1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вышел Far Сry

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем New_Player, 22.03.04.

  1. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Вышел Farcry

    Вышел пока на DVD. Локализованная версия у нас появится во втором квартале. Кто уже поиграл - делитесь впечатлениями!!!
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    New_Player
    Ещё не играл - сейчас качаю игру. Через пару дней поделюсь впечатлениями. Судя по отзывам - графика в игре просто супер.

    В сети есть ещё 3-х дисковая версия, видно с ДВД-шки (3.45 Гига) выкинули всякие примочки, как редактор уровней итд.
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Вернер

    Да, и половины текстур разнго качества не будет.

    Кстати там и геймплей- очень интерересный (тоже по отзывам).
     
  4. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Вернер
    Ну как скачал поделись впечатлениями, кстати там скока качать?
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    grihan
    Ещё нет, но потихоньку двигаемся. Про размер я уже выше писал - есть образ ДВД-ишки (3.45 гигов) или как вариант 3 образа сидишек.
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    В магазине "IГРОМАН" DVD появится на следующей неделе.
     
  7. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    New_Player
    А на CD где-нибудь выйдет, а то у меня Дивидирома нету!!!
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    New_Player

    Это который напротив вокзала? сколько там стоит?
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    grihan

    Как БУКА решит на чем выпускать я не знаю! На других форумах пишут, что пиратские CD есть.
    DVD-ROM'а у меня тоже нет! :bawling: :bawling: :bawling: :)
    1777

    Да. Не спрашивал (еще не завезли).
     
  10. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    New_Player а про че игра то ?
     
  11. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Алешка
    Обычный экшен с СУПЕР графикой.
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    New_Player
    седня ходил туда, сказали в среду будет на двд
     
  13. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Вернер
    Ты как качаешь???
    Ну скоро???
     
  14. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    New_Player понятное дело, а смысл игры ?
     
  15. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    New_Player
    DVD у caspera я возьму а ты игру намутишь???????
     
  16. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Никто не знает он со старфорсом будет или нет?
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    [off]Народ, что вы так боитесь всяких старфорсов и других защит?Пора уже самостоятельно находить кряки но-сд на игры.[/off]
     
  18. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    alkir
    No-cd невсегда найдешь, допустим на silent storm чтобы звуки работали!!:D
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    [off]Кто ищет-тот всегда найдёт[/off]
     
  20. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    alkir
    Напиши в приват если есть нормальный nocd для silent storm.
    Ну кто нибудь поигрался?????
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    поиграл в демку, пошла только на минимальных, при всех других в конце загрузки виснет, 50 кадров в сек было, когда народ прибежал - не знаю не смотрел, некогда было, ни чего так, прикольно, реальная игра, в смысле из далека из пистолета нефига не попадешь во врага... Только на минимальных графика скудновата, размытое все...
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Требования к игре
    Minimum Supported OS: Windows® 98SE/2000/XP (only) Processor: 1 GHz RAM: 256 MB Video Card: 64 MB DirectX® 9.0b-compatible graphics card Sound Card: DirectX® 9.0b-compatible PCI card DirectX Version: DirectX 9.0b (included on disc) CD-ROM: 4x DVD or 16x CD-ROM Hard Drive Space: 4 GB Multiplayer: Broadband with 64 Kbps upstream to play (512 Kbps upstream to host 8 players)

    Recommended Supported OS: Windows 98SE/2000/XP (only) Processor: 2GHz or better RAM: 512-1024 MB Video Card: 128 MB GeForce 4 128 MB to GeForce FX 5950; ATI Radeon 9500-9800 XT Sound Card: Sound Blaster® Audigy® series DirectX Version: DirectX 9.0b (included on disc) CD-ROM: 8x-16x DVD or 32x CD-ROM Hard Drive Space: 4 GB Multiplayer: Broadband with 64 Kbps upstream to play (512 Kbps upstream to host 8 players)
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    alkir
    и что? Я говорю то, что видел, а это - не знаю, я уже давно не верю тому, что пишут насчет системных требований.
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Эти требования взяты с официального сайта игры
     
  25. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Реально поиграл сегодня часа 3 , за это время прошел, совместно с попытками повысить качество и уменьшить тормоза, полтора уровня. (У меня при средних настройках и 800х600х32 на Пень4-2000-256rdram-Gforce4200-64 игра иногда валиться в натуральный диафильм, хорошо хоть не надолго, в основном при выходе на новую местность или при начале стрельбы)
    Возможностей прохождения много, то есть можно гасить всех , а можно и ползая тихо резать несностных вражин, изредка отвлекая охрану бросанием камушков. Лагерь в первом уровне можно атаковать со всех сторон, правда с разными результатами. При попытке лезть в наглую приходится часто восстанавливаться из сейвов, причем запись происходит только (?? может это настраивается??) автоматически в определенных местах (называется чекпойнт). Приятно порадовали Джипы с пулеметами и моторки с Ракетами. Неприятно порадовали снайпера (снайпер???) в конце первого уровня - связываться с ним после третьей смерти не стал , и просто проехал мимо на Джипе (правда джип при этом утоп смертью храбрых). Если честно, то большую часть времени, тупо бродил разглядывая джунгли, даже сплавал на соседние островки.
    Впечатления от игры коротко можно описать 2мя словами : Красиво! Тормозит !
    Теперь думаю о покупке памяти, процессора и видюхи.
    P.S. скачал 3х СДешную версию
     
  26. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Moonkan
    У тебя машинка потянула бы более-менее нормально, сейчас все в оперативку упирается.
     
  27. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Moonkan
    У тебя полная версия???
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в итромане 250р двд, я посмеялся над сист. требованиями: Р3 500, 128 ОЗУ, 32 видео :biglaugh:
     
  29. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    grihan
    :confused: Даже не знаю что сказать, там где качал написано что полная. В игре тоже вроде все на местах. Даже видеовставки есть. Как я уже писал версия не ДВД а 3х СДисковая, что там не хватает - не знаю , так как ДВД не видел еще.
    Carma
    Я это знаю , просто денег надо скопить на еще 256 Рамбусов, да и редкие они, во всяком случае в маленьких дешевых фирмочках я их не видал, да и в крупных гешефтах наличие ее в глаза не бросается. Хотя конечно главная проблема - найти лишних 75-80 евров.
     
  30. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Вопрос ко всем!!!
    У кого есть игра Far Cry?