1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Atention WCG 2004 in Volgograd to be started!!!!!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 28.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0

    Желательна

    нет
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в общем Hunter всё верно сказал..... если что срочное звоните:
    8-905-331-46-71 ( только с мобильного ну нет у меня денег)
    71-51-47 Василия
     
  3. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Две квоты для WCG от волгограда нафиг!!!!!!

    Diouf добавил [date]1083926929[/date]:
    для КС
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    КС в волгораде не будет!!!!!!! Это вопрос решённый и обжалованию не подлежит!!!!! Как играли в ропшлом году так и получили квоты в этом....
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Crazy Fox
    с клубом уже определились? :confused:
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    как интересно я на праздниках определюсь.... как только так сразу
     
  7. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    А у меня вопрос: мне ещё нет 16 лет, но возможно ли поучаствовать как-нибудь вне зачёта?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Если нету CS то это фигня а не WCG
    потому что Кс является самой главной игрой, в которую всегда будут играть!!!
    И наши Волгоградские команыды способны показать игру на WCG
    =)
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Это только твоё ИМХО и не более, я как минимум другог мнения, и найду не одного согласного со мной играка. А в Корее вовсе стар и вар форевер, а WCG это их проект.


    А вот это полный ЛОЛ, надо было её опказывать три предыдущих года. А вообще им никто не мешает отобраться в другом городе например Ростове или Краснодаре


    Да конечно, вне конкусра ты сможешь играть
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Гость
    ха-ха три раза! КС - фигня, имхо! ибо: 1. устаревшая графика и физика 2. никаких новых идей 3. всем уже давно надоела.
    то что КС нет на ВЦГ - правильный ход. от стариков в мире игр надо избавляться! ведь избавились же от Ку3!
     
  11. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0

    Counter-Strike: Condition Zero (24 слота):

    Москва - 3 квоты;
    С.-Петербург - 3 квоты;
    Екатеринбург - 2 квоты;
    Иркутск - 2 квоты;
    Краснодар - 2 квоты;
    Владивосток, Воронеж, Красноярск, Н. Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тюмень, Хабаровск, Якутск - по 1-й квоте.

    Что мешает пройти отборочные в другом городе ,если вы способны показать игру на WCG? С SC снимать одну квоту в пользу КС имхо не стоит, игра перед wcg начала набирать ещё большею популярность (Господи, куда ещё выше),даже Асма забил на Вар и Покер,вернулся в sc.
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я зарегился на wcg.ru ...
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    7-Becks™
    я все хотел спросить. ты это тот парень в очках, который сидел на скамейке во время сбора у фонтана?
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я-я ...
    Fox подсуетись с фифой в паутине :) !!
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Сделаю всё возможное! только всё ещё жду ссылку на патч кторый заставит её работать по ЛАНу, хоят это как мне сообщили не проблема

    Crazy Fox добавил [date]1084097801[/date]:
    А вот почему я не могу сделать себе Аватар, вот этот вопрос меня волнует сейчас гораздо больше
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Crazy Fox
    аватар - 70x70 размеры, не больше 5кб вес. хотя вон у Микрона 7 кб и ничего... Богам здесь все можно. Даешь Андерграунд в Красном2!!!!! определился с клубом?
    p.s. аватар высылай на [email protected] укажи свой логин расширение аватара jpg или gif
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я не против Андерграунда в Красном, договаривайтесь
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
  19. gorynich

    gorynich Новичок

    1
    0
    Crazy Fox ok, прикинь Снег в армию поперся :))))
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    gorynich
    хе, в тему! ;)
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    значит, такая трабла. всем, кто собирается играть в НФС на ВЦГ, придется притаскивать свои сейвы, ибо если создавать сейв с нуля, то ни в "быстрой гонке", ни в ЛАНе не будут доступны такие монстры, как Скай или RX7. даже Хонда S2000 закрыта. а ведь ВСЕ игроки именно к ним и привыкли и на них гоняют!!!!!!!!! так что вот.
    и еще. на сборе ты говорил, что есть редакторы сейвов, которые, цитата, "делают из машины самолет". да, они есть, не спорю. я себе скачал. они могут не только самолет, но и наоборот - ведро. в окне статуса машины (в редакторе) показывается, какие улучшения на каком уровне и сколько уникальных. при желании уники снимаются. так что проконтроллировать честность игры очень легко. организаторам стоит задуматься и разрешить использовать свои тюнингованные машины. уже примерно неделю тренируюсь и могу сказать, что привыкнуть к ведру очень сложно. с редактором могу помочь. так же помогу с контролем. НУ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ НА СВОИХ МАШИНАХ!!!!!

    Mister Devil добавил [date]1084267975[/date]:
    и еще. пусть все игры проходят в одном клубе. это реально?:confused:
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Ну что, ты ходил на встречу 4-го???
    Как там?
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    да, ходил - было семь человек: Crazy fox, я, Z, 7-becks, DM, Undead Hunter и еще кто-то, кого не знаю. важную инфу сообщали. с клубом пока ничего, определяются. остальные вопросы - к организаторам :)
     
  24. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Mister Devil
    Ясно... а я на РХ-7 перешел.. Во зверь. :eek: Но убер. :(
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Dark_Elven
    на WCG будем на гробах гонять. а гроб RX7 проигрывает Скаю: 5 передач против 6, 230км против 265 (я разгонял), да и мотор готов взорваться при драфте. так что - бяка. скай круче.
     
  26. kastra_f.

    kastra_f. Новичок

    1
    0
    Реально провести отборочные провести в к.к Контакт который находиться за КИномаксом ........


    подумайте об этом ... там все реально компы , проектор и все такое !

    kastra_f. добавил [date]1084675838[/date]:
    геймеры ! насчет нфс ... если вы хотите играть на 6 униках .. то это не прокатит . просто есть проги которые все это дело блочят , и потом не только на ведре на корыте не поедешь !"

    давайте играть честно , а отборы еще раз повторяю надо проводить в контакте . Вы сами подумайте какой мжет быть красный там присесть не где , а ведь на отборах не кто лишних в клубе не оставит там все просто отыграл и на улицу ..

    давайте все в контакт !
     
  27. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    kastra_f.

    Угу, это минус той же Паутины, когда на чемпе по Варику ждали игр поседеть можно было только на плитках, кажется что это не очень трудно ,но потом начинает напрягать. :rotating:

    p.s Ты не знаешь в Контакте можно гамать в Варик по battle.net? Там вроде бы даже команду набирали =)
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО КЛУБАМ, ТО МОВЕТУЮ НЕ ТЯНУТЬ И ЗВОНИТЬ ИНЕ, ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЕ С ХОЗЯИНОМ МОЖЕТ ЕМУ ЭТО ВООБЩЕ НЕ НУЖНО..... Я В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУ ИМЕТЬ БЕСЕДУ С ПАУТИНОЙ
     
  29. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    блин, меньше двух недель осталось, а ничего не решено! кстати, дату переносить не стоит: у некоротых (читай: у меня) экзамены 1-ого, 4-ого, 8-ого июня:bawling:
     
  30. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Клуб "X-treme" ул. Порт Саида 18 готов провести WCG по дисциплинам Starcraft, Warfcraft. Время и дата - вопрос для обсуждения.
     
Статус темы:
Закрыта.