1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Павел Агеев: инвалид-колясочник

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Wfox, 23.09.11.

  1. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Wfox, в фсс памперсы начали давать. Вы взяли? Яна сообщи мне пожалуйста когда к Паше соберёшься.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kessy68, у Паши катетер. Памперсы ему не берем. Скорее всего их и не выписывают ему.
    К Паше надо съездить...
     
  3. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Света,привет ,у меня тоже раньше стоял катетор,но без пелёнок и памперсов не обходилась. Пелёнки уж точно ему нужны.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Как у них дела? Адрес не изменился?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наташа, адрес тот же.
    Яна недавно отсылала посылку.
     
  6. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Прочитала от корки до корки. Какие Вы все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! На самом деле добрые и нужные дела делаете!
    Zazell, а что там с газом? Есть ли возможность провести в этом году газ? Уголь уже подорожал, сами и углем и дровами топим зимой. Может имеет смысл начать сбор денег на подвод газа?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    J-Zet, газификацию обещали в этом году. Это мне в телефонной беседе подтвердил полпред. Так же сказал, что помогут социально незащищенным.
    Но пока никаких телодвижений по этому поводу нет.

    Сегодня свяжусь, узнаю новости.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Девочки, напомните, зимой покупали ему Омни фикс. 10 на 10?
    И про список нужностей: пеленки одноразовые не нужны уже,крем от пролежней, лучше препараты и салфетки?
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Zazell, а какой у мамы Павла размер ноги? Не 36 случайно?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    delicious, размер ноги забыла. Спрошу у Тани Меляковой :d. Она связала Пашиной маме носочки.

    Груша с бидонами, уже не помню какой покупали. По-моему 10х10. Про нужности спрошу.

    Про газификацию Паша написал, что с газом работы временно остановились.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    до следующих выборов...
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Zazell, спасибо. Просто есть практически новые кроссовки АДИДАС (оказались маленькими) - возможно, маме Павла пригодились бы, если размер 36-й...
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Светулик, ага уточни плиз
    А то мне переленок доли вчера в аптеке упаковку 30 штук)) я ее и до почты то не донесла бы и потом маме тоже как... Отказалась
    Омнификс был ток 5 на 10

    Я б тогда лекарства какие можно переслать и этот пласиырь отправила
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    delicious, размер ноги узнала. 36 оказывается! Наверное, надо скооперироваться и послать посылку. Таня Мелякова носочки связала. Я тоже Паше ч\куплю вкусняшек каких-нибудь.


    Даже до деревни не дотащили ветку. А там тащить от ближайшего села 1,5 км. Зубков на газификации попиарился, получил че надо и свалил.
     
  15. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    значит уже и не доведут, тем более если это маленький забытый хуторок. Может тогда уже надо потихоньку собирать на уголь. Потому что к осени цена взлетит. Сейчас 1 тн стоит 7 000. Это без доставки. Будет дороже.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да уж... Спрошу у мамы сколько осталось с прошлого сезона. Надо будет покупать видимо...

    Паше мама делает белковые коктейли. И блендер, подаренный нашей форумчанкой, активно использовался пока не сломался... Может у кого-то есть и лежит невостребованный. Если не найдем, то куплю из тех денежек, что у меня хранятся.
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    может по гарантии можно починить?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 14:15 ----------

    блин,ну что за страна дрянная!!! никогда ничего не изменится...:iq:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Скорее всего гарантийный срок еще не кончился. Наверное нужно заморочиться.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 14:19 ----------

    Узнаю айфон с автозаменой...

    Наташа, ты медицинское будешь слать?
    Я тогда куплю Паше орехи-сухофрукты.
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Zazell, скорее всего он кончился. покупала я его давно, но редко использовала. значит качество такое вот((( жаль(((
     
  20. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    Девочки, мальчики! всем здравствуйте!
    В гости Паша и мама очень давно приглашают.
    Если получится, пока боюсь загадывать - но предвраительно планирую поездку в следующие выходыне к ним. Т.е 30 июня.
    Если есть желающие присоединиться делом, словом или пристутствием - добро пожаловать.:)


    Zazell, Светочка, ты как?
    может поедешь со мной вместе?
    я одного молодого крепкого мужчину с собой беру. Думаю физическая помощь будет к месту, дел много, а времени и сил у мамы мало.


    P.S.по поводу нужностей. Всегда нужны пеленки (остаток которых мы так и не смогли до настоящего времени получить), влажные салфетки, средства гигиены, мужские принадележности бритвенного характера и ухода, и т.д.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, ну писали про растительные препараты, уголь. Это не проблема купить)))
    Бритвенное это что, крем? Лезвия?
    Омнификс искать?
     
  22. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Замечательно! С удовольствием передам кроссовки. Главное, чтобы они подошли маме Павла. А то мне кажется, что они маломерки... Ну, может, как раз ей подойдут.
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Готова передать обещанные кроссовки+летние шлёпки для мамы Павла. Территориально готова передать обувь или в районе стадиона "Динамо" на Новороссийской (часов до 15.00 желательно), или в районе Комсомольской (уже после рабочего дня). Но хотелось бы договориться поконкретнее за день до встречи...
     
  24. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    А как мне то передать носочки?
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Wfox, Яна, если можешь забрать у Тани носочки...
    Мне звякни я Паше сухов обещала передать. И орешки.

    delicious, постараюсь завтра.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Zazell, мне завтра с утра взять с собой на Новороссийскую пакет или до 15.00 встретиться не получится? В прошлый раз одеяло и другие вещи для Павла у меня Яна забирала, даже телефон её остался, вроде бы...
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Так-с, не буду брать пакет на работу тогда, раз пока неясно насчёт встречи. Постараюсь в течение дня зайти на форум.
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Стесняюсь спросить...поездка состоялась?
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Последний глас вопиющего в пустыне:)
    Если кроссовки и шлёпки всё же нужны, то я могу их отдать в четверг или пятницу (потом уезжаю почти до конца месяца). Если не нужны, то напишите, что не нужны, я отдам их в другое место. Спасибо.
     
  30. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0
    delicious, привет! Глас услышан :)
    поездка еще не состоялась.
    созванивались с мамой на днях - сказала удобнее приехать или в эти выхи, или в следующие. Поэтому я пока в планировании графика. Так как писала выше, что повезу своего мена для помощи, то рабочие графики должны быть состыкованы под обоюдный выходной. :shuffle:
    К поездке "доброты" я пока не насобирала. :d
    Завтра буду в центре.

    delicious, напишите мне пож.свой тел.в личку. я наберу как поеду. Только вот буду территориально Пражская - потом Ким.
    Дальше не поеду. Буду с ребем. На этом участке встреча возможна? Мы с вами в прошлый раз в районе комсомольской встречались.

    Света, Zazell, позвоню тебе утречком. Решим как твои гостинцы также забрать.
    За носочками к Тане заеду на днях.