глупости.
    Единственное, подумываю о переезде в другой город.
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ничего, ничего. Женишься, дети пойдут - будет тебе экстрим. :grin:
     
  5. Yahel

    Yahel Гость


    цинизм не в моде.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А где ты цинизм уловил? Я серьезен как никогда. Просто письмо твое странное очень. В заглавии про экстрим, а на деле разнообразия не хватает и скучновато... Сам уж определись...
     
  7. Yahel

    Yahel Гость

    Sense
    =), в принципе, запутаться было не сложно. Я просто растянул сообщение. Вот какие форс-мажерные ситуации изменили твои взгляды на жизнь, заставили измениться тебя самого.
    А дети, планируемый момент жизни, в идеале. Благо голова на плечах есть.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вряд ли я буду интересным объектом для изучения, с учетом данной постановки вопроса. :) Сижу, память напрягаю, ничего экстраординарного вспомнить не могу. Надеюсь, первая "двойка" в школе и первый поцелуй не в счет? :haha: А серьезные реальные перемены в образе жизни пришли именно после того, как обзавелся собственной семьй. И приоритеты, соответственно, немного поменялись местами.
    И спору нет. Поэтому я не призываю тебя бежать жениться и детей штамповать. Придет твое время. :) А с переездом тоже муля нормальная, благо ты не обременен особо всем вышеперечисленным. Вот только не настигнет ли тебя в другом городе та же самая хандра?
     
  9. McBett

    McBett Гость

    Сессия forever! Вот, где экстрима с избытком! :glasses:
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    McBett
    А можно еще послать на х... ректора при большом количестве свидетелей :haha:
     
  11. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Скучно... студентом была, замужем была, города меняла, профессии тоже, увлечения тоже... нигде экстрима не наблюдаю...
     
  12. Yahel

    Yahel Гость

    Sense

    ритороический вопрос ;)

    на вскидку, говорю
    2 уголовки, одна из-за подставы
    побегал от армии
    Россию немного посмотрел
    продолжать можно долго
     
  13. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ...статью тоже пытались.. один фиг скучно...
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    А мое разнообразие и экстрим заключается в моей ненориальной голове - вечно я себе какие-то задачи выдумываю, причем пока не решу их - не успакаиваюсь...
     
  15. black

    black Гость

    Экстрима полно, народ. Что не день, то экстрим :).
    Ferret, купи се байк для триала, или кроссовик, и экстримься на здоровье
    ;)

    black добавил [date]1086271976[/date]:
    Улька
    "Какие-то" или серьёзные?
     
  16. Sat

    Sat Новичок

    26
    0
    Нормально с этим дело))) Жизнь достаточно разнообразна, даже без детей. Иногда даже думаю что слишком. квартир сменено примерно штук 20-30, городов немеряно, стран тоже. Экстремальные виды спорта тоже присутствуют. Даже BASE затесался. да и сейчас тоже весело, никогда не знаю, доеду ли куда хочу или останусь за следующим поворотом, где я буду завтра. Закончу ли институт. менял и профессии, и даже некоторые увлечения. Вот статью не шили и в армии не был, но такого экстрима не хочется))) если так глянуть, со стороны, то хватает экстрима и жизнь достаточно разнообразна. И в будущее гляжу с оптимизмом, скучной она не станет в ближайшие лет пять-десять это точно. и наверное даже больше.
    Позволю пофилософствовать. ИМХО все зависит не от того, что есть в жизни, а от того как на это смотришь. Кому то и смена города и профессии, начало новой жизни невообразимо скучно(может от того, что это страшно, а признаваться даже себе в этом не хочется?) а ктото и из простой поездки на какую нить вечеринку экстрим устроит. Мне так кажется что изменив свой взгляд на такие вещи, изменишь и их значение для себя. И будет жизнь нескучной и без смены городов, профессий и всего прочего. ну это конечно сугубо личные наблюдения, могут быть и оспорены.

    Ferret

    Можно я тебе погадаю? Я ведь немножко предсказатель.))) с 17 июня у тебя начнется небольшой экстрим. наибольший пик выпадет на 19 число. Думаю примерно так между 15 00 и 24 00 часами. Потом всплесков можно ожидать 20 и так мне видится, после 26. небольшое затишье до 9 июля. Потом мощный всплеск)))) Ну а потом мне конечно плохо видится, но так кажется что пойдет достаточно большая полоса экстрима. По крайней мере не скуки это точно.
    Как тебе такой прогнозик?)))
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гы, хватает экстриму. Даже рассказывать неудобно. Засмеют...
     
  18. Sat

    Sat Новичок

    26
    0
    Bob
    Давай рассказывай! Мож чего нового узнаем, попробуем.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нефиг, нефиг. Не пробуйте. Я его не ищу на свою ж... Он меня сам находит.
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Bob
    А еще говоришь, секс не главное в нашей жизни... :haha:
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Мне с моей мирной профессией переводчика экстрима хватает. Не раз сталкивалась с ненормальными заказчиками, не просто "со странностями", а с натуральным диагнозом на лицо. :vcrazy: По приглашению поработать на международную инспекцию, попала на металлургический завод, где любой неосторожный шаг может закончится пробитой головой, над ней же постоянно мотаются цепи кранов с трубами около метра в диаметре:pop: А от каски проку не больше, чем от ореховой скорлупы под молотком.
    Последний раз пригласили на переговоры, сказав, что они пройдут в гостиннице. Но гость пожелал увидеть поля, на которых будут применяться новые технологии. В результате вместо 3-х часов переговоров в помещении, мы 6 часов мотались под проливным дождем по полям (я являла собой весьма нелепое зрелище в туфельках на каблуках и белом тоненьком пиджачке). :rev:
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    black

    Обычно эти "какие-то" всегда переварачивают и серьезно меняют мою жизнь
     
  23. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Тогда уж лучше кольцевик или тачку кольцевую...
     
  24. stress

    stress Участник

    220
    7
    У меня вот надысь экстрим вышел: Еду, значит на маршрутке "11", сижу на переднем сидении (рядом с водилой, чтоб его...) никого не трогаю, тут ему деньги передают вновь вошедшие пассажиры, он начал сдачу отсчитывать, всё-бы ничего,если-бы скорость эдак 20-30 была, и этот гад башкой бы не крутил назад. Короче, летим где-то 70, а из-за подворотни Камаз медленно так выезжает... Короче весь салон ему заорал...Тормозной путь минимальный... Мандра минут 10 после этого была...Вот это эктрим...
     
  25. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Или не заплатить кондуктору за проезд.Никогда не думал, что это экстрим, пока на себе не почувствовал.
     
  26. stress

    stress Участник

    220
    7
    А в чём он выразился? Неужто тебя она на ходу выронила?:haha: :haha: :haha:
     
  27. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2



    Sat , прогноз конечно реальный такой... но человек, как известно, сам пи**ец своему счастью... тут уж никакие предсказания не спасут...