1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самое худшее радио

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mаkс, 21.11.12.

Я считаю, что самая худшая радиостанция это:

  1. 095,7 Детское радио

    2 голосов
    1,3%
  2. 096,5 Радио Комсомольская правда

    6 голосов
    3,9%
  3. 098,8 NRJ

    1 голосов
    0,7%
  4. 100,0 Радио Ведо

    26 голосов
    17,0%
  5. 100,6 Европа плюс

    8 голосов
    5,2%
  6. 101,1 Эхо Москвы

    19 голосов
    12,4%
  7. 101,5 Волгоград FM

    2 голосов
    1,3%
  8. 102,0 Новая волна

    8 голосов
    5,2%
  9. 103,1 Авторадио

    7 голосов
    4,6%
  10. 103,6 Дорожное радио

    13 голосов
    8,5%
  11. 104,0 Ретро FM

    1 голосов
    0,7%
  12. 104,5 Юмор FM

    25 голосов
    16,3%
  13. 105,1 Радио Спутник

    2 голосов
    1,3%
  14. 105,6 Русское радио

    28 голосов
    18,3%
  15. 106,8 Вести FM

    5 голосов
    3,3%
  1. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    О, как... А нас много)))
    После ухода 'Нашего' слушал 'Авторадио' исключительно из-за 'Мурзилок'... Доставляют.
    Тырнет теперь позволяет слушать 'Наше', но утро со Светой-Вахой-Пашганом это совсем не то, как было с МакЛаудом-Максимовой.:(
    Дома, когда надоедает - ухожу на RockFM...

    В голо-совалке разрывался между Ухом Москвы и Русским Радио...
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Новая волна самый отстой - как не пришлась по вкусу в в начале 90 , так и осталось ))
    п.с. а так и слушать то у нас нечего кроме Эха....
    п.п.с спасибо интернету - что люблю слушаю в авто и дома )))
    п.п.п.с КОГДА МАКСИМУМ ЗАПУСТЯТ ?
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Радио россии, довелось мне под него строить неделю, думал свихнусь от всяких таблеток, бабок. А вот вечером там даже Black Metal крутили... :d

    А по теме Ведо - полный отстой. Хотя это первое радио на ФМ в Воло.
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    первое радио на ФМ в Волгограде если ничего не путаю Европа, потом новая волна....
    а ведо на СВ сначала работала ....
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    WooDy_Forester, да ладно, Белый лебедь, нормальное радио - когда все вокруг исчезают - а оно есть :):):) Кстати, если отстой - зачем ценник на рекламу узнавали ;) ?
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ведо это просто непонятное радио. странный формат. реклама только Диамантов и тп. пора сменить на сетевое.
     
  7. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    самый отстой это 101.5, особенно бесит голос почти в каждой песне МММММММММММММММММММММ-волгоград ФМ... хочется взять и Uе.. ba..ть
     
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    его ж слушают и слушают немало, ибо
    :d:d
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Слушаю Эхо Москвы, Серебрянный дождь и Радио 7, всё остальное фуфло.
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    все хреновые. Где хэви-метал и грайнд-кор?

    Я тут недавно магнитолу в машине отсоединил, а когда вставлял, то антенну не воткнул. И правильно.
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Самый кал это русское радио. Такое впечатление, что работают неквалифицированные олени.
    Музыка дело вкуса, по мне там хлам, но очень интересно для какого еще радио, норма ставить музыку и на 10 секунде прервав ее включать рекламу. И это не разовая накладка, на русском радио такое всегда.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ----Max----, а вот это, кстати, проблема местного вещателя. Похоже стоит программа и на 20 и 49 минутах врезает местную реклам, и пофиг на то, что идет в московском эфире. Надо бы на РР в Москву парочку записей эфира отправить, чтоб по рукам настучали нашим..
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Господа, летом проскакивала информация, что к нам в город вернется Максимум. Не сложилось или я что-то пропустил?
     
  14. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    +1 к вопросу. Что-то была новость о том, что Максимум выиграл какой-то конкурс на вещание в Волгограде, должны были на 97.6 что-ли запустить в сентября 2012. Уже январь и ничего..
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Нет пункта "все отстой". Слушаю только Ultra
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Nowhere_Man, что за фигня? Максимум будет на 99,2 и не раньше 2014.
     
  17. lutyi

    lutyi Новичок

    13
    0
    Авторадио и её мурзилки шлак полнейший
     
  18. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Утреннее шоу на Новой Волне просто бесит с их идиотскими шутками, над которыми сами и ржут.
    А еще жутко раздражает Наташа Сентектурия (или как то так фамилия) с Волгоград ФМ с её манерой читать новости в стиле "секс по телефону" и вставками чуть ли не в каждой песне "ммммммм спасибо за муууузыку" . Да и подборка музыки стала просто жуть, где они эти песни только берут, особенно русские.
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    по утрам слушаю в машине европу плюс, но как узнал что"Джем" это он - интерес пропал, ну КАК???? может у мужика быть такой голос и манера общения - пид0р да и только. После этого немогу их слушать, а ведут неплохо. У них еще по пятницам прикольная рубрика была, где девки стонали - жалко теперь нету. ;) :d
    Очень хотелось бы Наше радио и максимум в эфире.
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    согласен. А музыкальный плей лист такой же, как и год назад :(
     
  21. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    поддерживаю.
     
  22. Alles

    Alles Новичок

    21
    0
    Хотелось бы, что бы вернули "Наше Радио" и "Максимум". Сейчас слушаю эти станции в интернете. остальные станции шлак, в машине радио не слушаю.
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    По мне худшее это новая волна. Ведущие не знают английского, рекламы идиотские как и шоу. Крутят типа самые новые песни, а на самом деле хиты полугодовой давности. Зато пафоса немеряно.
    Ведо тоже хрень. Но там хоть иногда можно услышать Кая Метова, Мираж, Юрку Шатунова.

    Я раньше слушал Максимум. Сейчас Volgograd.fm
     
  24. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Я че-то не понял, Наташа Синтиктури с Волгоград ФМ перебазировалась на ВЕДО?

    http://www.vedo.ru/

    И что за новое Радио ВЕДО? Неужели, что-то изменится??? Или то,что сейчас в эфире - новое???
     
  26. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    А есть какие-то новости по возвращению радио "Максимум"? прошлым летом вроде проскальзывала информация, что будет вещаться в Волгограде
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    stinson, Думаете оно будет?, шлак вот появляется, Дорожное, Сочи(еще "круче" Ведо)...:iq:
     
  28. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Когда же уже заработает 99,2fm, совсем блин нет нормального музыкального радио. Мне вот любопытно, радио Максимум будет нормально звучать или как NRJ?
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    я слышал, что представлять Максимум у нас будет
    медиагруппа Новая Волна. вроде у них нет проблем со звуком, кроме Русского Радио, да и там чуток подкрутить и все.
    а энерджи это да, ни в какие ворота не лезет!!!
     
  30. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    CRUSHER, представлять? Это же будет их собственная частота? Или опять шашкина контрора, которая после раскрутки частоты включат Алкашоидное радио, Быдло радио, Гопическое радио, Радио Семачки, Радио музыка гопников из 90 ...и т.п.
    WTF: ну почему в этом городе нет таких станций как BFM, Monte-Carlo, МегаполисFM, Серебряный дождь, Максимум... зато блин есть "Ост*ов Со*и", "До*ожное *адио", "*адио ве*о" и прочая шушера :iq::iq::iq:
    ps. обидно же когда людей за дебилов конченных, рассчитанных на такое *адио держат